Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 0:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог
Спасибо за ответ. Поеду себя завтра баловать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 18:06    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya
Да, баловать себя крайне полезно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог
а можно порядок цен узнать? на амвей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я не есть Елена-психолог, но могу ответить:
сайт(ссылка не работает)*.amway*.ru/, там есть все цены на любую продукцию амвея, можете посмотреть что вас интересует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 18:29    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я ходила к косметологу и приобрела умывалку, пилинг и крем, все очень нравитс, кожа стала заметно чище, не дешевая, но я не жалею)))Профессиональная косметика намного лучше магазинной, сразу чувствуется качество продукции, ни от одного крема у меня не было такого эффекта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:14    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya
На какой линии остановились? Хвастайтесь Wink
Мама Маришки
Цены можно посмотреть на сайте.
Поскольку это сеть, можно подписаться и получать 30% скидку на всю продукцию, а на парфюмы 35% скидка. Причём, ароматы действительно хороши, и женские и мужские smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:12    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог
я приобрела себе бьютисайкл линия вода. Она мне не подошла, жирновата, хотя прошла тест на их сайт, и он мне выдает воду. Поменяла возраст в этом тесте, и сайт мне стал выдавать линию земля. Прочитала про землю, вроде про меня (для нормальной и жирной кожи). В выходные поеду делать возврат и попробую купить землю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya
Да, непросто делать выбор, потому что, даже один раз нанеся крем на лицо, трудно понять, насколько хорошо он подходит тебе. нужно время...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 0:34    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Цены можно посмотреть на сайте.
Поскольку это сеть, можно подписаться и получать 30% скидку на всю продукцию, а на парфюмы 35% скидка.

Вот мне интересно, почему одним можно рекламировать сетевую косметику, а другим нет? Когда я описывала о своем опыте и своих любимых косметических средствах, меня обвинили в продвижении сетевого маркетинга. А сами Амвей продвигаете roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
Когда я написала первое сообщение про Амвей, я честно спрашивала мнение форумчанок, которые уже пользовались этими косметическими линиями, и не была представителем компании. У меня был соблазн купить дешевые кремы из новой линии. К тому же был ДР и я попросила мужа подарить мне новую Амвеевскую косметическую серию "Воздух", на что он великодушно согласился. Но затем я подумала, что лучше всё-таки в моём возрасте купить антивозрастную косметику "Артистри", которая значительно дороже. И я решила подписаться, и купить себе это со скидкой, что и сделала в итоге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Елена-психолог, так я тоже беру себе со скидкой и не имею цели продавать, к тому же я не в Омске нахожусь oops Могу только подсказать другим, как брать себе со скидкой 33%.
Просто как-то несправедливо - одним указывать на дверь, типа идите с тему, где пишут про сетевой маркетинг, а другие спокойно делают тут рекламу того же сетевого маркетинга (только подороже). И еще не факт, что ваша косметика эффективнее, чем та, которой пользуюсь я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya

Да не угадаешь...
Я вот, на днях затестилановую сыворотку Эсте Лаудер, и уже через 2 часа покрылась сыпью. Хотя до этого польовалась только этой маркой года 3, перепробовала почти все продукты в разных вариациях((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:51    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
да, мир не всегда бывает справедлив...
моей целью не была реклама продукции, мне нужно было определиться для себя...
Беладонна
Вот уж точно, всё нужно пробовать на себе, чтобы понять, что подходит именно тебе. И лучше пробовать у себя дома, чтобы потом смотреть пролонгированный результат.
Я пробовала ночной крем летом у знакомой, показался жирным и долго впитывающимся, потом всё-таки купила его себе на осень-зиму. К моему удивлению, сейчас он на мне впитывается нормально, хорошо питает, и к утру нет жирного блеска в Т-зоне, как было с некоторыми другими хорошими кремами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
florida



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:27    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, я недавно купила крем для лица от мимических морщин с эффектом ботокса. Взяла попробовать без особого доверия, но пользуюсь около 2х недель и правда, есть эффект! Единственный момент, мне немного за 30 и морщины у меня не глубокие, поэтому эффект есть. Думаю, на очень глубокие он не даст такого эффекта, лучше сразу ботокс ставить. Вообщем, для профилактики без ботокса отличный крем ) Называется BTSeS фирма Медидерма (испанская)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 14:03    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

florida
а где покупала, в каких магазинах продается?
И сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 34 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543