Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я, девочки уже три года пользуюсь косметикой Ив Роше - мне очень нравится!!!Маме тоже дарила крема-она в осторге, теперь регулярно заказывает!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Согласна, "Ив Роше" - хорошая фирма, но кремы для лица у "Кристина" - больше нравятся, почувствовала разницу на себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:36    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я аллергик. Кожа очень быстро реагирует, если что не так.
А сейчас, во время бер-ти подавно.
ОООчень сильная аллергия на продукцию Эйвон и Орифлейм, я прямо прыщами покрывалась и зудилась вся. Не подошли не то чтобы крема для лица, но и даже для тела и рук / ног. Декоративку этих марок даже не стала пробовать, раз такая у меня ерунда.

Последний год пользовалась декоративной салонной косметикой.
Но забеременела - и появилось отвращение к запахам всей этой серии.

Мне на ДР подарили умывалку, крем для лица и крем вокруг глаз от ROC. Пользуюсь неделю и просто в восторге!!!! sun
Не знаю сколько она стоит, полагаю, что немало. Написано, что продается только в аптеке.

На очереди лежат подаренные мне тоник и крем от Лореаль. Еще не пробовала. Но уже чувствую ,что после ROC, мне эта косметика меньше понравится. smile
Сколько помню, покупать средства для лица / тела мне никогда не приходилось, всегда что-то дарят. Поэтому приходится эксперементировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:41    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
кремы для лица у "Кристина" - больше нравятся, почувствовала разницу на себе.


Я сначала думала пользоваться этой маркой. Это же тоже салонная косметика? Очень хорошие рекомендации, но ценник!!! В общем дорого. С удовольствием бы попользовалась конечно, буду ждать когда подарят (намекну к Новому Году)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:01    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена Александровна
кристина не так дорого если посмотреть как долго ее хватает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Хочу сказать на счёт " надолго хватает " косметики : я из-за этого отказалась пользоваться кремами Ив Роше - через месяц примерно у меня появляется запах прогорклого жира из баночки oops .Вроде срок годности еще не прошел ...Или мне казался он , запах этот ? Поэтому стараюсь брать крема в мелкой таре , я их лучше чаще куплю , чем выброшу Sad Ну и сменить марку для увеличения эффекта ( со временем , говорят , он от крема снижается) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

По поводу запаха продукции "Ив Роше"-согласна на все 100%.Только в моем случае запах появляется при открытии гелей для душа,био-шампуня...Думаю,дело в применяемых фирмой отдушках shock В "Ив Роше" есть определенный маст-хэв для меня (антицеллюлитный крем,некоторые ароматы,серия "Плезир Натюр"),но некоторые продукты откровенно неудачны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Что касается запаха, я брала 2 раза большие баночки крема Кристина, по 250 мл, перекладывала в маленькую банку понемногу, запах мне очень нравится, тонкий и нежный, приятный, не изменился за пол-года.
Мне рекомендовали хранить при одной температуре, без перепадов, у меня большая банка крема стоит в шкафу, а маленькая в ванной.
Кто планирует покупать Кристину? У меня заканчивается крем. Давайте на двоих или на троих сообразим oops
Подруга хвалит гель Алоэ, большая банка стоит 1500, но я бы хотела крем на весну, не гель, или гель и крем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:53    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог, я собираюсь покупать Кристину,но мне нужен крем под глаза, остальное ещё оочень нескоро закончится? Вам такой не надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ярочка
Я покупала такие кремы, которые можно и на всё лицо и под глаза. oops Мне так удобнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 0:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки SOS нужна ваша помощь. Я заказала тут себе косметику из Ив Роше. Заказала по катологу, который был в журнале Cosmopolitan. И теперь вот уже три недели жду заказ Sad заказала 24 апреля. Возможности отследить заказ на сайте нет, потому что код заказа был на бланке, который я благополучно им отправила. Написала в службу поддержки, молчат. Поделись кто через почту заказывал сколько заказ вам шел? А то я уже даже и не знаю ждать или уже нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Роднуля
По почте идёт очень долго. В среднем - месяц. Если какого-то товара нет на складе - весь заказ лежит и ждёт, пока придёт нужный товар. Так что не переживайте даже. тем более Вы ничем не рискуете - платить будете по приходу посылки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:55    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог
У меня знакомая тоже пользуется их косметикой и ей самое большое 3 недели шло, хотя живет на 300 км дальше нас. Эх, спасибо за ответ буду значит ждать и надеятся. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:34    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, я купила себе в Ашане масло макадамии. В продуктовом отделе, где всё масло. Стоит 200 рублей за 250 граммов.
Его можно использовать для лица, для тела, для волос, как маски, как питательное средство и как крем для тела, после загара, наверное, и до загара.
Я раньше читала про него в книжке по косметике "Styx" (это из "Аэлиты")
Вот что пишет про это масло инет
Косметическое действие:
Благородное масло. По составу близко к маслам, добываемым из морских млекопитающих (спермацету). Мгновенно впитывается. Устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи.
Масло из плодов этого растения отличается большим содержанием пальмитолеиновой кислоты (palmitoleic acid), мононенасыщенной кислотой, которая способствует восстановлению кожного покрова, особенно при увядающей коже. В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. За то, что быстро впитывается в кожу, его называют «быстро исчезающее масло». Несмотря на то, что впитывается быстро, в случае использования в чистом виде оставляет масляный след на коже.
Одно из лучших средств для стареющей кожи – восстанавливает, тонирует, смягчает, увлажняет. Можно использовать для сухой, обезвоженной кожи, а также при ожогах.
За 1000 лет использования не было зарегистрировано ни одного случая непереносимости или негативного эффекта от применения этого масла.

Также, масло макадамии рекомендуется для ухода за волосами. Оно хорошо распределяется по поверхности волос и делает их более здоровыми. При этом выравниваются структурные различия между корневой частью и кончиками волос.

Показания:
- устраняет явления фотодерматитов;
- применяется для ухода за кожей лица и шеи;
- для ухода за сухой и увядающей кожей;
- благотворно влияет на состояние зрелой кожи, которая прекратила формирование кожного сала;
- антиоксидантное, омолаживающее средство;
- питает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой;
- масло макадамии хорошо помогает при солнечных ожога;.
- масло макадамии благотворно воздействует на кожу, особенно в зимние месяцы;
-энергетическое масло, стимулирующее микроциркуляцию крови;
- используется при поврежденных сухих волосах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:37    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог
Ну ждем результаты! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 8 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543