Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yula-n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1226
Откуда: Омск пл.Серова-Ирт.Набережная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:45    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Настасья Сановна
Да уж shock
Вам похоже только Модератор может помочь вылечится от хамства(((

+1
Просим модератора smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Настасья Сановна писал(а):
Беладонна
Как бывший предприниматель, хочу вас огорчить и развеять ваши домыслы по-поводу элитно-дорогих кремов и косметики. Была на заводе в Китае и лично видела выкупленные линии ДИОР, ЛАНКОМ, ЭСТИЛАУДЕР, ДЕБОРА,и.т.д вы переплачиваете за ИМЯ компании 80%, деньги нужно тратить с умом.[/b]


где ж взять то ум, я же не бывший предприниматель,а всего лишь скромный работник капиталистического труда .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Сановна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Омск, Линейская я

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:00    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ну во-первых я не говорила, что у вас нет ума, во-вторых человек просто не способен знать всё, а я всего лишь поделилась своими знаниями по этому поводу. А вы дамы здесь так озлобились, что готовы покусать каждого, кто вам перечит.
help

Как страшен может быть разум, если он не служит человеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 0:07    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

[quote="Настасья Сановна"] Ну во-первых я не говорила, что у вас нет ума, во-вторых человек просто не способен знать всё, а я всего лишь поделилась своими знаниями по этому поводу. А вы дамы здесь так озлобились, что готовы покусать каждого, кто вам перечит.
help

Вообще-то это была не злоба, а ирония....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

О чем спор? Начинали форум с того, что косметику надо подбирать под свою кожу методом проб и ошибок. В любой косметике есть свои плюсы и минусы, что-то подошло одному, а другому не подошло и это не значит что косметика этой фирмы плохая. Просто она Вам не подошла. И китайская косметика не хуже европейской, дешевле потому что затраты на рабочую силу два раза дешевле, чем в Европе. Поэтому многие мировые производители собирают или производят в Китае. Практически вся бытовая техника и телефоны собираются и производятся в Китае, так просто менее затратно.
Я китайской косметикой начала пользоваться с января месяца и мне очень нравиться в особенности линия Urcci, которая производиться в Китае, а зарегистрирована во Франции и производится в сотрудничестве с французскими специалистами. качество французское, а цена китайская
smile . В особенности декоративная косметика супер. У меня на работе по начлу все негативно отзывались, а когда попробовали перестали скалиться. И тетя моя которую не удивишь никакой косметикой понравилась губная помада.
Я не рекламирую а просто высказываю свое мнение, так же как и Вы.
Вот только огорчает купила тушь не ту которую мне посоветовала мой спонсор в итоге она мне не подошла. Вот хочу теперь другую купить. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ая86

Для рекламы сетевой косметики есть другие разделы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:19    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался Фаберлик?поделитесь впечатлениями.только собственными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:46    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Александра Е
Ничего особенного, брала когда то тоник Фаберлик, не сказать, что плохо, но и хорошего мало!! Гомаж брала, где то валяется!!! Вобщем простая сетевая косметика!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:46    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Hioe
если я правильно поняла,вы брали только два продукта и на основании этого сделали вывод о качестве всёй продукции этой фирмы?
я-то думала мне кто-нибудь,кто долго пользовался только этой фирмой,мне что-нибудь подскажет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А кто знает где можно приобрести косметику Holy Land и Belnatur? У них нет подобных дилеров как в Кристине?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:47    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Настасья Сановна писал(а):
@Elis@
Тогда не ищите советов, а топайте в Парфюм лидер и приобретайте себе ширпотреб.... hysterical

А я вот прекрасно живу, пользуясь кремами из Парфюм-Лидера, так что не надо так... Думала в этой теме найти что-то полезное, но как-то ругаются больше здесь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня проблема в выступивших пигментных пятнах в связи с БЕ, может есть у кого-нибудь опят решения этой проблемы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 22:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:40 Заголовок сообщения:
Ая86

Для рекламы сетевой косметики есть другие разделы.

А я и не делаю рекламу а пишу, что мне нравиться, поэтому не надо мне указывать где писать. smile Это ведь форум для общения, выражения своих мыслей, взглядов. Так что давайте не будем друг с другом прерикаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 22:42    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:40 Заголовок сообщения:
Ая86

Для рекламы сетевой косметики есть другие разделы.

А я и не делаю рекламу а пишу, что мне нравиться, поэтому не надо мне указывать где писать. smile Это ведь форум для общения, выражения своих мыслей, взглядов. Так что давайте не будем друг с другом прерикаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 16:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Эта тема перешла в какую то ругачку. Уже становится не интересно даже заглядывать в эту тему, все равно ничего полезного не почерпнуть, а только ругань и слышно. Может уже договорится не надо здесь хвалить сетевую косметику. Может для сетевой косметики завести отдельную тему? Чтобы ее там и обсуждали.
Хочется что то полезного для себя услышать, а последнее время не получается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 31 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543