Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 21:42    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
ЛЭтуаль у меня в черном списке уже год.

почему?
В Рив Гош покупала много сразу, консультант по Клиник мне в корзинку складывала то, что я называла,соответственно на кассе сложили все в пакетик, я коробки (их было много) открыла только дома и обнаружила пустую, она маленькая, легкая, там толстая инструкция, на следующий день пошла в магазин, администратор мне говорит- ну, значит из коробки украли. Я говорю-так что, я должна платить за тех, кто украл? Она -"Получается так shock ". Я понимаю, что доказательств нет, но у меня золотая карта, я постоянный покупатель, могла она как-то улучшить моё настроение , подарить элементарно тестер какой-нибудь, так нет, она признала, полную незаинтересованность в клиенте. Больше я в Рив гош не ходок (тем более, что его закрыли (на Маркса). Извиняюсь за офф oops
Про трёхступенчатую систему: там 2 варианта - твердое мыло или жидкое, у меня жидкое, им умываешься, затем отшелушивающий лосьон- протираешь лицо, затем увлажняющая эмульсия, после неё можно крем , он уже в эту систему не входит. я пользуюсь 1 раз в день, вечером, написано-2 раза, некоторые жалуются на пересушивание кожи, у меня пока нет такого, пользуюсь полтора месяца.
Мне для моей кожи ещё очень нравится разогревающая маска от Гарнье (кожа смешанная, поры расширенные).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 22:24    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А я наоборот как то в Рив Гош предпочитаю ходить. А тут зашла в Иль Дэ Ботэ. Искала один блеск, а его ни в Рив Гоше, ни в Пьере, ни в ЛЭтуале не было. Как то я в Иль Дэ Ботэ не особо раньше ходила. И сейчас не очень хочется ещё туда идти. Я когда иду в магазин - то чётко прредставляю что мне нужно купить. Прихожу в Иль дэ Ботэ, покупаю то что мне нужно, и тут они начинают: девушка, а вот давайте ещё вот это... и вот что есть.. и вот... Как то должно быть предложение товара не так настойчиво. Не знаю, может я на такого консультанта навязчивого нарвалась просто. Но впечатление о посещении она мне подпортила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 22:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

МамОля
Купила я в ЛЭтуаль крем для век Payot(как известно,крем не дешевый).Принесла домой,открыла-у него не работает дозатор.На след.день отправилась к ним,мне сказали,что такого крема нет,но ожидается в ближайшее время поступление.Я сказала,что не зациклена именно на этой марке и готова выбрать другое средство.Девочки помялись,сказали,что администратора нет и не будет еще пару дней-а без нее никак.старший менеджер клятвенно пообещала,что крем прибудет завтра.На следующий день мне сказали,что товар пришел,но его не успели разобрать Sad В общем,я ходила за кремом неделю,чем вызывала большое раздражение продавцов.Больше к ним не хожу...
А в Рив Гош консультанты не очень,цены на многие позиции завышены..
А маской Гарнье я тоже пользуюсь-нравится!!!
Спасибо за описание системы Клиник.Попробую,как закончатся имеющиеся ср-ва!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:46    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

мне не нравится ни Лэтуаль, ни Иль дэ Ботэ, так как там качество товара оставляет желать лучшего. По возможности предпочитаю дорогую косметику покуцпать или за границей, или в DutyFree там оригиналы, как првило. ну, или качество лучше, во всяком случае, чем у нас. во владике, что ни купи в этих магазинах, всё сделано в Польше и качество ФИ...а как известно, это одна сеть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

muspage
Я согласна с тобой полностью.Но,за неимением лучшего...Хотя,свекровь недавно была во Франции и покупала нам парфюм,так ей гид сказала:вот в "этом" магазине берите,а вот в "том" нет.Так что подделка везде и всюду..И подделка подделке рознь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 7:27    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
так ей гид сказала:вот в "этом" магазине берите,а вот в "том" нет.

знакомая в Германии работает гидом для русских групп, так вот, магазины отплачивают гидам за то, чтобы они группу засылали в их магазин , а не к конкурентам hysterical , соответственно людям говорится,идите в этот, здесь товар настоящий, а в том- бяка no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:27    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

МамОля
Я не сомневалась,что мне кто-нить про это скажет hysterical Дело все в том,что гид-подруга свекрови.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

а я люблю ИДБ ...никто не мне никогда не предлагает всякой ерунды зачем пришла то и покупаю,кучу пробников и подарков всегда дают,отношение хорошее...
а вот знакомая у меня зайдет купить на 1тыс.оставит 7 тыс...и говорит мне предлагали ..а я не смогла отказаться... hysterical я не очень такое понимаю
кое-что в Мери Кей заказываю..


Последний раз редактировалось: ЕленД (Пт Окт 31, 2008 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А мне Ив-Роше нравится. Я по интернету там много чего заказываю. Последний раз заказала гель для умывания, лосьон и дневной крем, все из серии Био-специфик. Мне так понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:22    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
А мне Ив-Роше нравится. Я по интернету там много чего заказываю. Последний раз заказала гель для умывания, лосьон и дневной крем, все из серии Био-специфик. Мне так понравилось.
Настя, а зачем через интернет? У нас же магазин. Все можно потрогать-понюхать-помазать и ждать не нужно Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 15:14    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Nastya писал(а):
А мне Ив-Роше нравится. Я по интернету там много чего заказываю. Последний раз заказала гель для умывания, лосьон и дневной крем, все из серии Био-специфик. Мне так понравилось.
Настя, а зачем через интернет? У нас же магазин. Все можно потрогать-понюхать-помазать и ждать не нужно Wink .

У меня сестра по инету заказывает, говорит, что качество как в магазине, а по цене дешевле выходит (гораздо).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 19:12    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nastya
Скажи,пожалуйста:получается ли по Инету дешевле,сколько идет посылка,сколько почтовый сбор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 22:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

LeMURRka
Через интернет, действительно, получается дешевле, т.к. на сайте много скидок, плюс еще подарки высылают и пробники всякие. Из подарков мне приходили лаки для ногтей, тени, которые у них на сайте 500 рублей стоили, в последний раз туалетная вода в подарок пришла за 1200 рублей.
Посылка идет 2 недели, у меня ни разу не задерживалась. Если заказ на сумму от 1300 рублей, то за доставку не платишь, только почтовый сбор, вроде 3% от суммы. А еще недавно курьерская доставка появилась, там вроде от суммы 1500 руб курьером бесплатно доставляют в течение нескольких дней, я этим не пользовалась, надо на сайте почитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 0:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nastya
Cпасибки!!Я раньше пользовалась этой косметикой.Подзабросила чего-то..Пойду на сайт-погляжу что предлагают!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

я много перепробовала - мое последнее открытие - люмине. очень довольна кремиками smile нежная текстура, хорошее увлажнение, и, главное, моя кожа его приняла, а то следнее время уж больно капризна стала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543