Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, сейчас в салоне с пугающим названием))) "Сибирские сверла" на ул.Ч.Валиханова 3 акция по Биглиону... уже "накалывалась" я с красотой "задешево", но все же спрошу - кто-нибудь делал в этом салоне татуаж? Есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия21112012



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:43    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки))Сделала губки...очень здорово))теперь хочу созреть на глазки,но пока страшновато))А самое главное...я нашла своего мастера)))Очень уж мне понравилось на масленикова...мастера зовут Лилиана...Для меня очень важно как качество так и общий язык)))Вообщем хотела поделиться своей маленькой радостью)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:58    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Анастасия21112012 надо же, какая радость... даже зарегилась ради этого, чтобы поделиться?
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия21112012



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:11    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

для информации:Зарегистрирован: 07.06.2012
думала форум и создан для общения...сделала и поделилась...никому ничего не навязывая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 21:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Анастасия21112012 писал(а):
для информации:Зарегистрирован: 07.06.2012
думала форум и создан для общения...сделала и поделилась...никому ничего не навязывая

Да ладно, не обижайся... daisy а показать можно? oops oops oops А то все пишут, но стесняются показывать. Или не так все хорошо, или...???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyshokolad
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 573
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:43    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Делала 2.5 года назад татуаж губ у очень хорошего мастера результатом осталось довольна,после родов у меня появилась на красной кайме губы пузырьки,пошла в больницу и сказали,что это аллергия на пигмент.Девочки прежде чем делать обязательно подумайте,если бы я знала,что так будет никогда не сделала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Анастасия21112012 писал(а):
для информации:Зарегистрирован: 07.06.2012
думала форум и создан для общения...сделала и поделилась...никому ничего не навязывая

Именно для общения, а одно сообщение за 9 месяцев причем рекомендательного характера ... это не есть общение hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия21112012



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:05    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ой,девочки))тяжело вам наверно...вечно везде подвох видите)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:16    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мне кажется не стоит соглашаться на всякие купоны и сумашедшие скидки в таком деле - мастер должен быть опытный, с сертификатами обязательно и мед образованием. Есть средняя цена по городу и если вам предложат ну совсем за копейки - понятно, что в чем-то подвох. Я например когда на татуаж глаз собиралась - читала что даже ожог глаза может быть, осложнения всякие. Собственно поэтому дальше бровей пока не продвинулась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1726
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:29    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

а сделала татуаж , на этот раз опять в студии у Марии Васинюк и счастлива. долго не решалась на брови, зато теперь довольная такая, она для меня самый лучший мастер. Очень ей благодарна и за глаза, и за брови))) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:31    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Синеглазка писал(а):
Девочки, ну ни разу еще не встречала девушек, у которых бы бровки смотрелись естественно oops Ну все как маньки колхозные с бровками - ниточками или с ужасными широченными (типа как у Волочковой или Юли Волковой). Где-то пол года назад хотела себе бровки сделать, но так и не решилась, хотя и в салон ходила и работы смотрела..А вот губки удачные видела. У девушки так естественно выглядело, что мне и самой захотелось. Только мне не надо - свои пухлые hysterical
Девочки, у кого есть пример очень удочных бровок - покажите! Хоть буду знать, что это реальность Wink

Синеглазка, если знаете координаты мастера, который естественно сделал губы, напишите пожалуйста!!!Вот брови у меня очень естественные, делала у Марины, цвет очень красивый и форма безумно радует, после меня все подруги там побывали у нее, а вот работы губ у нее не видела и к сожалению не встречала девушек с естественными, красивыми губами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magma_m



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз где можно убрать татуаж губ. Сделала губы и глаза. Глаза нравятся все замечательно, а губы слишком большие,она сделала по контурусверху. Не могу ни спать ни есть реву уже второй день и ругаю себя за глупость последними словами. И через сколько после татуажа его вообще можно убрать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 18:30    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

magma_m,возможно Вам стоит потерпеть, так как может что и отек еще не спал?? Я вот только интересуюсь мастером, кто умеет губы хорошо делать.После Вашего сообщения страшновато стало, так как был опыт неудачных бровей.Я тогда тональным замазывала и прорисовывала, да и челка густая и длинная была, не совсем катастрофа, но я долго мучилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyshokolad
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 573
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 20:51    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Можно убрать татуаж в Виталь или в Аэлите,очень хорошо делает татуаж Марина, живет на Омской я у нее губы делала,все было супер,но спустя 3 года у меня вылезла на губах аллергия на пигмент и татуаж пришлось удалить,я удаляла в Аэлите,а вообще я разговаривала с врачом,она говорит ,что очень у многих появляется аллергия на пигмент спустя какое то время,особенно на бровях и никакие антигистаминные препараты не помогают,только удаление лазером.Часто возникает аллергия на желтый ,красный ,черный пигмент ,особенно некачественные краски производство США,там содержится большое количество ртути
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:11    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! Решилась на межресничный татуаж, посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного мастера, с координатами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543