Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:28    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Хочу сделать себе перманентный макияж бровей smile Поделитесь информацией, плиз - кто что знает про это?
Прочитала, что есть две методики - волосковая (для густых) и растушевки (для не очень). Стоит в Евромеде 3500рэ.
Насколько я поняла, все зависит от материалов и мастера. По материалам вроде бы есть сведения, что самыми авторитетными являются итальянские Biotek. Они и мастеров обучают вроде лучше всех.
Может, кто посоветует конкретного мастера? А то ведь как нарисуют... Не хочется 2 года быть грустным клоуном no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 13:27    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

я сделала себе брове около месяца назад. скоро на обязательную коррекцию иду.
цена на перманентный макияж(именно брови) различная.
я делала второй вариант-с растушёвкой.
и заплатила я 2500р. но шла не из-за ценника, а к конкретному мастеру. так как была уже о ней наслышана и рекламу её видела.
к сожалению, каким материалом она делает не спрашивала для меня не это было главное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 13:29    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

у меня мама и сестра делали в "Гламуре" у косметолога, правда губы и глаза, но это делает весьма хорошо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 20:15    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

muspage, а это больно? Сколько занимает по времени? Сколько краснота проходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Юлия
если не можешь терпеть боль, то можно попросить и намажут обезбалевающим кремом. я делал без ничего-терпимо))
по времени мне делали в общей сложности окло 2 часов. сначала на твоих бровях рисуют, ты выбираешь форму, потом делают.
через месяц надо идти на плановую коррекцию. подравнять, закрасить пробелы. можно и не делать, но тогда надо делать коррекцию каждый год.
красноты нет. будут брови в корочках пока не заживут. это около недели-полторы. скажут чем мазать, чтоб лучше и быстрее зажило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:32    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

вообще самое больное считается - это губы... обезболивающую мазь можно и самой купить - эмла. я покупала ребенку, а подружки сестры покупали у меня по тюбику (в пачке их 5 штук)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:23    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Юлия
забыла сказать про такой момент: важно какая пегментация кожи. может не взяться краска. хоть сколько раз пробивай. у моей подруги губы кускми взялись. она делала контур с растушёвкой. растушёвку еле-еле видать, а контур тут есть, там нет))))) несколько раз ходила на коррекцию и ей ничего не помогло. краска как в бездну проваливается. а брови когда делала, одна не сразу взялась, потом всё ок получилось.
так что, вооот, имей ввиду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:16    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

muspage
спасибо за советы )) буду думать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:20    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Кому понадобится - знакомые очень советовали салон "Дива". Правда, говорят, делают там так хорошо, что запись на полгода вперед. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:35    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
губы
сколько обошлась процедура по отдельности? И вообще, сколько раз необходимо посещать косметолога для коррекции после? А эмлу где можно приобрести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:00    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

мариника
Эмла - это в аптеке...
по цене наверное надо сейчас уточнять (думаю они немного поменялись), по коррекции тоже весьма индивидуально. у мамы если память мне не изменяется было примерно так - сделала, потом пару-тройку недель и на коррекцию и уже 2 года ходит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 19:04    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Спасибо! Попробую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 5:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

мариника
я хоть и делала брови, коррекция везде одинаково - в течение 2 мес. А Эмла и прочие поверхностные анестетики у мастеров обычно есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 15:08    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

А за красивыми губками куда и к кому идти, посоветуйте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:23    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

мариника
сестра и мама делали в Гламуре (на Омской) у Елены Станиславовны, причем знаю делает на дому (дешевле)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543