Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:36    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 писал(а):
а у вас пусть все в ближайшее время получится! и малыш зацепится крепко и не отпустит!!!!

спасибо большое, мы будем очень стараться, чтобы всё именно так случилось! daisy

Kuzina25
У меня с 12 лет цикл был как часы, день в день, а после 25 лет (прям в медовый месяц) воспаление придатков, потом сбился цикл, и началось..... Одна ГИ одно, другая дюфастон, поверила другой, даже на дюфастоне месячные один раз раньше, из-за стресса... Думаю сейчас, что на дюфастоне киста созрела.... Но с другой стороны, на лапару бы не решилась без кисты...Боли были, когда была киста слева! Только из-за нее были боли, и то она оказалась не эндометр. как все предполагали, а фоликулярной. А сальпингит мне поставили только на ГСГ, а потом когда я спросила, что у меня за воспаление? Мне ответили, что непроходимость труб обозначают, как САЛЬПИНГИТ При чем у меня на рентгене была частичная непроходимость только правой трубы.... Низ живота у меня болел только при месячных(болел, потому что я в искусственном климаксе после лапары, месячных давно нет и пока ничего не болит), но живот так болел лет с 16 первые 3 дня, а вот когда киста появилась, то живот болел почти всегда... Я ее чувствовала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 15:10    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, была сегодня у Мака***ркиной.Не хочу ее как-то осудить, она очень добрый конечно человек.Но как только услышала что у меня асат сразу сказала однозначто что сама я не забеременею низачто. Sad у меня намечается О завтра-послезавтра, так вот она сказала приходить на ИИ.посмотрела СГ мужа бегло, даже не поинтересовалась есть ли асат у него (если есть то ИИ вообще неэффективно только ИКСИ). я просто на распутье...не было никакой стимуляции совсем...доминантный фолик есть один.что же делать? есть ли смысл вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 18:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 shock я в шоке просто.Мне ни один врач не говорил забыть про ЕБ даже с моими +++.Наоборот все поддерживали,что все очень возможно.Интересно как так она сразу прям на ИИ...или вы с ворохом свежих анализов пришли к ней?Я перед этой процедурой столько всего сдавала shock Элементарно нужен очень свежий анализ мазок на степень чистоты...в общем странно..А про стимуляцию-если у вас своя овуляция и нет больше проблем,то можно и без нее первый раз попробовать.Я бы на вашем месте попробовала наверное.В любом случае удачи вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:53    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
Скажу так: если есть на это финансы, то стоит попробывать (потому что всегда есть шанс), а если с финансами тугавото, то лучше подождать.... Просто я не знаю ни одного положительного примера ИИ с АСАТами. Да и мне кажется, что стимуляция в этом деле нужна, и АСАТЫ мужа тоже надо проверить. В любом случае решать вам с мужем. Желаю удачи и держу кулачки за вас! @@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька
Есть-есть положительные примеры ИИ с асат hurrah. Здесь на форуме девочка писала в теме про ИИ, что со второго раза вроде получилось. И делала она её именно из-за асат smile . Так что верим и надеемся friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:14    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Неприятно конечно что она так сказала....ведь сама я знаю кучу примеров...только этой надеждой и жила последнее время...
Осенька
Асат то у мужа мы проверяли, у него их нет....просто она об этом не спросила почему-то.
Алиса-омск
мазок у меня как раз таки есть свежий, я его не для ИИ сдавала (просто месяц назад было много лейкоцитов, я проставляла санирующие свечи и сейчас пересдала для контроля, щас все ок там).и СГ у мужа тоже месяц давности-хорошая.единственное, что пришлось досдать это кровь на всякие сифилисы, гепатиты...
так хочется найти пример чтоб ИИ прям с первого раза получилось в ЕЦ!!! smile Но понимаю одно...что для того чтобы получилось со второго, когда-то должен быть и первый)))) наверное пора уж начинать)
теперь моя задача - отловить О. врач сказала что будем делать только в том случае, если О поймаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:19    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
а как ловить О будете?

Могу по себе сказать - лучший способ - ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ!!! Я и тесты делала, и БТ мерила, и к ощущениям прислушивалась...и нифига... А с ФМ поймали в первый же цикл и всё получилось!!! Wink

Удачи вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:27    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Сюрприз
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА ЗА ВАС! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

она мне тоже узи вчера сделала...сказала что доминантный только один как и положено природой.и завтра перед процедурой тоже проверит - есть он там еще или уже вышел. ну а я конечно для подстраховки мерею бт и тесты, сегодня вроде еще не О, т.к. тест еще не совсем прям положительный и бт не подскочила. у меня она обычно на 16 день а это как раз завтра.единственное, что смутило ее что эндик всего 7 мм (норма от 8мм для 14го дня), назначила мазать живот эстрожелем по 2 раза в день, типа должен подрасти.

а у вас сколько было фолликов доминантных? вы по причине только асат делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
неееееее у меня не АСАТ...у меня проблема из-за долгого приема КОК была!!!
Доминантный один был, а вот Э тоже всего 7 мм в овуляцию...и я ничем не мазалась, а получилось!!! Кстати, я далеко не одна с Э в 7 мм забеременевшая!!! Wink Так что - всё получится!!! Верить надо обязательно!!!
Пы Сы ....хотя я в том цикле уже не верила ни во что...думала пролет ОДНОЗНАЧНО, а оказалось залет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:48    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

спасибо, я очень верю!!!!!!!! ты меня очень обнадежила))))))

а на какой день ты проверяла уже да или нет? кровь сдавала? или тестами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
я ж не ждала...дюфастон бросила без теста...Ме должны были на 3-4 день начаться...а их нет и нет...получается вроде на третий день задержки я тест замочила...а там такие яркие полосочки! Всем всем таких желаю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:20    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! ВАМ С МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:53    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 писал(а):

так хочется найти пример чтоб ИИ прям с первого раза получилось в ЕЦ!!! smile

Очень желаю тебе стать этим самым примером daisy !!
Я еще хотела спросить-а вы не обсуждали с врачом эти самые асаты,ну в том плане можно их как-то подавить,какие причины и как вообще с ними жить то smile .Она не говорила эко вообще эффективно в этом случае?
Мне просто этого врача ооочень рекомендовал андролог,но я пыталась 1,5 месяца только записаться на первичный прием shock ,в итоге бросила эту затею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:11    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
МОЛОДЕЦ, что решилась daisy
ты права
Kuzina25 писал(а):
когда-то должен быть и первый)))) наверное пора уж начинать)

Я буду держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Стань примером для всех и сделай это с первого раза!
yes yes yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:12    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
мне тоже ее посоветовали. и наличие большой очереди как не крути о многом говорит! но вы знаете она принимает очень быстро! без лишних слов...на мой вопрос лечатся ли асаты она ответила односложно -НЕТ...без комментариев.потом когда делала узи я еще раз предприняла попытку уточнить и спросила "то есть вы хотите сказать что я не могу сама заБ?" она ответила очень мягко и без злобы...типа "нет...при асатах только ии....зачем вам время терять правда?". а насчет записи к ней...я тоже долго пыталась через регистратуру...но она то в отпуске то на учебе была...то вообще расписания не давала. я пошла другим путем....выудила еле как у регистратуры телефон ее кабинета и позвонила. извинилась и быстро четко изложила, что я наблюдалась у Ш***агинян, но щас она уехала, перед отъездом отправила меня к вам. сказала что у меня все анализы на руках и что муж тоже наблюдается в этом центре (это все чистая правда).ее медсестра возразила сказала что у нас еще в отделе ВРТ 2 врача есть...я сказала - мне Ирина Паргевовна посоветовала именно вас. и она сразу ответила - во вторник к 10 приходите и все.может вам тоже как-то так попробовать. могу в личку скинуть телефон.

спасибо за пожелания! я искренне надеюсь на профессионализм Л.Г. и на хороший анализ мужа и вообще на то, чтобы бог наконец-то смиловался над нашей семьей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 13 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543