Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лена+Тима
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1014
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:45    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Давно мечтала о татуаже бровей (ох как надоело ежедневно рисовать брови...), вот наконец-то решилась, записалась к мастеру и сегодня сделала новые бровки.
Приехала домой, не отхожу от зеркала, непивычно как-то ... форма бровей сильно изменилась, темненькие такие, припиухлость еще не сошла....
Надеюсь, что через неделюку будет виден результат smile


А у кого делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена+Тима
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1014
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:54    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

И я хочу к Марине попасть- обладатели телефона--поделитесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:40    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Лена+Тима
Мастера зовут Наташа, работает в салоне "Натали" в Каскаде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya2111



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:08    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки,напишите пожалуйста номер Марины!!давно ищу хорошего мастера.....и нет ли ей в соц. сетях что бы посмотреть работы? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киндр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 1728

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:26    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Маринеска
У меян у подруги мама делала у Наташи и брови и губы и веки - очень довольна! Вам смешивала она несколько цветов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya2111



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:33    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки срочно нужен тел. Марины.....напишите пожалуйста у кого есть!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:38    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Киндр
Нет, не смешивала.
Я блондинка и очень не хотела, чтобы брови получились ярко черного цвета. Спросила у Наташи какой она посоветует цвет, чтобы более естественно выглядело.
Наташа достала коробочку с какими-то пузырьками, капнула немного этой краски на кожу и слегка растушевала. Сказала, что мне именно такой цвет и надо.

Девочки, я несколько лет мечтала о татуаже бровей, наконец-то решилась и сделала. Отеки сошли через 3 дня (у меня чувствительная кожа), через 6 дней отошли корочки.
Я сейчас результатом очень довольна, мне кажется, что даже и не надо делать коррекцию (старалась ухаживать правильно, первые 3 дня мазала вазелином, затем детским кремом, корочки не снимала, ждала, когда они сами отойдут).
Если еще кто-то сомневается, стОит делать татуаж бровей или нет, то я теперь однозначно могу сказать, что это того стОит friends
На макияж уходит гораздо меньше времени и лицо всегда выглядит более ухоженным и выразительным!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:01    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Sonya2111 писал(а):
Девочки,напишите пожалуйста номер Марины!!давно ищу хорошего мастера.....и нет ли ей в соц. сетях что бы посмотреть работы?

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:45    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

И я тоже хочу, мне тоже напишите телефон, пожалуйста. Хочу сделать себе подарок на ДР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:08    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Скиньте и мне телефон Марины в ЛС, уж очень хочется татуаж бровей сделать. Кто нибудь недавно у нее делал татуаж? Напишите отзыв, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:54    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я не знаю, про какую Марину тут речь. Но к какой то записалась. Тел. дали на СМ.
Пойду 13 февраля. Как сделаю, обязательно отпишусь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:31    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Tanja77 писал(а):
Кто нибудь недавно у нее делал татуаж?

Я делала. если Вы про Марину с Омской.
Сделала подводку 4 февраля. Корочки еще отходят. Отек спал на второй день.
Мне очень понравилась Марина - во-первых, встретила меня в стерильной медицинской одежде, процедуру делает в стерильных условиях, очень корректна в обращении. Кабинет оборудован специально для клиентов - кушетка медицинская, все приспособления под рукой.
Ну и самое главное - результат - Марина сделала именно то, что я и хотела. Пойду к ней на коррекцию в конце марта.
И еще немаловажный момент - когда я сказала, что возможно буду губы делать - она меня стала отговаривать, т.к. именно с моей формой губ мне татуаж не пойдет. Сразу видно - человек не гонится за доходом, а старается достичь прежде всего хорошего результата для клиента.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:47    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Анабелл
А я даже не спросила, где моя Марина живет. smile Буду звонить завтра, еще раз напоминать, про понедельник. Спрошу адрес. Может тоже к ней пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Анабелл
Ну вот узнала адрес, тоже на Омской. smile
Так что пойду к Вашей Марине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:10    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

AlenaP
Вы сделали правильный выбор! Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 15 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543