Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya писал(а):
SUN А где ты приобретаешь профессиональную косметику и какую конкретно? она дорогая?

У косметолога. Пользуюсь Кристиной и Янссен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:22    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
Девочки,кто-нибудь косметикой с АНА-кислотами пользуется? посоветуйте скраб и маску!
Я пользуюсь пилингами с АНА-кислотами, одной сетевой компании. Очень нравится! Они скатывают верхний слой кожи, обновляя ее. Эффект потрясающий! Только почему-то многие с предубеждением относятся к сетевым компаниям, но я считаю (и не только я, многие клиенты тоже), что по качеству продукция не уступает профессиональным маркам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
те скрабы/пилинги ,которые должны скатываться на коже мне не подходят.........я такими уже пользовалась........эффекта от них не вижу.....вообще,для меня, самый хороший пилинг это бадяга.......кожа после него близка к идеалу sun .........осенью опять планирую начать кожу мучать hysterical .................но все же хочу еще что-нибудь попробовать.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:21    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь
Извиняюсь...подскажите, бадяга - как выглядит? Это сухой порошок, который водой разбавлять надо? Хочу мужа помучить...а то результатов от моих пилингов и скрабов для его кожи тоже никаких!!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:46    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Синеглазка
да, это он.....но надо быть готовым к тому,что на следующий день лицо будет очень красным (как после бани hysterical ) , а через 2-3 дня начнет активно шелушиться.........как я делаю: сначала активно скраблю,прям сильно-сильно, а потом еще держу минут 5-10 как маску......это мега-жесткий способ,но результат мне нравится.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
Фтагоза
те скрабы/пилинги ,которые должны скатываться на коже мне не подходят.........я такими уже пользовалась........эффекта от них не вижу.....вообще,для меня, самый хороший пилинг это бадяга.......кожа после него близка к идеалу sun
А как долго вы пользовались пилингами-скатками? Я пользуюсь постоянно, раз в неделю, уже 1,5 года. Мне нравится))) А бадяга - ужас... Как будто стекловатой мажешься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Прочитала, что кто-то пользуется Холилендом? Я года 1.5 назад ей пользовалась, а потом уже найти ее не могла. И до сих пор ничего подходящего не подберу (
У меня проблемная кожа и Холиленд мне очень нравился. Слышала, что эта косметика специализируется именно на проблемной коже.

Подскажите, где можно ее приобрести smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 17:15    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
пользовалась не долго, т.к очень не нравится.......а бадяга, да жесть, еще 2 дня потом кожу колет,очень специфическое средство..........зато эффект есть ........говорю исключительно за себя........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Цитата:
пользовалась не долго, т.к очень не нравится.......
А что именно не нравится? Какой фирмой пользовались? Какого эффекта хотите достичь? Я за эти 1,5 года своими пилингами убрала с лица все черные точки (кроме носа, для него есть специальная маска-пленка Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Синеглазка
Бадягу еще можно маслом разводить, чтоб не так шелушилось, но Натусь права
Цитата:
это мега-жесткий способ

Еще теперь бадяга продается уже в готовом креме (точнее геле) от синяков, пигментных и застойных пятен - так на тюбике написано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 6:14    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
не нравится именно скатка, я люблю скраб как тёрку......пробовала Тальго, Деклеор и еще (марку уже не помню)..........

MeriAnn
в тюбике в виде маски тоже бадягу купила.......изредка пользуюсь.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:28    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Hloe
Вы из Холилэнда пользовались средством для растворения скрытых комедонов? если да,расскажите ,хорошее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:19    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
Фтагоза
не нравится именно скатка, я люблю скраб как тёрку
Такие скрабы сильно кожу травмируют, пилинги в этом отношении лучше)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:01    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
я знаю,поэтому делаю его 1 раз в месяц (осенью/зимой)......понятно,что если каждую неделю использовать ,то можно без кожи остаться........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь
Пользуюсь лосьоном называется супер лосьон. нравить, мне он подошел, купила сразу серию, умывашку, лосьон и крем. Все понравилось. Но об эффекте рано пока судить, так как пользуюсь всего 2 недели!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 20 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543