Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:13    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Женя, девочки внимание!
На нашем форуме оказывает услуги по татуажу пользователем с ником Karamelko . Увидев ее объявление в ДО я обратилась к ней за данной услугой в результате чего получила ожог роговицы (есть официальный документы). Мало того, когда я ехала домой, делали татуаж у нее на дому , я стала терять сознание shock, правый глаз совершенно ничего не видел, звоню ей, спрашиваю что делать, а она мне говорит:" иди домой скорее!" fool На мою просьбу оплатить мое лечение г-жа Karamelko, она же Вера, отказалась выполнить мою просьбу и сказала , что я сама виновата т.к. согласилась на данную услугу shock
Довожу до вашего сведения, что свои услуги Вера оказывает без специального образования, без лицензирования своей деятельности.
Кроме выездов домой практикуется работа в салонах shock
Слава богу глаза у меня зажили, корочка от татуажа сошла, кончики стрелок синие, над каждой стрелкой поднимается голубой ореол hysterical без смеха не взглянешь! На что Верочка ответила, что естественно нужна корректировка, но она ее делать не собирается, слишком уж я ей потрепала нервы ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:17    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Фея Гипно
а в суд не хотите обратиться? за возмещением вреда здоровью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Фея Гипно писал(а):
Увидев ее объявление в ДО я обратилась к ней за данной услугой в результате чего получила ожог роговицы (есть официальный документы)

пипец полный shock
МамОля писал(а):
а в суд не хотите обратиться? за возмещением вреда здоровью?

+1000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:44    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Да и еще в ДО обязательно написать, чтобы все видели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
А темы этой уже нет oops
Фея Гипно
хорошо, что вы написали здесь, думаю, это многих убережет от неприятных последствий Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:07    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Фея Гипно
Спасибо огромное.Я по счастью не успела еще прибегнуть к ее услугам.
Выздоровления Вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:50    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Фея Гипно
Какой кошмар! Выздоравливайте! Я в шоке! shock Я вот уже настроилась делать татуаж бровей - теперь боюсь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 16:50    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Если кому-то интересно, эта тема обсуждалась с Karamelko на СМ
Секретный код :
http://спам.ru/viewtopic.php?t=120785&postdays=0&postorder=asc&start=1350
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 716
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
:
Фея Гипно
хорошо, что вы написали здесь, думаю, это многих убережет от неприятных последствий Sad


Я тоже согласна!Молодцы,что написали.
PS А в суд идти бесполезно-Т.К. нет договора на выполнение улуг и нет доказательств,что именно она нанесла вред здоровью.Чем опасно делать на дому!Хотя сама часто пользьзуюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:37    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Фея Гипно
выздоровления вам скорейшего. daisy

вот поэтому я тоже хотела и боялась.думала а не дай Бог что то не так будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 23:35    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Милана писал(а):
PS А в суд идти бесполезно-Т.К. нет договора на выполнение улуг и нет доказательств,что именно она нанесла вред здоровью.

очень даже не бесполезно. её можно привлечь по нескольким статьям-причинение вреда здоровью, незаконное предпринимательство, а также ( если не ошибаюсь)- существуют наказания за работу без лицензии, а й неё не то, что лицензии, у неё документов об образовании даже нет.. Устный договор тоже может быть признан судом, так что имеет смысл обратиться. Если бы человек осознал, извинился, оплатил лечение- это одно, а ей даже деньги не вернули за процедуру. А тот тон, в каком Карамелько общается- это вообще просто капец, я извиняюсь ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
вот поэтому я тоже хотела и боялась

У меня была такая же ситуация!
потом вроде решилась, уже записалась к Вере, но вовремя "отвело" как говориться, попала к другому мастеру! никаких таких страшных последствий, всё прошло хорошо! результатом очень довольна! когда читала про этот случай мурашки по коже... очень страшно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ничего себе....
Фея Гипно
поправляйтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Да уж...и я желаю вам скорейшего выздоровления! Все-таки татуаж - вещь очень серьезная. Наверное, лучше если и решиться, то обязательно обратиться в хороший салон, а не домой к неизвестному человеку. У меня подруга хотела сделать татуаж, а я собиралась дать ей телефон Веры.... Sad и как-то тоже вовремя отвело видимо....
Хотя я общалась однажды с Верой, хорошая, приятная девушка, но о профессиональных качествах я конечно ничего не знала...

Кстати, в продолжении темы"перманентный макияж":

А кто нибудь татуаж родинки делал???? Т.е. просто сделать более яркой, подкрасить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:06    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Вот это ужас!!!!!!!! Особенно отношение к людям((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543