Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Уважаемая Виктория888, грязью вас я не поливала, а вот вы всех производителей оскорбляете а свое хвалите. а в личку вам я написала что каждая косметика хороша собой. Извените что пишу сюда но из за вас мне отключили Лс. И не только в этой теме вы предлагаете Мери кей. На др.Сайте вас давно бы удалили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 16:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ledi221987 писал(а):
мое мнение о косметике вообщем, каждая продукция хороша собой и не требует пиара. Как есть плюсы так и минусы в любой без исключения. Чем они отличаються между собой ценой, производителем и качеством. Не всегда продукция имеющую высокую цену будет соответствовать качеству. могу сказать только одно что сетевая косметика удобно темчто ее можно посмотреть дома не торопясь, так как в магазине долго тоже не повыбираешь.


Да ладно, я из Этуаля или Иль де боте всегда ухожу измазанная вся ( ну наверное кроме пяток hysterical ) всякими пробниками, ничего не купив. Могу за процессом выбирания не один час провести, и никто меня из магазина еще не выгнал... hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 16:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
Конечно с вами полностью согласна.Так готовы по ушам целыми днями ездить-это их работа.выбирай за выбирайся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:13    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Да ладно, я из Этуаля или Иль де боте всегда ухожу измазанная вся ( ну наверное кроме пяток ) всякими пробниками, ничего не купив. Могу за процессом выбирания не один час провести, и никто меня из магазина еще не выгнал...

friends тоже хотела написать - уж куда выбор богаче и хоть запробуйся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:15    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девченочки я свами совершенно согласна, но я думаю не всегда когда очень хочеться получается уделить себе массу времени находясь в магазине. Конечно это выбор каждлго. и об этом можно очень долго говорить))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями от тонального крема Клиник(может кому пригодится)
купила себе недавно Perfectly Real Makeup (мне мало какие крема подходят, кожа реагирует на все+ выбор нужного тона проблема, люблю, чтобы был тон в тон)
Однозначно крем мне подошел.. Матирует просто великолепно. Никакого жирного блеска даже в 36 градусную жару, крем не плывает. Вообщем очень даже рекомедую


Девочки, прочитала сообщение SUN, купила себе тональный крем Perfectly Real Makeup и очень им довольна. Хорошо, что есть в этой теме именно такие сообщение, а не реклама сетевой косметики. Если бы я хотела сетевую косметику, то наверно общалась бы в другой теме или другом форуме, а здесь хочется для себя выяснить что лучше для моей кожи из того что продается в наших магазинах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Хочу спросить совета. Собираюсь в отпуск, и мне нужно купить хорошее средство для защиты от солнца для тела, и средство после загара для тела. Может кто то, что то может посоветовать хорошее. У меня светлая кожа и всегда проблема с загаром. Очень быстро сгораю. Хотелось бы хороший уход за своей кожей. Посоветуйте!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:37    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

МамОля

Оль, а ты какой тональник купила? Клиниковский или другой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:43    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya
Я бы вам посоветовала
Секретный код :
LANCASTER Влагоустойчивый солнцезащитный гель для лица и тела SPF 50
..У него SPF 50 само то для светлой кожи.Стоит в районе 1 тыс.Но крем стоит этого.Это мой совет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya писал(а):
Хочу спросить совета. Собираюсь в отпуск, и мне нужно купить хорошее средство для защиты от солнца для тела, и средство после загара для тела. Может кто то, что то может посоветовать хорошее. У меня светлая кожа и всегда проблема с загаром. Очень быстро сгораю. Хотелось бы хороший уход за своей кожей. Посоветуйте!!


Lancaster, в данной марке средства с SPF до 50,
можно Collistar, ну и совсем бюджетный вариант Гарньер но там точно надо брать фактор защиты 50, не пугайтесь, что при такой защите не загорите, загар будет+ гарантированно из отпуска вернетесь без облезлого носа и плеч. И конечно обязательно средство после загара, лучше той же марки что и крем для загара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:46    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А мне Гаринье совсем не нравится..лучше вообще ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

девочки какой есть увлажняюший крем хороший для сухой коже, покупаю всякие а эфекта ноль, только гель подошел но им часто пользоваться нельзя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
клиниковский, да Stay-true makeup, наносится хорошо, но толком я его не распробовала, т.к. летом я тональником не пользуюсь, взяла, т.к купоны их были.
sya писал(а):
хорошее средство для защиты от солнца для тела

для тела не возьмусь советовать, а для лица я просто супердовольна Ланкастером- в прошлом году купила и у меня лицо за все лето подзагорело ровно и пигментных пятен не было вообще. Этой весной пока было- пользовалась- все было классно. Закончился в июне- за месяц вернулись пигментные пятна, теперь борюсь. Покупала такой с дозатором в оранжевой упаковке и вокруг глаз в белой, тоже с дозатором. SPF вроде 30.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Hiren110 писал(а):
А мне Гаринье совсем не нравится..лучше вообще ничего.


Ну я ж написала, что на крайняк....
Про без ничего не согласна, особенно если Турция или Египет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:51    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ledi221987 писал(а):
девочки какой есть увлажняюший крем хороший для сухой коже, покупаю всякие а эфекта ноль, только гель подошел но им часто пользоваться нельзя


Сколько лет.
И для чего крем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 15 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543