Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
veremchuk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:26    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

дайте телефончик мастера хорошего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 18:12    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

мне подруга посоветовала, сказала мастер - лучший в городе. Салон "Дива", мастер Лариса. Записалась аж на 13 апреля. Наконец то сделаю себе стрелочки hurrah стоит 4т.р. + коррекция 1т.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:09    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Со мной в 1роддоме 2 года назад лежала женщина (сама из Омска,но живет и работает в Турции,а рожала здесь)так у нее был очень хороший ПМ бровей,век и губ,правда во время берем-ти посветлел.Так она мне тогда тоже говорила про Ларису (кажется) из "Дивы"говорила,цена вроде такая же была.Мы все без косетики бледные ходили,а она "при полном параде" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
мне подруга посоветовала, сказала мастер - лучший в городе. Салон "Дива", мастер Лариса. Записалась аж на 13 апреля. Наконец то сделаю себе стрелочки hurrah стоит 4т.р. + коррекция 1т.р.

Делала у нее татуаж бровей и губ в 2004 году. Так вот Ваша подруга не права. Брови через полтора года стали оранжевого цвета. Дважды переделывала, но до конца от оранжевого пигмента так и не избавилась. Месяц назад сделала 1-ю процедуру лазером, оранжевый трансформировался в серый, ждет еще несколько процедур (стоит недёшево) хочу полностью переделать "волосковым" методом.
Контур губ сильно посветлел, почти не виден. Но делать повторно не собираюсь.
Спустя 7 лет я пришла к выводу, татуаж должен быть либо идеален (т.е. Должно казаться, что красота естественная) либо его не должно быть. Но это моё ИМХО. Но столько уродливых работ встречается, как люди не понимают, что это их не украшает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:24    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Вот это да!!! shok Ну из форумов мастеров по ПМ я поняла,что со временем люб.пигмент на основе красного (коричневые тона)дают рыжину со временем,а чтобы их нейтрализовать доб.оливковый .Я еще понимаю,когда дешевые пигменты и неоп.мастер,но за 5т,ПМ просто обязан быть идеальным!!!Видимо-это русская рултка!Кому как повезет!Кстати, на сайте "Дианы" губы в фотоальбоме просто-ужасти!!!Неужели кто-нибудь так еще делает,потом несколько лет с красными варениками,как у золотой рыбки, ходить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

@Elis@
может быть в 2004 году еще толком не умели делать татуаж.А как Вы именно к Ларисе обратились,по реком-ции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:31    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Tatianka84
Я делала, опираясь на такие же хорошие отзывы. И запись у неё была на 2 месяца вперёд. Это потом мне объяснили, что неправильно был выбран цвет, как Вы выше написали, коричневый.
И была небольшая ассиметрия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

@Elis@
после такой работы с ассиметрией они еще и за коррекцию деньги взяли?или бесплатно переделывали?Вы перед татуажем не прорисовывали эскиз бровей, в смысле не согласовывали форму?Не интересовались ,случайно, какой фирмы пигменты использовала мастер?А теперь где думаете "волоски" делать?Есть еще мастера напримете? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:17    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Tatianka84
Всё прорисовывала (сначала карандашом, показывала форму) и коррекция была. Небольшую асиметрию заметить не так легко, мы все от природы асиметричны и это сразу не бросается.
В Омске я знаю двух мастеров, которые делают лучше. Первую уже упоминали в этом топе, ко второй ходила я. У неё дорогой аппарат и качественные дорогие пигменты, она и делает волосками. Но у неё дорого для Омска, год назад отдавала за брови 4 или 4 с половиной (точно уже не помню). Мастер сразу предложила снять лазером, сказала, что перебить будет сложно, тк оранжевый пигмент сидит глубоко. Но тк лазер - это дорогое и долгое удовольствие, но на тот момент мне было дешевле и быстрее сделать снова перманентный макияж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:33    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Так вот Ваша подруга не права. Брови через полтора года стали оранжевого цвета. Дважды переделывала, но до конца от оранжевого пигмента так и не избавилась.

shock shock shock Вот это почва для размышления...... и что мне теперь делать help
@Elis@ писал(а):
В Омске я знаю двух мастеров, которые делают лучше.

Может скажите кто? можно ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:26    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
Я делала в мае прошлого года татуаж бровей у Дубинской Виктории. Шла именно к этому мастеру, т.к. Виктория-художник-визажист. Работает она в Центре развития парикмахерского искусства, тел.24-69-63. Правда дороговато, но делает очень хорошо. Для меня было важно, чтобы мастер нарисовал правильную форму бровей и правильно подобрал цвет. Коррекцию я сделала только через год, пигмент хорошо взялся, поэтому делать раньше не было необходимости. Корочки, кстати, отрывать нельзя, надо чтобы они сами отпали. Брови мне Вика сделала очень быстро, где-то минут 15-20 контур бровей и минут 45 сам татуаж. А коррекция длилась вообще минут 30.
В общем довольна, в след. раз пойду только к ней.

вот этот мастер,
я делала у другого, поищу координаты, сброшу в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:28    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ага и мне напишите про этих 2 мастеров!Пжл-та! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:17    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Tatianka84
про первого я выше написала smile
координаты второго напишу в ЛС, найду только у себя, телефонную книгу почистила, потеряла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:44    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки,дайте тел салона который на бударина..,салон Интернационале,очень нужен...,потеряла их номер,а информации нигде нет.. на сайте Биглиона не смогла найте..,помогите help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Написала в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543