Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 3:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я вот сейчас как-то стараюсь делать домашние кремы для лица smile
Вычитала в интернете, что многие так делают, и такая домашняя косметика очень хорошая вещь, к тому же и натуральная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N_@t@li@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

[quote="Натусь"]
Duimovochka писал(а):
Натусь писал(а):
где можно альгинатные маски купить?

в СП "Ароматы для душа и души" smile

спасибо, но СП мне не подходит, нужно в реале.[/quote
Добрый день! Вчера случайно забрела в фирм. магазин в "МЕГЕ", попробовала одноименную косметику. Я в восторге. Пытаюсь найти указанную вами СП, но у меня не получается. Дайте ссылку на закупку. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missMarie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мои мастхевы)))
Cefine - скатка (типо гоммажа, деликатно скатывает верхний слой кожи), еще хорошая Skinfood (то ли корейская, то ли японская)
Dermalogica microfoliant (эксфолиант, такой порошочек, его немного мочишь и наносишь на лицо, он отлично очищает от ороговевших чешуек)
Тоник Hada labo отбеливающий/Lancome увлажняющий в синем флаконе/или термальная вода Avene
Крем для глаз Dermalogica
Крем дневной Dermalogica Skin Smoothing cream или Avene для гиперчувствительной кожи
Раз-два в неделю увлажняющия маски Korres или Dermalogica
2 раза в неделю маска КОРА (но она с кислотами, ее можно только в зимний-осенний период)
И еще Clarisonic - это домашний брашинг) привезла из дьютика, но вроде сейчас он в иль де боте есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Санна



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь пользуется линией по уходу за кожей Урьяж ? Подскажите, милые дамы, где у нас в Омске можно приобрести и где наибольший выбор? Есть ли положительные отзывы? Буду ждать от вас отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missMarie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 16:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Наталья Санна, Урьяж есть в аптеке Дельта на Волочаевской, даже если не будет в наличии, нужно спросить у фармацевта, они для Вас закажут необходимые средства. Лично мне из аптечки больше нравится avene и мицелярная вода bioderma
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Наталья Санна
урьяж продается в аптеках евромеда. можно заказать в зарубежных закупках,аптечная косметика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:57    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Rozo4ka, напишите, пожалуйста, любимые рецепты, тоже очень хочу начать самостоятельно делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:43    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Всем привет smile
в ветке Наша Любимая Кожа написала 2 основных правила по уходу, продублирую их сюда:
- оказывается, на ночь надо наносить крем минимум за час до сна. Желательно за 2 часа, т.к. когда организм засыпает кожа перестает работать и нет никакого эффекта от крема, а даже наоборот больше оттеки и опухшесть лица.
- уход делается в следующем порядке: на первом месте концентраты, затем маски и на третьем крема. Крем - это вообще просто защитная оболочка, никакого активного влияния не кожу.

Сейчас я сижу на косметике фирмы BeautyStyle. Мне у них очень нравятся концентраты и маски. BeautyStyle создана в начале 2000х годов, американская компания очень быстро стала популярной во всем мире благодаря эффективной и качественной продукции для проф и домашнего ухода. Многие косметологи любят эту фирму, большой ассортимент масок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:49    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Концентраты и сыворотки. Сейчас зимой я пользуюсь концентратами каждый день и даже 2 раза в день. Если утром успеваю посидеть с маской, то концентрат наношу только вечером. Вот мой фаворит:

Одного шприца примерно хватает на 5-7 дней. Покупаю почти всю косметику в онлайн магазинах, ищу где подешевле и где скидки/акции. Можно в салонах покупать поштучно, но это подороже.
В среднем упаковка из 8 шприцов стоит 500-1000 р, можно выбрать разный состав.
Концентрат в шприце - это не значит, что его надо колоть! Так удобнее его дозировать, я небольшую каплю выдавливаю в ладонь, наношу как крем для лица, концентрат за секунду впитывается, а т.к. у меня очень сухая кожа, то у меня даже за полсекунды впитывается и сверху наношу крем.
Вот концентрат держит влагу в коже, улучшает ее структуру. Кремы этого не делают, крем - это просто тонкая защитная оболочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:56    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Еще хочу написать про маски!
Косметолог, который открыла мне глаза на то, как следить за кожей, сказала, что обязательно должны быть маски с кислородом. Т.к. я сейчас сижу на косметике Beuaty Style про их маски и буду писать.
А вообще с таким же составом много у каких фирм есть подобное.
Маска с кислородом:


Этой маски хватает на 3 раза. После открытия ее надо закрыть плотно прищепкой, например, такой и хранить в холодильнике:
[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQwzAZqfMAfRk5rhMTQFj2cAvW9uO6vEqNTxhuwvFVFTYSXVhvrTw[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:07    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Вот эту маску я невероятно ОБОЖАЮ!!!! У меня сухая кожа, тонкая, капиляры расположены близко и поэтому часто пятна и покраснения на лице. Эта маска ОТЛИЧНО! выравнивает цвет лица. После нее я не пользуюсь тоналкой и ббкремом.
Пока лучше я не находила. И дарю ее подругам, все под впечатлением.

Это силиконовая маска с жидкостью в пакетике. Ее так же хватает на 3 раза. После вскрытия и использования силиконовую маску обратно положить в пакетик с жидкостью, плотно закрыть и хранить в холодильнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Так же вот такой маской хочу поделиться

Она похожа не силиконовую, но она из тканного материала как паутинка. Очень приятно лицу. Ее так же хвататет на 3 раза.
Так же хорошо проходить курс 10-14 дней подряд с такой маской. После курса кожа буквально светится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Интересно, кто в теме концентратов и сывороток? Поделитесь опытом smile Хочу сменить фирму, у меня правило около года пользоваться одной фирмой и потом ее менять.
Читала хорошие отзывы про концентраты нашей русской фирмы Excellence
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

я недавно глиной намазалась...видно переждала...теперь вся шелушусь ...ужасс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Katya***
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 8144

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

italia_1 писал(а):
я недавно глиной намазалась...видно переждала...теперь вся шелушусь ...ужасс


Читала на днях, что глину на лице нужно держать минут 15, не больше! Она не должна высыхать на лице, как обычно многие сидят и выжидают, пока не станут в образе фантомаса (если она зеленая) да и я тоже, что греха таить oops
Когда глина высыхает на лице, она начнет брать влагу из вашей кожи.

Вот задумалась, правильно ли это?!

А еще рекомендуют разводить зеленым чаем, или добавлять несколько капель эфирных масел.

Увлеклась что-то я ей, говорят, что она ну очень поры сужает...у меня они что-то последнее время совсем расслабились, т.е. расширились ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 46 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543