Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ninulja



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я бы хотела сделать татуаж бровей. Прочитала 10 страниц обсуждения, но столько советов, что я окончательно запуталась... Вот и не знаю куда все таки обратиться. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:52    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

абрикос я
не помню адресса((( вроде там.
Tati
супер впечатления. недавно была у косметолога, она предложила смыть макияж перед процедурами, про перманент и не подумала. sun очень, грит, естественно сделанно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:21    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Моя история, татуажа: У меня проблема с бровями, вернее сказать их почти нет. Особенно достало когда лето, жарко выходишь на улицу красивая накрашенная, а через какое-то время смотришь в зеркало, а бровь то смазана то одна есть а другой нет. В общем надоело так ходить и я решилась на татуаж. Зашла в салон на массленникова 21 белье купить, а там мне и говорят у нас также можно сделать татуаж, делает хороший мастер 12лет стажа, зовут мастера Екатерина Александровна, татуаж бровей стоит 2000руб. Поспрашивала у хозяйки салона что за мастер как хорошо делает, а она мне вот посмотри она мне исправляла брови, хороший мастер. И я решилась сделать татуаж. Когда пришла в салон было чувство страха, но меня успокоили что все будет хорошо. И вот передо мной Мастер начинает рисовать брови сразу, ни спросив какую мне нужно форму бровей, каким цветом, после того как она нарисовала, дала мне зеркало чтобы я посмотрела на себя, я сказала что вроде ровна, но попросила сделать брови потолще, на что она сказала что тебе будет некрасиво. Я доверилась мастеру. Перед тем как лечь на забивку, показала свой карандаш каким цветом должен быть татуаж, она мне сказала что он таким и будет. Отлично подумала я. И вот жужжит машинка идет процесс, и вдруг у нее зазвонил телефон, она в перчатках берет его продолжая работать разговаривает по телефону, говорит что через пол часа приедет. Меня напряг этот момент что грязный телефон и через пол часа, значит она торопится. Ну вот она быстро мне все сделала дала зеркало сказала что сейчас все будет очень ярко, потом будет светлее. Я смотрю на себя мне не нравятся эти ниточки как у бабушки прошу сделать потолще, а она опять тебе будет плохо и сейчас модно тонкие брови, далее я ей говорю кажется одна бровь меньше, она мне потом будет коррекция и мы все поправим. Конечно после забивки кожа краснеет и припухает поэтому не очень видно. Поэтому мой совет внимательно смотрите на себя в зеркало до забивки, на нарисованные брови. Пришла домой, думаю ну классно. Прошли дня припухлость сошла, корочки отпали, и вижу что попало, ниточки да еще и неровно одна бровь выше другая ниже, даже начало и концы бровей на разной вышине и по толщине разные. Представили красавицу. Я в шоке, раньше стеснялась смотреть людям в глаза не посмотрев на себя в зеркало и теперь стесняюсь из-за такого «профессионального» татуажа. Прошел месяц спешу на коррекция как записалось. Пришла вовремя жду мастера, договорилась с бабушкой чтобы она посидела с маленькими. Сижу 15мин. Ее нет. Администратор позвонил ей и мне говорит, она заболела, но сказала если надо она приедет, она не далеко живет. Я подумала простуды я не боюсь и с бабушкой сложно договорится, сказала им что я подожду. И вот через пол часа приезжает Екатерина Александровна и начинает на меня наезжать, что она такая вся больная из всех щелей у нее льет, температура, а я ее подняла с кровати и заставила работать, потом говорит мне вас ведь позвонили заранее и сказали что мастер заболел, а вы уперлись и сказали нет пусть все равно приезжает. Представляете выставили меня неизвестно кем, хотя мне ни кто не позвонил. Администратор заранее должен был созвонится со мной и уточнить смогу ли я прийти завтра на коррекцию, но она не позвонила, и придумала басню для Е.А. что я такой упертый клиент, неважно в каком состоянии пусть приезжает. Ну в общем я оправдываюсь, она кричит, зашли в кабинет она мне ложись, а я ей мне вот здесь повыше вот здесь пониже и пошире, а она мне да я ни чего не вижу у меня ото всюду течет. Тогда я извинилась, встала и записалась на другой день. Пришла на другой день по записи и предварительному звонку администратора, сижу жду ее, вот прошло 15мин, прошу администратора созвонится с ней. Далее администратор говорит, Е.А. извиняется она не сможет приехать т.к. решает вопрос с должниками. Представляете мое состояние, мне было обидно, а в голове еще несколько дней ходить такой красавишной, опять договариваться с бабушкой. Ну в общем, состоялось коррекция, опять же с опозданием мастера. Она посмотрела на меня, ложись, я ей говорю вы мне здесь повыше, а вот здесь по ниже и пошире, а она даже не смотрит что я ей показываю, типа я 12лет этим занимаюсь и я сама знаю где и что поправить. На этот раз не рисуя на глаз начинает корректировать, ну в общем в конце концов криво и узко. Все разы что я у нее была она сидела на стуле и не разу не встала и не посмотрела на меня прямо, что можно увидеть когда я сижу выше ее и еще на искосок. Мне такой «профессиональный» татуаж не понравился. Коррекция бесплатна. Сейчас она меня избегает. Но я теперь хочу вернуть деньги и пойти на коррекцию к настоящему мастеру. Вот такая история. Извините за столь большой рассказ, как говорится наболело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:24    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Сейчас думаю сходить на коррекцию в салон Виталь, может кто-то поделится впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 15:24    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

zamoldin
ужас shock
хорошо что делитесь...пусть другие знают к кому идти не стоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:15    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ходила на коррекцию в салон виталь, но если это безобразие корректировать будет страшно брови будут широкие и выразительные и будет не красиво. Решила убрать это безобразие с помощью лазера, но а после сделаю татуаж волосковая техника, это выглядит более естественно. Мастер в салоне мне понравилась, очень добрая, общительная и приятная девушка, располагает доверием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 19:21    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*Tania*
А вы не могли бы дать контакты вашего мастера Марины oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

девочки напишите в личку кто где делал...мне тоже посоветовали салон диво...но после прочтения ваших отзывов я засомневалась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

и мне тоже скажите хорошего мастера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 6:05    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

zamoldin писал(а):
Ходила на коррекцию в салон виталь, но если это безобразие корректировать будет страшно брови будут широкие и выразительные и будет не красиво. Решила убрать это безобразие с помощью лазера, но а после сделаю татуаж волосковая техника, это выглядит более естественно. Мастер в салоне мне понравилась, очень добрая, общительная и приятная девушка, располагает доверием.


Волосковая техника - тоже еще поискать нужно человека, который хорошо сделает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:11    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мама делала в салоне "Энджел" на Ленина, напротив Астора. Губки и брови. Уже 7 лет отходила без нареканий.
Я у нее же сделала тонкую подводку глаз в июне.Довольна очень.
Мастера зовут Альбина Тимерхановна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
87oops
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 2300
Откуда: ЦАО, Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:06    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я тоже делала татуаж верхнего века у Марины, которая живет на Омской. У нее же делали две мои знакомые.
Все в восторге, замечательный мастер с большим опытом работы и приятная в общении женщина!
Татуаж у меня уже 4 года и нисколечко не посветлел, смотрится очень красиво! Еще у меня есть мушка над губой, сделала поверх веснушки, цвет подобрали идельно, никто из знакомых не подозревает, что это тату)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
87oops
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 2300
Откуда: ЦАО, Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:23    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Вот на этой фотографии хорошо видно стрелочки


Последний раз редактировалось: 87oops (Пн Июл 28, 2014 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:53    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

87oops
Действительно, очень красиво! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:01    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

87oops
ага классно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543