Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:20    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

я наконец решилась и сделала глазки и брови, осталась очень довольна.
делала у вот этого мастера
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=111972

Получилось очень естественно, попозже фото сделаю выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 14:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Тоже думаю над стрелками и бровями. Фото очень классные у мастера, но я к сожалению не очень доверяют просто фоткам. Для меня очень важны еще условия работы - стерильность, так сказать. Расскажите, как работает мастер, вам все понравилось? Ну и фотки очень интересно посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:16    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь телефоном Марины с Омской, пожалуйста, очень хочется бровки сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:19    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
а сделала татуаж , на этот раз опять в студии у Марии Васинюк и счастлива. долго не решалась на брови, зато теперь довольная такая, она для меня самый лучший мастер. Очень ей благодарна и за глаза, и за брови))) sun sun sun

Здравствуйте, у меня вопрос, у Вас какой метод татуажа, "волосок к волоску" или шотирование(растушевка). я вот записалась к Марии на 8 сентября, и думаю каким методом сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:20    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Подскажите, каким методом лучше сделать? я пойду делать первый раз и вообще ничего незнаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 22:50    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мамуля25
если у вас брови густые то вам пойдет волосковый метод ,а если ,простите,как у меня например три волосины то надо делать растушевку ,я вот решилась и сделала себе броски теперь я красотка делала у елены(посоветовала подруга)отдала 1500 тысячи и результатом довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 0:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Если еще кому нужно,то вот тел Марины 8-913-604-57-08. Только она уже не на Омской. точнее она живет на Омской,а работает на Лермонтова. В салоне "Шарм" снимает кабинет. Я делала у нее межресничную подводку со стрелочкой и губы. Настраивалась 2 года,в итоге результатом довольна,как слон. А чтобы губы были естественные надо просто цвет выбрать натуральный и делать либо по контуру губ,либо прям над ним,а не через сантиметр от самих губ. Как ни печально,но и такие экземпляры встречаются. В любом случае перед процедурой все проговаривается и рисуется на губах.И судить о результате,только после коррекции. А это не раньше,чем через месяц. Я неделю ходила с ярко красными варениками вместо губ.ну как ходила?дома сидела! Потом опухоль и краснота постепенно спала. на коррекции Марина подправила какие то недочеты,которых я кстати не видела. Потом еще несколько дней вареников и усе.
Так что советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:46    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Уже не первый год хочу сделать перманентный макияж, но останавливает то, что никто не показывает фото, результат. Почему? Все не так хорошо, как пишут? А фото на сайтах тату-салонов не внушают особого доверия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76134
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

LET@
я в црп каждый день работаю, можете заценить вживую так сказать.
у меня сделаны брови и стрелки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 13:05    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мама_Ники, спасибо, буду иметь в виду. Может, тогда "созрею" на татуаж. Wink Утром, когда каждая минута на счету, уже надоело тратить время на подводку. А брови... вообще печалька...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 18:03    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

девочки объяснити пожалуйста, после татуажа бровей когда на работу можно идти и в каком виде это все находиться и сколько времени проходит припухлость?

очень хочу, но никак не могу решиться.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:38    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я на всех фотографиях со стрелками, очень удобно, можно утром только ресницы накрасить - и вперед! на работу через день вышла, глаза сразу после процедуры распухли прилично, в темных очках ехала smile . И больно прилично так. Но терпимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Всем привет, сделала перманентный макияж бровей на Гагарина 8/1 мастерская красоты Диана, осталась очень довольна результатом.По цене 2500, коррекция 300. Вся процедура заняла около часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:15    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я бы глаза, так точно неделала. Ну а брови мож. после 40)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alif



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 8:50    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мама_Ники писал(а):
LET@
я в црп каждый день работаю, можете заценить вживую так сказать.
у меня сделаны брови и стрелки.



Мама_Ники, а Вы случайно не у Вики Дубинской делали? Ссылка, которую Вы дали не открывается. Выдает, что такая тема не существует. Знаю, что Вика в ЦРПИ преподает и там же татуаж делает. Если у нее, скажите, она и правда очень хорошо делает? Мне ее порекомендовали, но в инете не нашла ни одной фотографии с ее работами.

Запись у нее аж на конец сентября-начало октября. Даже на консультацию нет времени. И цена по сравнению с омскими ценами довольно приличная.

Цена меня не пугает, главное, чтобы красиво и естественно получилось.

Девочки, откликнитесь, кто делал у Вики Дубинской, хорошо делает? Может фото у кого есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543