Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 6:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, где можно альгинатные маски купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:34    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Yaroslava
где на косметолога учились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 13:28    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
где можно альгинатные маски купить?

в СП "Ароматы для душа и души" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gospoja_Olga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 381
Откуда: Центральный район, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Доброго времени суток дамы, у кого нибудь может остался КАРЕПРОСТ, я с радостью его приобрету) Средство реально работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 21:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня после того, как купила некачественный крем, по всему лицу были красные пятна, поэтому я очень внимательна при выборе косметики. Читаю полностью состав. Так вот у Зеленой планеты он подходящий. Пользуюсь пол года никогда не было аллергии или раздражения. У кого такие е проблемы как у меня с кожей рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:00    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня кожа жирная просто ужас, летом вообще прям блестит на солнце. Так не красиво. Даже под пудрой не спрячешь этот кошмар. Пошла к косметологу, она мне подобрала серию для моего типа кожи, на натуральной основе, называется Зеленая планета. Я купила такой тоник балансирующий, гель для умывания, грязевую маску, скраб и крем противовоспалительный. Даже запах у этой косметики какой-то необычный, пахнет маслами что ли, но точно не химией. Кожа моя после использования, действительно стала лучше. Не жернится и цвет стал более здоровый. Так я третью неделю всего пользуюсь, мне кажется, чем дальше буду ее применять, тем кожа больше будет похожей на идеальную. И вам девочки советую кожу лечить, а не маскировать тональниками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:36    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Владленочка
Не всегда дело в коже. может проблемы быть внутри, или гормональное. Все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я не так давно попробовала марку loccitane. Теперь у меня их крем для лица, маска и скрабик. Очень довольна, кожа как новенькая - гладкая, ровная. Косметика отличная, с натуральными компонентами. Не знаю почему раньше ее не пробовала. Крем подходящий найти вообще не так просто оказалось, а тут с 1го раза удача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 0:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
Я не так давно попробовала марку loccitane. Теперь у меня их крем для лица, маска и скрабик. Очень довольна, кожа как новенькая - гладкая, ровная. Косметика отличная, с натуральными компонентами. Не знаю почему раньше ее не пробовала. Крем подходящий найти вообще не так просто оказалось, а тут с 1го раза удача.


Loccitane - что это за косметика? Если я правильно поняла, это Франция, французская марка. На сайте очень интересно про нее написано, все по полочкам, про все ингредиенты (все натуральное, на травах) прямо мини истории написаны, я зачиталась))) Это все здорово, но я так же посмотрела, что цена у этой косметики хорошая!!! Мне не жаль денег, если и впрямь хорошие и эффективные средства, но как это узнать? Или на себе испытывать, или у вас чуть поподробнее все разузнать. Вы написали, что пользуетесь, а чем именно не пишите. Хочется ведь конкретики. Меня еще интересует как по расходу эти средства, некоторые в очень маленьких разлитровках, на сколько хватает? И вот еще что, надо крем и лосьон хранить в холодильнике или не обязательно? А то если состав натуральный, то ставить это все богатство в теплую ванну не хочется, так как мне кажется, что это не самые подходящие условия для натуральной косметики. И еще, подскажите вы случайно вот такой гель для кожи вокруг глаз не покупали?http://www.loccitane.ru/angelica-eye-roll-on,9,2,9858,161538.htm Эффект есть, от мешков под глазами спасает? Ну и конечно ж от морщин, а то за лето их что-то много "нажмурилось" ))))) Надо теперь за зиму разгладить их.


Последний раз редактировалось: леди удача (Вс Сен 08, 2013 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 21:25    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

леди удача
Я пользовалась линейкой иммортель, очень нравилось. Маска для лица иммортель сияние -вообще волшебная, соответствует описанию. Очень хорошие крема для рук, читала что крем для рук карите самый продаваемый в мире. Я хранила в холодильнике, я всю косметику храню в холодильнике, у меня есть малюсенькие баночки для кремов, я туда откладываю из большой банки крема на 4-5 дней, большую банку- в холодильник, маленькую в ванну, на полку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:22    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
Натусь писал(а):
где можно альгинатные маски купить?

в СП "Ароматы для душа и души" smile

спасибо, но СП мне не подходит, нужно в реале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:25    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Janakey
я тоже Локситан люблю, раньше активно пользовалась, потом на другую перешла. У них суперский миндальный скраб, это мое самое любимое средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не жаль денег, если и впрямь хорошие и эффективные средства, но как это узнать?

леди удача, просите пробники нужных средств у консультанта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Loccitane - что это за косметика? Если я правильно поняла, это Франция, французская марка. На сайте очень интересно про нее написано, все по полочкам, про все ингредиенты (все натуральное, на травах) прямо мини истории написаны, я зачиталась))) Это все здорово, но я так же посмотрела, что цена у этой косметики хорошая!!! Мне не жаль денег, если и впрямь хорошие и эффективные средства, но как это узнать? Или на себе испытывать, или у вас чуть поподробнее все разузнать. Вы написали, что пользуетесь, а чем именно не пишите. Хочется ведь конкретики. Меня еще интересует как по расходу эти средства, некоторые в очень маленьких разлитровках, на сколько хватает? И вот еще что, надо крем и лосьон хранить в холодильнике или не обязательно? А то если состав натуральный, то ставить это все богатство в теплую ванну не хочется, так как мне кажется, что это не самые подходящие условия для натуральной косметики. И еще, подскажите вы случайно вот такой гель для кожи вокруг глаз не покупали?http://www.loccitane.ru/angelica-eye-roll-on,9,2,9858,161538.htm Эффект есть, от мешков под глазами спасает? Ну и конечно ж от морщин, а то за лето их что-то много "нажмурилось" ))))) Надо теперь за зиму разгладить их.


Да, все верно вы пишите, loccitane - это Франция. Для меня это уже знак качества и говорит о многом smile Рассказываю подробнее. Я ничего в холодильнике не храню, все стоит в ванной возле зеркала, у нас так не жарко)) Насчет расхода это очень индивидуально, у меня очень экономично расходуется. Показываю свой крем:

Ультра-питательный крем карите называется. Идеально ухаживает за кожей - натуральный, бережно увлажняет и питает кожу. Как мне кажется, на осень-зиму без него вообще никак, я точно еще буду брать. Гель вокруг кожи для глаз не покупала, но очень хочу приобрести. Подружка пользуется, в полном восторге. Говорит, что и круги, и мешки - все это уходит, плюс кожа как бы разглаживается, в общем эффект отличный.
У меня еще скраб и маска есть. Скраб тоже ультра-питание. Отличная серия! Кожа как у младенца после него. Очень деликатно очищает. А маска из серии "Ангелика". Тоже хороша. Так что я пока в полном восторге от этой косметики, хочу попробовать и остальные средства косметические.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щетинина Юлия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:25    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я знаю отличное средство компании MARY KAY от темных кругов и мешков под глазами. Отлично восстанавливает и убирает отеки прямо на глазах. Сейчас им пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 45 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543