Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:14    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Деевочки,милые, очень хочу сделать бровки себе.Поделитесь пожалуйста фотографиями ваших бровок ))) и очень нужен телефончик Марины вот та,которая с Омской...уж очень сильно нахвалили её. Мама сделала татуаж неделю назад по акции Групона в салоне New art. Мастер девушка молодая...лет 25...утверждает,что 4 года уже делает татуаж и вся из себя профи))) Но! что хочу сказать...была я там вместе с мамой..брови она НЕ рисовала... просто спросила хочет ли мама поменять форму или нет... Просто поставила мЕточки где начало, излом и хвостик заканчивается. И всё! Начала делать. Делала минут 40 МАКСИМУМ.)))) Мама встала и ощущение было,что она просто карандашиком подкрасила брови.Ни покраснений...ни отёка не было и в дальнейшем... Цвет для блондинок так называемый..коричневый. Вот позавчера корочки отвалились у неё.Скоро поеду в гости, посмотрю какой получился цвет.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 18:30    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Хотела бы похвастаться новыми бровями, но я все еще хожу в клинику Виталь и удаляю прежний татуаж. Уже сделала 8 сеансов и походу придется делать еще 2. Поэтому думаю татуаж сделаю только в июле, обязательно выложу фотки и похвастаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ой,с удовольствием посмотрим))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1718
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 19:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я ТАКЖЕ 10 ДНЕЙ НАЗАД СДЕЛАЛА ТАТУАЖ ВЕК, СНАЧАЛА ЖУТКО БОЯЛАСЬ))ДЕЛАЛА ПО АКЦИИ НА МАСЛЕННИКОВА 21 В СТУДИИ ПМ МАРИИ ВАСИНЮК. ОНА БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАЛА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА БЫЛА, КСТАТИ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ НЕУДАЧНЫЕ РАБОТЫ.КАКОЙ-ТО ОПУХЛОСТИ СИЛЬНОЙ ПОСЛЕ ТАТУАЖА НЕ БЫЛО, МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ПО УЛИЦЕ ИДТИ, ДАЖЕ БЕЗ ОЧКОВ)))ПРАВДА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ БЫЛ КОНЬЮКТИВИТ,НО Я САМА ВИНОВАТА, КОПАЛА ГРЯДКИ, ХОТЬ И В ОЧКАХ, А ГЛАЗА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕЧЬ. КОНЬЮКТИВИТ ЧАСТО БЫВАЕТ. ПРОКАПАЛА КАПЕЛЬКАМИ И ВСЕ ПРОШЛО, ЗАТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ КРАСИВО, ГЛАЗА ГОРАЗДО ЯРЧЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ, НАКРАСИЛА РЕСНИЦЫ И ВСЕ.. ПРАВДА ОЧЕНЬ УДОБНО И НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ ДЕВЧОНКИ, ГЛАВНОЕ, ХОРОШИЙ МАСТЕР, ЧТОБЫ И КРАСКА БЫЛА КАЧЕСТВЕННОЙ(СТРЕЛКИ НЕ ПОСИНЕЛИ), ФОРМУ ПОДОБРАТЬ. А ТАК ТЕРПИМО. ПРАВДА , КОГДА КОНТУР ПРОРИСОВЫВАЮТ БОЛЬНО, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ, А ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТЕРПИМО, КОНЕЧНО, А ГЛАВНОЕ, ТОГО СТОИТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:11    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я делала бровки, глаза и губки. Жалею только о том, что не сделала раньше))). Самый заметный отек был на губах, чуть меньше на веках, на бровях лишь покраснение небольшое. С глазками хожу уже год. Довольна очень. С бровями полгода. Губки сделал в марте, в апреле коррекцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:36    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Тоже делала губы - довольна очень sun
Своего четкого контура не было, а сейчас выглядят ухоженно.
Сказать, что было особо больно не могу, неприятно конечно, но вполне терпимо (крем обезбаливающий применяли).
Глаза тоже хотелось сделать (стрелочки) - но боюсь, что посинеет,
от этого никто не застрахован, а мне с намеком на синий ну никак...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleika_29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 691

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 19:06    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Делала татуаж век у Марии Васинюк, отличный мастер, после меня ходили еще две моих знакомых и никаких нареканий не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 21:10    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

А где она делает,адрес в личку можно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

vodoleika_29 писал(а):
Делала татуаж век у Марии Васинюк, отличный мастер, после меня ходили еще две моих знакомых и никаких нареканий не было.

А долго корочки сходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнышко777



Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:11    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки! Кто хочет сделать перманентный макияж (татуаж) , могу тоже дать совет! Я ооочень долго искала мастера, не просто по отзывам , и не по ценам ,А ПО РАБОТАМ!!,но мало кто выкладывает свои работы в интернете или имеет портфолио в салоне!(ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО КЛИЕНТЫ , ЯКОБЫ!!!, не согласятся фотографировать!)В общем я выбрала своего мастера!Всем советую делать у МАРИИ ВАСИНЮК в её студии перманентного макияжа на масленникова!Сдесь уже были отзывы о ней! Она художник -визажист, имеет художественное образование! Ей можно полностью довериться!! Всем советую,кто еще определяется!вот ссылка на ее сайт http://tattoomary.narod.ru/
Я сделала себе брови и верхнее веко!Сейчас сойдут корочки и пойду на губы!


Последний раз редактировалось: солнышко777 (Чт Июн 14, 2012 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:08    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

солнышко777

Посмотрела Ваши работы. К сожалению, Мария, губы вообще жуть, да и брови тоже
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:36    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

МамаАлисы
присоединяюсь,как-то не впечатлило мягко говоря.мало показать фото своих работ,надо быть профессионалом!smileзная нескольких мастеров лично,все таки не соглашусь,что не показывают они работы.и опять же ко многим попадают именно по рекомендации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:04    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, ну ни разу еще не встречала девушек, у которых бы бровки смотрелись естественно oops Ну все как маньки колхозные с бровками - ниточками или с ужасными широченными (типа как у Волочковой или Юли Волковой). Где-то пол года назад хотела себе бровки сделать, но так и не решилась, хотя и в салон ходила и работы смотрела..А вот губки удачные видела. У девушки так естественно выглядело, что мне и самой захотелось. Только мне не надо - свои пухлые hysterical
Девочки, у кого есть пример очень удочных бровок - покажите! Хоть буду знать, что это реальность Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:52    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь! у Марины (которую все так хвалят) запись только на август месяц shock но она советует свою коллегу, кто-нибудь делал у неё татуаж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнышко777



Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 17:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

МамаАлисы
На сайте выложены фото работ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ,выглядит немного пугающе и не совсем эстетично! естественно ведь кожа покрасневшая, припухшая и очень яркий цвет! После заживления чвет становится на 2-3 тона светлее! А форма -это вопрос личного вкуса!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 18 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543