Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Финляндия МЕМБРАНА детское и взр.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Финляндия МЕМБРАНА детское и взр.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:37    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

мембрана - это то, что выводит влагу наружу, как я понимаю. Значок такой со стрелочками. Этикеток там море у каждой вещи было. У некоторых этикетки не в полном комплекте были, а у некоторых с перебором, еще и магазины свои этикетки вешали. Может у Ваших вещей не все этикетки есть? Несколько штук оторванных этикеток у меня в коробке осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2765

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:01    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

у меня штаны 160рост без этикеток вообще были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сильвер
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 4117
Откуда: Омск, Димитрова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:38    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина
а как все-таки мне оплатить и забрать толстовку 52р-ра, которая розовая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:13    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
мембрана - это то, что выводит влагу наружу, как я понимаю. Значок такой со стрелочками. Этикеток там море у каждой вещи было. У некоторых этикетки не в полном комплекте были, а у некоторых с перебором, еще и магазины свои этикетки вешали. Может у Ваших вещей не все этикетки есть? Несколько штук оторванных этикеток у меня в коробке осталось.

Этикетки есть, а стрелок или обозначений специальных мембранных нет.
Да и про стирку так просто написано-стирать можно при 30град. Может это немембранные модели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 18:48    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Золотая рыбка писал(а):
у меня штаны 160рост без этикеток вообще были

А у нас на штанах этикетка от куртки висела hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:20    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

здраствуйте! я заказывала костюм осень-зима, а пришел лето- "поздний вечер", очень "замечательная закупка", большое спасибо как понимаете не говорю. остались без зимнего костюма ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
маруся10
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1614

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:22    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Спасибо большое !!!! Нам дажа костюм фирмы ЛУХТА достался!!! Так мы модные теперь!!!! Хотим еще !!!!!!! Так приятно когда за такие деньги (небольшие) приходят действительно фирме
нные ,качественные и очень красивые вещички!!!!
Афина это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:52    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

адя1, если бы вы внимательно изучили информацию об этой фирме и посмотрели одежду по ссылкам, то увидели бы, что даже осень-зима там описывается как непродуваемая мембрана,требующая поддёвы из флиса. а мембрана никогда не бывает толстой. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:09    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Наташа, куртка просто супер!!! Посмотрим, как на морозе себя поведет. Муж обзавидовался. Хочет такую мужскую. А я говорю - не получится, это распродажа детской одежды: на куртке этикетка "Куртка детская" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:47    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина
Только сегодня смогла забрать свои вещи. Как увидела, что куртка белая чуть не упала shock Расчитывала на красную. Но когда померила, я в нее влюбилась sun Отличного качества и цвет классный на самом деле, сама в магазине никогда бы не купила белую куртку-не практично, а теперь зато у меня есть красивая белая куртка. sun
У мужа куртка оказалась пуховиком. Нам понравилось и качество и внешний вид. Футболка с длинным рукавом тоже подошла и понравилась.
А вот толстовка мала оказалась, я закакзывала 48 размер, а досталась мне 42 размера. Это пересорт? Или может быть перепутали случайно? Скажите, а в пристрое толстовка 48 размера какая?
Спасибо за закупку!!! Это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:47    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Tigra, может что-то и не мембранное. Сейчас на своих штанах посмотрела, тоже нет мембранного обозначения. Хотя на большинстве вещей были, на многих видела. Видимо от фирмы зависит или от модели.
Да, на самом деле многие детские вещи были ветровочного типа. Какую информацию дал поставщик, такую и написала. Но даже ветровки по такой цене - это классно, т.к. искала сыну весной ветровку, дешевле 1200 не было даже оптом shock И, видимо, чудес не бывает и зимние мембранные финские костюмы по 800 рублей не продаются.
адя1, выставите эти вещи в пристрой, думаю, что желающие найдутся, а купить зимний комбез еще вполне успеете, даже в СП. Ориентировочная стоимость обычно около 3000 руб.
По детским штанам могу сказать следующее. по 200 с копейками стоили балоневые штаны на тоненьком подкладе, по 300 ткань более плотная снаружи и более толстый подклад внутри, по 400 штаны на синтепоне.
Детские куртки все как ветровки 400-500 руб. Взрослые вещи почти все пришли теплые, цена около 1500 за единицу.

Девочки, если кто-нибудь будет пристраивать тонкие штаны на мальчика, рост 128-134 я возьму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:56    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Lenulechka, размер 42 - это европейский, по нашему 48. Вы ее мерили или смотрели по ярлычку? Может просто с размером ошиблись? Они идут размер в размер, не маломерят. Надо прибавлять 6 к размеру. Это у всех женских вещей так.
Про белую куртку - очень рада. Сильно переживала Sad Это был единственный пересорт по цвету во взрослой одежде. Еще и такой специфический белый цвет. Sad

irisomsk, мужских было много, все примерно такого же качества, теплые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:48    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Lenulechka, размер 42 - это европейский, по нашему 48. Вы ее мерили или смотрели по ярлычку? Может просто с размером ошиблись? Они идут размер в размер, не маломерят. Надо прибавлять 6 к размеру. Это у всех женских вещей так.

Я тоже так подумала, что размер европейский, но куртка идет с маркеровкой 48, она мужу подошла по размеру. А толстовка явно маленькая ему, она мне по размеру, рукава только длинноваты. В общем я запуталась окончательно... если есть в пристрое толстовка 48 размера мужская, то мы заберем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:17    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Lenulechka, мужские размеры идут как наши, прибавлять 6 не надо, а в женских надо прибавлять 6. Эти толстовки считаются по прайсу женскими. Я их не разворачивала, поэтому уже ничему не удивлюсь. 42 размер это на совсем-совсем худенькую. Может все-таки 48, но женский?
В любом случае, размер достаточно ходовой, заберут в пристрое.
Если не сложно, то напишите подробнее про размер, чтобы я в след. раз в таблице пометила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Натусечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:47    Re: Финляндия МЕМБРАНА детское и взр. Ответить с цитатой

Афина, спасибо огромадное!
Все очень понравилось и качеством и расцветками! Заказывала отдельно штаны и курточку детские, получился изумительный костюм, цвета мягкие, отлично сочетаемые, качество супер. Курточки хоть и ветровочки, НО есть супер положительный момент во флисовом подкладе, я на эту осень подобную в магазине так и не купила, то ростовки нашей не было, то цены кусались.. А за 500 рублей подобная куртка это подарок. На весну мы одеты! Wink
Шапки порадовали и детская и взрослые..
только с кофтой (футболка с длинным рукавом) пролетела заказала 42 р-р на мой 42 русский.. Вчера и так ее вертела и так.. Буду пристраивать, жалко
cry
Жаль, что не заказали взрослых курток.. Будем ждать еще СП.

Афина, спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Финляндия МЕМБРАНА детское и взр.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543