Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:09    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Позвонила в салон, администратор говорит, что все мастера делают хорошо. Хотела пойти в эту пятницу - всё уже расписано... И всё же хочется отзывов от тех, кто был...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:28    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Елена-психолог
вы купон купили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:46    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

нет, сомневаюсь я насчет этого салона...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:49    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Tati
Спасибо большое, каждый день радуюсь тому, что решилась, уверенно чувствую себя без макияжа, а про Клинику "на Бударина" могу сказать, что у них в принципе очень хороший подбор высокопрофессионального медицинского персонала, я там наблюдалась по нескольким проблемам, в том числе ходила на консультацию к пластическому хирургу (он у них тоже, кстати, высочайшего уровня), так что рекомендую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:01    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Гофмусик
Марина83
Я позвонила, татуаж - это не клиника "на Бударина", а отдельная организация. Совсем другая и новая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:24    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ой девочки!!!! так хотела глаза сделать давно-давно, думала рожу - сделаю, ну вот родила, можно делать, а ГДЕ??? smile наверное в салоне лучше... или спокойнее.... сориентируйте кто недавно делал, где, отзывы, цены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga18



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:36    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ну кто решился в этом салоне по акции сделать татуаж?
Расскажите что думаете о данной клинике?
Информации в дубль гисе нет о ней, но девушка по телефону сказала,что они уже 7 лет на рынке.
Насчет показать свои работы (я попросила фото) она ответила что фотографий у них нет, т.к. полгорода делает у них татуаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:45    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Гофмусик
Только зашла хотела у вас уточнить где делали...daisy
так вы на Бударина делали или у вас свой кто-то, если так можно адрес в ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:53    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

брать или не брать купон, надо решиться. уже 7 штук купили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я тоже звонила.Найти про них информации вообще не могу.Пожалуйста,отзывы!!!Смущает,что на оф.сайте про этот филиал не сказано.А такие скидки огромные объяснили днем рождения...сомнительно все,цена привлекает...страшновато
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga18



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:26    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

У меня есть выбор между этой клиникой, никому неизвестной и посоветовали мастера (девочка знакомая у нее постоянно делает), она работает на дому и в салоне красоты. Разница тысяча рублей. По цене получается веки и брови 1,5 тысячи, в салоне соответственно 2,5. Вот сейчас думаю или пойти в клинику делать, или к проверенному мастеру домой. Опять же в домашних условиях неизвестно будет ли это являться стерильной процедурой. А как бы вы поступили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

а коррекция у них интересно сколько стоит или она включена в стоимость. а то пойду через 2 недели и еще пару тысяч за коррекцию отдам. никто не узнавал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:37    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Марина83
коррекция должна стоить немного. Я свои брови делала за 2500 год назад, коррекция 500р, но я так и не дошла. А к лету наверное уже снова 2500 будет, наверное это уже не коррекция будет.

Я, девочки, делала глаза и брови. Мне посоветовали мастера, у неё свой салон, делает очень аккуратно, очень приятная девушка. После меня там делали человек 5, по моим рекомендациям. Все очень довольны. Она красиво рисует. Ещё планирую когда-нибудь губы сделать, боюсь решиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

В этом Интернационале 700р коррекция,она сказала-что это стоимость одноразового комплекта.Непонятно как они 7 лет тут работают,все врачи,а про них никто знать не знает. Сегодня по телефону московского сайта звонила,они говорят,что это их офис и мастер Давыдова Оксана уже лет 12 преподает татуаж.Но когда я по тел.клиники звонила,они сказали,что мол скидки по поводу днюхи их академии,а об этом на сайте ни слова...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:15    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мне не понравился голос администратора. Можно сказать, что придираюсь, но мне кажется, что филиал московского салона красоты - это некий стандарт, и девушка должна быть вышколенная, с очень приятным голосом, а там какая-то "тётка" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543