Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:58    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Надежда
а если на дому, то сколько будет стоить?! меня губы интересуют oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 17:03    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ElenaD
я сама с Еленой встречусь только в след.воскресенье - если сильно не горит узнаю (еще попробую ее телефон через сестру узнать, чтобы быстрее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 17:04    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Надежда
Сильно не горит, так что узнавай, как будет возможность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:33    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мне эта инфа тоже о-очень актуальна, так что ждём! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 16:06    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
ElenaD
я сама с Еленой встречусь только в след.воскресенье - если сильно не горит узнаю (еще попробую ее телефон через сестру узнать, чтобы быстрее)

ну и как там узнала, Надя, сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:54    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я тоже делала татуаж бровей в марте этого года. Боль была терпимая, я себе хуже представляла. Мне мастер сказала на коррекцию приходить в сентябре, так как раньше будет больновато. Шкурки, которые появились примерно через неделю все отвалились. Лучше брови делать весной или осенью, пока в шапках ходим, чтоб меньше пыли попало. Ну по крайней мере так мне мастер сказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:00    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я делала в мае прошлого года татуаж бровей у Дубинской Виктории. Шла именно к этому мастеру, т.к. Виктория-художник-визажист. Работает она в Центре развития парикмахерского искусства, тел.24-69-63. Правда дороговато, но делает очень хорошо. Для меня было важно, чтобы мастер нарисовал правильную форму бровей и правильно подобрал цвет. Коррекцию я сделала только через год, пигмент хорошо взялся, поэтому делать раньше не было необходимости. Корочки, кстати, отрывать нельзя, надо чтобы они сами отпали. Брови мне Вика сделала очень быстро, где-то минут 15-20 контур бровей и минут 45 сам татуаж. А коррекция длилась вообще минут 30.
В общем довольна, в след. раз пойду только к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 0:05    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

мне тоже говорили про этого мастера в ЦРПИ, говорят, она одна из лучших!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 14:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

мариника
Мой муж занимается профессионально татуировкой и перманентным макияжем уже 20 лет как в этом году было. Могу гарантировать качество. Просто столько у него в салоне "клоунов" видела, которых он переделывал. Девченки искали где дешевле, а получилось как всегда...
У него салон. Называется "Тату-мастерская Александра Ветрова" тел. 386-386. сайт: www.tattoo-vetroff.ru . Там можно задать все интерсующие вопросы.
Можно, конечно, поискать дешево. Но всегда надо помнить, что это лицо - и это навсегда!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:31    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я бровки делала в Амели - выездной салон (48-60-60), у Глебовой (косметолог). И форма, и цвет получились абсолютно естественными. Делала в августе 2008. коррекцию делать буду в январе, до сих пор есть и цвет, и контур. Удобно, что на дому.
Губы пока не решилась - говорят, больно (может, кто-то поделится впечатлениямиsmile, буду очень благодарна). У этого мастера делаю и пилинги (поверхностный, срединный делала, что сказать - эффект очень имеет место быть), и мезотерапию. Вот после мезо и решила взять паузу на губы oops Пилинги совсем не больно, а во время мезо терпела и поняла, что в области губ так себе приятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:45    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

я делала татуаж на дому у опытного мастера, она и в салоне делает но на дому дешевле. Мне очень понравилось, я делала брови. а мама моя сделала себе губы и брови. обе довольны по самое не хочу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:52    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

вы хоть фото то выкладывайте, очень интересно же посмотреть)))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:52    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

вы хоть фото то выкладывайте, очень интересно же посмотреть)))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:35    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, а цвет они хорошо могут подобрать, и меняется ли он со временем, я имею ввиду губки. У меня просто кожа очень белая. А так хочется быть красавицей. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 13:39    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

У меня маме делали губы. Получилось вообще супер и цвет подобран здорово, особенно после коррекции стало вообще очень клево. Она теперь только прозрачным блеском красит и все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543