Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:11    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

xiaosiweina
а в Омске не продается эта косметика? что-то не нашла по поисковику, очень бы хотела попробовать маску, ту которая с экстрактом мяты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:10    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

***Katya***
я развожу перекисью, и добавляю кофейную ложку масла виноградной косточки, и аевит, пару капсул. Тогда не сушит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Katya***
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 8144

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:06    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
***Katya***
я развожу перекисью, и добавляю кофейную ложку масла виноградной косточки, и аевит, пару капсул. Тогда не сушит.


тоже интересно.

Я обычно с зеленым чаем делаю и тоже пару капель виноградного или персикового масла добавляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:55    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Марина83
в меге видела. В бутике на углу на стороне спортмастера. Напротив снежной королевы. Надеюсь, понятно написала. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:55    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Ой у меня не понятно что, то ли аллергия, то ли раздражение. На некоторые кремы у кожи неадекватная реакция - выглядит как солнечный ожог: сначала кожа краснеет, при этом "горит", потом в этом месте появляются волдыри, потом облазит. Не могу понять, на что именно такая реакция, т.к. кремы разные - дневные, ночные, тональные, на некоторые пудры тоже так реагирует. Причем, могу пользоваться одним и тем же средством какое то время, вроде все нормально - а потом опа, приехали.

Чего только не пробовала. И дорогие, и очень дорогие, и очень-очень дорогие, и европейские, и китайские, и японские, и израильские.

От цены не зависит. Видимо, на какой то компонент такая реакция. Но только, я не знаю на какой, поэтому пока не попробую - не увижу, подходит мне крем или нет. Дома стоит батарея баночек разной степени качества и цены =) Раздаю подружкам.

В итоге этим летом в отчаянии купила себе...тыдыдыщ фанфары барабанная дробь .... Чистую линию. За 60 р. дневной крем "Идеальная кожа".

Шобы вы думали. Забыла о шелушениях начисто, а заодно о черных точках и прыщиках. А я думала, это навсегда =)

В общем, сейчас у меня вся серия: и тоник, и маска, и умывашка, и крем дневной и крем ночной =) А что, стоит то копейки, могу себе позволить =) Пока тьфу тьфу тьфу все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:02    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

xiaosiweina
Я пользуюсь сывороткой "Advanced night repair" by Estee Lauder.
У них есть еще такая же сыворотка-концентрат.
Концентратом рекомендуют пользоваться не чаще, чем 3 раза в год. Я пользуюсь 1 раз - весной, 21 день - в результате кожа ровнее, тон кожи выравнивается, меньше покраснений, а в течении года поддерживаю кожу простой сывороткой.

Мне нравится, результат есть.

Пользовалась де-токс сывороткой от Payot - не заметила эффекта вообще.

Сыворотка Idealist тоже от Estee Lauder - ну... Силикон, который делает лицо более гладким. А какого-то долговременного эффекта не заметила. Но я ее совместно с Advanced night repair использовала - ночную на ночь, Идеалист - утром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:50    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Daisy
не совсем поняла))) там именно косметика продается? Завтра буду там, поищу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:12    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Марина83 писал(а):
Daisy
не совсем поняла))) там именно косметика продается? Завтра буду там, поищу

Да, у них там разные масочки точно есть. Отдельная витрина. Созвездие красоты, так по-моему называется бутик. Прямо на углу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 13:32    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:50    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся средства Мэри Кэй smile Особенно была у них глиняная Маска-скраб. но эта серия к сожалению ушла. Хотя говорят и новая неплохая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 0:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А я люблю косметику AMWAY. ученые не зря над ней работают.И если не дай бог аллергия - всегда можно вернуть и подобрать другой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinaa



Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 20:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Понравилась маска для лица Болгарская Роза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 13:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мари Кей. Сначала очень нравилась, сейчас спокойно, без восторгов к ней отношусь. Думаю, что может пора поменять. Хотя это возраст ,блин..а не косметика ухудшилась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:19    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

До похода к косметологу покупала Эйвон, но был какой-то дискомфорт, кожа, то сухая, то жирная - беда. Пришлось топать к косметологу и там мы подобрали мне косметику ТМ Christina, очень довольна - больше ни какого дискомфорта, кожа с кремом, а ощущение лёгкости не покидает, не шелушится и нет жирного блеска - чудо. Сейчас покупаю эти крема на сайте лемаг, а раньше покупала через салон, через интеренет на много выгоднее получается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 0:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Всем привет, смотрю тут активно косметику обсуждают, у меня вопрос про возрастные крема. Проблема следующая, кожа несмотря на склонность к жирности быстро сохнет, а еще сплю как правило лицом в подушку и с левой стороны сеточка возле нижнего века проходила быстро после сна, но теперь увы нет... Что делать? Начинать пользоваться кремом от морщин или как это исправить?
Прочитала еще в сети отзывы про крем для лица годжи от Хендель, но не знаю с какого возраста будет уместно пользоваться такими кремами. Спасибо за рекомендации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 47 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543