Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:36    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

@Elis@
диспорт ставила врач-косметолог в салоне, я работала там до беременности, мы на флакон всем салоном скинулись.

Ирис@ка писал(а):
Дорого это как понимать?

накрутка в салоне раза в два выше от закупочной
Ирис@ка писал(а):
если бы все по себестоимости продавали это благотворительность будет

знакомая покупала со склада для себя и для нас, с кем вместе работала, ну и для своих "домашних"клиентов-для них ес-но с накруткой, но дешевле,чем в салоне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:56    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Rena
Так бы сразу и написали smile Это вполне обычно, подруга работает в салоне, у них тоже такое практикуется. Но очень сомневаюсь, что врач-косметолог, даже делая инъекции на дому клиентам, будет работать себе убыток. И закупочная цена диспорта не отличается на 300% от цены в салоне Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

[quote="Мамулена"] 30-ти летний возраст это "старт" (это среднестатистический показатель), когда в коже "запускаются" процессы старения. И у кожи с возрастом меняются потребности (нехватка влаги, пигментные пятна, морщины и т.д.)
И когда говорят, что я умываюсь мылом! shock , а мажусь детским кремом - хочется спросить: Вы и манную кашу каждый день едите?!/quote]

Лично я манную кашу и в детстве не ела, но с основной идеей соглашусь - если пренебрегать таким объективным фактом, как старение кожи, она довольно скоро "отомстит". Я вообще стараюсь косметику покупать строго по возрасту. У некоторых производителей очень удобные градации, прямо на банке написано, на какой возраст рассчитывается, а не абстрактно "для увядающей кожи". Откуда мне знать, когда там она увядает? smile А вот "от 36 до 45 лет" вполне понятно. Сейчас у меня именно такая косметика, плюс, обязательно считаю необходимым поддерживать кожу антиоксидантами изнутри. Недавно еще раз пропила курс медиры. И заметила, кстати, что и от косметики эффект стал гораздо сильнее после этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:06    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ну, про кашу - это я, конечно, утрирую.

Но когда с видом знатока начинают о мыло-детско-кремной пользе говорить... ух!
Хотя я к таким людям не лезу с нравоучениями. Как говорится: "В каждой избушке свои погремушки!" Я рассказываю о "НЕ пользе", а выводы пусть делают "любители" сами.

А на счет поддержки изнутри - это правильно. Наш организм - это очень мудрый механизм! Даже принимая обычные витамины, например "Аэвит" (он считается витамином для женской красоты), уже будет немалая польза.
Что внутри не так - появляется снаружи, на коже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:37    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

@Elis@
диспорт нам обошелся в 30 р. за ед., а клиенты салона отдавали по 90 р.(цена 2009 г.), в 3 раза разница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monika000



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я в восторге от очищающей грязевой маски DeSheli. Эффект уже после первого применения. Кожа приобретает гладкость и светиться. Теперь пользуюсь только DeSheli

Последний раз редактировалось: Monika000 (Ср Ноя 09, 2011 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
Но когда с видом знатока начинают о мыло-детско-кремной пользе говорить... ух! Хотя я к таким людям не лезу с нравоучениями.


Мне кажется, это у них просто защитная реакция. В тех случаях, когда лень разбираться в косметике, или нет денег на покупку приличной, начинают выдумывать, что им "и так хорошо". Ну может и хорошо, с их точки зрения - так и на здоровье smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсенька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1690
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:12    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки,может кто пользовался кремами таких фирм как:Lierac, Uriage, La Roche Posay, Bottega Verde?Напишите свое мнение и где в Омске покупали.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:02    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я пользуюсь сейчас La Roche Posay. Беру интенсивное увлажнение. Нормально но сказать что прямо ВАУ. То ли у меня кожа такая мега сухая, но я для себя ещё не нашла идеального крема для увлажнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсенька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1690
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ярочка
в аптеке берёте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:45    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Нюсенька Да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyakez



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Для увлажнения своей кожи, особенно в зимнее время, я открыла для себя лечебную косметику DeSheli. Согласна конечно, что такое удовольствие не из дешевых, но ни один крем пока не дал того результата, что спа-программа от DeSheli.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:00    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Monika000 писал(а):
Я в восторге от очищающей грязевой маски DeSheli. Эффект уже после первого применения. Кожа приобретает гладкость и светиться. Теперь пользуюсь только DeSheli


alesyakez писал(а):
Для увлажнения своей кожи, особенно в зимнее время, я открыла для себя лечебную косметику DeSheli. Согласна конечно, что такое удовольствие не из дешевых, но ни один крем пока не дал того результата, что спа-программа от DeSheli.


Забавно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 0:28    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

к разговору выше о кристине могу добавить: могу организовать покупку через подругу - хозяйку салона, по цене как "для подруг".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:42    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне из декоративки понравилась минеральная косметика. Заказывала набор sheer cover по акции, думала - что-нибудь да не подойдет. Ан нет. Пудра конечно с обычным масс-маркетом не сравнится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 37 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543