Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
lukyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, напишите мне пожалуйста тел. Марины с ул.Омской , судя по отзывам очень хороший мастер. Я делала брови и глаза три года назад у Дубинской Виктории , мне понравилось . Хотела пойти опять к ней , долго не могла дозвониться , наконец дозвонилась - это было начало октября, она сказала звонить после 15 - будет запись на декабрь, но опять тишина cry . Может с Мариной больше повезет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjutka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 17
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 21:28    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Марина сейчас принимает на Лермонтова в салоне, и запись у неё минимум на месяц вперёд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:12    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Anjutka писал(а):
Марина сейчас принимает на Лермонтова в салоне, и запись у неё минимум на месяц вперёд

А можно название или адрес салона help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 15:30    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

неужели никто не поделится телефончиком ? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjutka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 17
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

принимает она на Лермонтова 57, салон Шарм, посмотрите тел в дубль гисе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:19    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Anjutka писал(а):
принимает она на Лермонтова 57, салон Шарм, посмотрите тел в дубль гисе

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Привет, всем ))) загорелась сделать татуаж верхнего века и занялась поиском мастера. Знакомая делала на Бударина 1 (тут уже обсуждалась эта студия), а сейчас наткнулась еще и на скидку (1450 вместо 3300). Позвонила, вроде бы и время у них свободное есть.... а что то страшновато... Кто-нибудь делал там татуаж?Отзовитесь smile . Ну а второй мастер это Марина , о которой тут все говорят, но у нее запись или с 26 по 30 декабря или только после 14 января... Посоветуйте, просто очень хотелось до НГ сделать и красоту навести )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 14:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ну что, сделала сегодня татуажик, я в восторге!!!Делала на Бударина 1 , там принимает Оксана Николаевна (о которой тут писалось много хвалебных отзывов), чудесный мастер, не больно, правда немного страшновато. Посмотрим как это будет выглядеть после того как спадут отеки, а пока довольна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 15:21    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я делала татуж бровей у Марины, человек своего дела))))Девочки, те кто сомневается или боится, не переживайте))Мне есть с чем сравнивать, была у 3 мастеров, Марина очень понравилась подкорректировали брови, смотрится все очень натурально, цвет красивущий. Теперь маму записала к ней на брови и губы, если кому нужны контакты могу скинуть ее телефон))))Всем желаю оставаться красивыми))))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 16:40    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я сделала ПМ бровей у Марии Васинюк по купону. Всем довольна, в январе пойде на коррекцию. Цвет хороший, форма бровей тоже мне нравится. Период заживления был некомфортный, брови чесались ужасно. Видимо, во сне я одну корочку таки скорябала, но ничего, на коррекции все выправится. Отек спал на следующий день после процедуры, я брала жирное средство прямо у Марии, всего за 50 рублей саше, никаких дополнительных мазей в аптеке я не покупала. Наносила 3-4 раза в сутки, когда было ощущение, что "брови тянет". Всем рекомендую, если есть проблема с бровями. У меня после неудачного вышщипывания еще в 10 классе брови так и не выросли, как надо. так что все это время я по утрам рисовала себе приличные брови. Надоело!!! теперь после коррекции буду лет 5 не думать о том, что после сна выгляжу, как ... slow теперь я себя чувствую просто чудесно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3937
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:23    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Шатова Ирина

Брови на какой день в человеческое состояние приходят?
Пойду 02.01. на брови-стрелки и коррекцию губ. Про губы знаю уже, 2 дня просто утёнком буду, потом дня 3-4 с шелушением))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

брови выглядят нормально,Ю когда корки сойдут - через неделю, может на день раньше. главное, мазать их вовремя средством специальным и не ковырять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаТ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 667
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 21:21    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, кто знает куда делся салон Шарм (Лермонтова 57), в котором Марина работала? В ДубльГисе нет больше такого салона по этому адресу Sad А Марина почему-то на сотовый не отвечает Sad Мама делала у нее брови, чень понравилось, хотела веки сделать, а теперь найти Марину не можем. Кто знает как ее найти? Она телефон не меняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:19    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ИринаТ писал(а):
А Марина почему-то на сотовый не отвечает

отдыхает человек по всей видимости, вряд ли она телефон станет менять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRUEL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 72
Откуда: Омск, Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:12    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки,напишите,плиз,в личку телефончик мастера Марины,которая с Омской!!!очень хочется к ней попасть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543