Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:54    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Еще чтобы были анализы на гепатит и спид не позднее 3 месяцев, плюс флюра. Делается ИИ на основании ФМ, отслеживают нужно стимулировать или нет. Стоило где-то 5 тыс, точно не помню. Не пошла, так как врачиха не понравилась, как представила, что ОНА меня будет оплодотворять, бр-р... Да и тогда не готовы мы были к этому, я пришла туда, чтоб мне лечение назначили, чтоб самой заБ, но меня даже слушать не стали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 18:59    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Мне выдали намноооооого бОльший список анализов shock
Вот он:
1.Группа крови, резус фактор
2.Клинический анализ крови, включая время свертывания
3.Анализ крови на сифилис, вич, гепатиты В и С
4.Исследование на флору из уретры и цервикального канала
5.Степень чистоты влагалища
6.ЭКГ,флюра
7.Сахар крови
8.Бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала, матки
9.Цитологическое исследование мазков шейки матки
10.Биохимический анализ крови
11.Инфектологические исследования (хламидиоз, уреаплазмоз,микоплазмоз) ПЦР, вирус простого герпеса 1 и 2 типов, цитомегаловирус, в т.ч. генитальная, вирус папиломы человека, токсоплазмоз, краснуха) ПЦР
Это при том, что гормоны,проходимость труб,гемостазиограмма,бипсия эндометрия у меня есть.Инфекции тоже есть, но 2009 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:14    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
shock пипец как много!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:36    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
Вот и я о том же shock
Еще интересно чем отличается п.4 и п.8..
И как вообще делают бактериологическое исследование материала из матки shock Может это типа пайпель-биопсии..я её и так уже 2 раза делала-больше такого "счастья" не хочу((
В общем скоро пойду в лабораторию узнавать как они анализы берут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск писал(а):
Еще интересно чем отличается п.4 и п.8..

Я думаю, что "Бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала, матки" - это бакпосев из матки. Я про микрореакцию забыла, тоже нужна была (на сифилис). Так мне еще по божески предлагали, даже не требовалось делать проверку труб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilii



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:45    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Мне похоже имбирь помог, незнаю почему но через 2 недели пила с чаем нормализовалось все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:15    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

lili писал(а):
Мне похоже имбирь помог, незнаю почему но через 2 недели пила с чаем нормализовалось все

А у Вас где АСАТ нашли? В крови или ЦС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:20    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

lili
как у вас сейчас ситуация? после того как АСАТ ушли вы сколько пытаетесь заб?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:50    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
Я ходила к бесплатному иммунологу по месту прописки в поликлинику им. Кабанова. Врач Турутина Наталья Матвеевна. Она честно сказала, что не знает, что делать с асат. У меня была проблема- постоянная повышенная темпа, от этого и отталкивались. Назначила анализы, нашли причину, пролечили. Параллельно я лечила плохой мазок, флора была кокковая. Делала тампоны с пепидолом, спринцевания сексатафагом. Так что не знаю, что конкретно помогло. Главное, теперь я знаю, что это предодолимо. До этого лечила асаты в течение полугода, все было бесполезно, они только увеличились. Надо найти их причину. просто так они не появляются. Желаю удачи тебе и всем нам! Девчонки, не ленитесь, лечитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:00    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Спасибо большое за ответ daisy
Тебе тоже удачи daisy Искренне надеюсь,что у вас все очень скоро получится daisy
Я сейчас сдала все анализы перед ИИ.Результат еще не получила.
Правда АСАТ не пересдавала.
У меня вот кстати тоже мазок так себе всегда((Даже после лечения меньше 3 степени не бывает...
В общем далеко заглядывать не хочу smile Надеюсь, что я медленно,но верно приближаюсь к своей заветной цели oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:05    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
а ты где ИИ планируешь делать? Алёна-web долго в общей сложности было лечение в клинике КАбановой? лечили только тебя или муж что-то тоже пил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:20    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
В Евро*меде. Андролог правда нам очень рекомендовал ЦПСиР-Ма*карки*ну(но к ней такие проблемы записаться shock )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:34    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка
Лечение заняло месяц. Мужу ничего не назначали.
Но он и так для профилактики пьет масло тыквы, формулу мужчины, вит С.
Алиса-омск
Андролог из андрологического центра рекомендовал? Мне тоже ее рекомендовал, две недели ждала приема, а потом несколько часов у кабинета. Грубовастенькая она, я к ней больше не пошла. Не знала, что в Евромеде делают ИИ. Удачи тебе!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:52    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Спасибочки daisy
Да-врач из андролог.центра рекомендовал.
Я звонила несколько раз в ЦПСиР-говорили,что на этот месяц уже все разобрано.Звоните в начале следующего roll А что это за врач,к которому невозможно в принципе попасть shock ?..Сдать анализы и месяц-полтора ждать след.приема...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:12    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Она заведущая, у нее много других дел + всякие учебы и семинары.
А у мужа улучшения есть, помог андролог?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 9 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543