Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:11    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Девчонки, я замучилась. Ни один мастер меня не устраивает. У меня длинные натуральные кудрявые рыжие волосы. После беременности-лактации и отсутствия возможности ходить регулярно к мастеру волосы выглядят ужасно. Концы секутся, корни быстро жирнятнся...средство не могу подобрать нормальное...а теперь еще и мастер нужен путевый, чтобы понимал особенности стрижки кудрявых волос. Все мастера у кого была я как то не внимательно относились к моим требованиям. Все таки наверное нужно найти мастера такого, у которого тоже кудрявые волосы smile Чтобы помог привести голову в порядок с толком, а не просто подстриг как прямые волосы и вытянул утюжком. Чтобы средства помог подобрать и действенные и по карману... Может у кого то есть такие же волосы и мастер толковый? Поделитесь! Очень прошу! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:30    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Вот что я нашла в сети! Думаю обладательницам "непростых" волос пойдет на пользу.
Секретный код :
http://www.diary.ru/~3900/p34498247.htm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 19:36    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Привет) у меня тоже кудрявые волосы. Нравились стрижки от Вадима Батурина (он на сухую стриг, скручивал каждую прядку и работал с ней) и НютаТим, которая на форуме есть - принципиально от остальных ее отличает то, что она со знанием дела проредила волосы, состригая бритвой по-моему, лишний объем прямо у корней, проборами.в результате волосы остались объемными, но выглядят вполне прилично, а не дикарской копной))))))
насчет шампуней - больше всего мне нравился KERANOVA для кудрявых волос, раньше его в ривгош на маркса покупала, но магазин закрылся, шампуня больше не видела(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 22:53    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
ПРИВЕТ) спасибо за отзыв! А Вадим Батурин где работает? И НютаТим тоже..она в салоне где то стрижет или домой выезжает? Интересно ты описала ее технику...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 9:46    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Вадима искать нужно, последний раз, когда я его видела, он говорил, что кабинет арендует. поэтому домой больше не ездит, а Нюта - на дом выезжает. техника такая не всем подойдет) мои прямоволосые подружки были в шоке, как так - я половину волос состригла, а мне - прекрасно) их и выпрямлять легче, и вьются лучше, и резиночки налезать стали)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:25    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
Нюта дорого берет? У меня тоже объем приличный. Хотя основная проблема в другом, но может она сможет помочь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:26    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

а скажи, вот когда начинает отрастать то состриженное у корня, как это выглядит? Не странно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:27    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
и как найти Вадима? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 14:27    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

про вадика могу знакомых порасспрашивать, но это только при встрече, наверно, не скорой, стрижка раньше (около года назад), примерно 500 рублей стоила.
состриженные волосы на ощупь сначала были непривычным, но визуально они незаметы, когда отрастают - уже не торчат, а ложаться вместе с остальными, тоже невидно. Нюта предупредила, что постригаться нужно регулярно, чтобы эффект сохранялся. вот у меня где-то полтора месяца прошло, все никак не соберусь позвонить. стрижка обшлась по-моему около 300 рублей (я еще и красилась. и мама стриглась, так что точнее не скажу).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:01    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
ну тогда про Вадика пока не беспокойтесь....а у вас волосы сухие? Мои просто как солома стали...маски "из яиц" надоело делать...только продукты переводить зря..мне хочется какое то средство найти чтобы эффект был быстрый. Вы какими пользуетесь сейчас средствами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:39    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

тоже суховаты, маски уже не покупаю, чет перебрала несколько фирм -волосы потом как пакли висели. для меня лучшая маска - обыкновенный кефир на сухие волосы, сверху целлофан и полотенце- и на всю ночь. волосы потом очень здоровские становятся. спреями разными пользовалась - эффекта не заметила, вот сейчас эстелевский спрей-уход заканчивается - тоже никаких изменений не вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 21:15    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
попробую кефирную сделать....а как НютуТим найти на форуме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:24    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

krielena
интересная ссылка... полезная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:39    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

а телефоны стилистов не подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:30    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: НютаТим (Сб Май 22, 2010 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543