Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:20    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

В постоянном примееении после 30 уже должно быть:

1. Крем дневной
2. Крем ночной
3. Крем для области глаз
4. Сыворотка (для усиления действия кремов)
5. Маска очищающая ( от 1 Р в неделю)
6. Маска питательная ( от 1 Р в неделю)

Очень хорошо пользоваться периодически мезороллером!)

Его здесь покупала в СП, в тех же СП продают коктейли к мезороллером, в основном с гиалуроновой кислотой.. это конечно не заменит поход к косметологу, но все равно материал проникает глубже в эпидермис, чем просто наносить крем, даже с сывороткой..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:23    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Когда деньги есть, беру Виши, Ля Рош Позей, Авен.. очень хорошие израильские линии: Ахава, Кристина и т д.. но и наши марки сейчас неплохие: Кора и Натура Сиберика, и гораздо экономичнее!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Подскажите какое то толковое и хорошее очищающее средство. Только не просто умывалочку по типу пенки. А может пиллинг какой то чтобы глубокое очищение было. Ну и что то для снятия макияжа, чтоб жирного блеска не оставляло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lcvetochek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 293
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:45    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Хорошие гели для умывания Урьяж, Ля Рош Позей.. они недешевые, но очень экономичные.. Бережно очищают лицо и область глаз, малоаллиргенны.. ещё у них в составе специальные вещества для очищения, с которыми необязательно использование тоника, мне косметолог об'ясняла. я ещё иногда добавляю крем скраб, Виши например, с ним и крем потом лучше ляжет. Я все эти средства использую регулярно, так вот крем скраб Виши 75 мл у меня уже полгода, и ещё не собирается заканчиваться))

К слову сказать, все эти средства можно поискать в интернете или аптеках и купить по акциям.. иногда бывают очень приличные скидки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:09    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Loryn писал(а):
Подскажите какое то толковое и хорошее очищающее средство. Только не просто умывалочку по типу пенки. А может пиллинг какой то чтобы глубокое очищение было. Ну и что то для снятия макияжа, чтоб жирного блеска не оставляло.
А чем вам пенки не угодили? Я гелем умываюсь всегда и менять не планирую, а пилинг делаю редко - не вижу смысла в его частом использовании, уж больно он травмирует кожу, а вот скрабиками пару раз в неделю стабильно пользуюсь. Очень нравится эйвоновская серия anew, их очищающими средствами пользуюсь - и скрабом, и гелем.
lcvetochek писал(а):
я ещё иногда добавляю крем скраб, Виши например, с ним и крем потом лучше ляжет.
Немного не поняла - что куда вы добавляете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 4:42    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

lcvetochek
как крем потом ложится, вы его куда добавляете?

Garana
Да у меня кожа и так комбинированная, местами сухая, а пенки обычно еще больше сушат, они ж на мыльной основе…. Ну пилинг я делаю раз в месяц примерно. А скраб не чаще раз в неделю или в две даже… А у вас скраб кожу не травмирует, что вы так часто им пользуетесь? И какой именно скраб и гель берете? Кожу не сушат? Смывается нормально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 7:51    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А кто какими средствами пользуется при жирной коже лица? Как правильно подобрать? Я читала здесь советы, что как можно чаще использовать легкий увлажняющий крем, молочко или лосьон. Вместо тоналки пользоваться минеральной пудрой. Отдавать предпочтение не кремовым, а сухим текстурам. Ну и еще пользоваться матирующими салфетами.
Какие еще советы можете дать?


Последний раз редактировалось: Eliuz (Ср Янв 25, 2017 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташечкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:26    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Здравствуйте! Всем советую попробовать натуральную косметику Секрет Красоты.
Отличное очищающее средство Литокомплекс, это умывалка, скраб и пиллинг одновременно. Для сухой кожи Деликат, для жирной кожи Актив.

Сейчас собирается в закупке тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=251370&highlight=

Если кто-то пользовался, очень интересны отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 4:00    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Loryn писал(а):

Да у меня кожа и так комбинированная, местами сухая, а пенки обычно еще больше сушат, они ж на мыльной основе…. Ну пилинг я делаю раз в месяц примерно. А скраб не чаще раз в неделю или в две даже… А у вас скраб кожу не травмирует, что вы так часто им пользуетесь? И какой именно скраб и гель берете? Кожу не сушат? Смывается нормально?
Не все далеко умывалки на мыльной основе идут. Скрабики обожаю, ничего они не травмируют. Пользуюсь и скрабом и гелем “Очищение”, отлично очищают кожу, не сушат ее совсем. Смывается легко и без проблем.
Eliuz писал(а):
Ну и еще пользоваться матирующими салфетами.
Зимой тоже ими пользуетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташечкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 7:48    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Дополните уход за кожей регулярным очищением литокомплексом!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 4:28    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Loryn писал(а):
Подскажите какое то толковое и хорошее очищающее средство. Только не просто умывалочку по типу пенки. А может пиллинг какой то чтобы глубокое очищение было. Ну и что то для снятия макияжа, чтоб жирного блеска не оставляло.

Я в последнее время перешла на мыло Дав. Мне, как не странно, очень нравится, а решала - просто проексперемментировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:00    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 22:59    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне масло шиповника для лица подарили)) "роза", оно такое классное, никакого крема не надо. Натуральное, написано 100 % натуральное. Удобный дозатор, в тюбике 30 мл, но расход экономичный, во многом благодаря дозатору, ничего лишнего. Кожа после масла такая нежно-гладкая становится. Я с тренажером позанимаюсь потом умылась теплой/холодной водой и потом масло и баиньки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелузина



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 2:15    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня для лица вместо ночного крема масло от аусганики. это австралийский органический бренд. Для экстрасухой кожи лучше ничего пока не придумано, оно очень хорошо смягчает и увлажняет. Мне и запах его нравится, и консистенция, кстати, оно впитывается полностью, а то я переживала, что следы останутся. По утрам у меня стал более свежий цвет лица, как-то прошли отеки под глазами -видно что я спала, а не на метле всю ночь носилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 18:45    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Loryn писал(а):
Подскажите какое то толковое и хорошее очищающее средство. Только не просто умывалочку по типу пенки. А может пиллинг какой то чтобы глубокое очищение было. Ну и что то для снятия макияжа, чтоб жирного блеска не оставляло.


Все это есть в аптечной серии Джойскин, я ее уже несколько раз покупала, и очень довольна. Для умывания - суперский очищающий гель, убирает любую косметику и вычищает все, вплоть до черных точек. Отличный скраб, тоже глубоко очищает и выравнивает кожу. Косметика специально сделана для снижения жирности кожи на нужных участках и уменьшения расширенных пор. Полностью себя оправдывает на моем опыте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543