Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:20    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька
Спасибо большое! напишу завтра как все прошло!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:26    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25
Обязательно напиши, и зайди в болтушку, там ДиДи чихает заразными беременными ЧИХами, пусть они тебе помогут!
friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:37    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
Добавлено: Сб Сен 22, 2012 16:24    Заголовок сообщения: Описание:
Девочки, не могу не поделиться этой хорошей новостью. Сегодня сдала на антиспермальные антитела в ЦС результат НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Это огромная радость, по себе помню ) Я думаю, что тебе все же ЛСК помогла, точнее избавление от эндометриоза. Знаю примеры аналогичные, когда прижигали эндометриоз и асаты проходили (с форума бебиплана).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:23    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:51    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Анализ на АСАТ в ЦС когда лучше сдавать? Если ЦС появляется перед овуляцией, то и анализ, получается, в это время надо сдавать? В прошлый раз у меня так и получилось, что как раз перед О. врач назначила этот анализ. Но от двух врачей слышала, что этот анализ сдается в любой день цикла (кроме М. конечно). Как-то нелогично получается. Кто когда сдавал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 17:02    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Iden
Я сдавала и перед О, и во время, и за день до М - результат был один и тот же. Для себя сделала вывод, что ДЦ на анализ не влияет. ЦС берут глубоко в шейке, я так понимаю, она там всегда есть, не только в О.
P.S. Как у нас с тобой срок планирования схож smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:01    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Иден, сдавать анализ нужно в предовуляторный срок, лично я сдавала примерно за два дня до овули, ведь нас интересует состояние слизи в овуляцию ведь правда?Многие говорят, что все равно когда сдавать, но объективно я думаю, что играет роль именно время в которое был сдан анализ..
Периодически просматриваю темку, очень интересно есть ли счастливые исключения, но вижу ,что к сожалению их совсем мало , а все дело в том, что асаты имеют аутоиммунную природу, соответственно понизить их можно путем воздействия на собственный иммунитет. Знаю случай, когда девочка забеременела с высокими титрами ,во время орз,это видимо и повлияло на благополучный исход дела .Нам предлагали схему лечения дексаметозоном, но посоветовавшись с подругой- врачом, мы отказались, не хотелось гробить собственный организм, тем более что гарантии никто не давал. Не теряйте время девочки, особенно у кого возраст уже наступает на пятки, делайте что-нибудь, знаю что по ИИ шансы высокие ,особенно если асат в слизи, но все нужно делать у грамотного врача с хорошей лекарственной поддержкой.Бог в помощь.Пусть все у Вас получится, не теряйте веру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:36    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Soho Спасибо вам за пожелание daisy
А расскажите, пжл, в чем заключается побочка дексаметозона? Мне просто как раз предлагают его,пытаюсь взвесить все..
У вас тоже были асат?Как вы преодолели эту проблему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:12    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
Да у меня асат +++ , что касается дексаметазона, то препарат убивает все ваши антитела и садит иммунитет. Дексаметазон я принимала в протоколе и во время беременности до 14 недели, для того чтобы обмануть собственную иммунную систему, чтобы она не убила плод.Этого времени хватило для того чтобы мой иммунитет все равно пострадал, судите сами, за зиму я трижды переболела жесткой ангиной, практически не выходя на улицу и в народ... болела в семье я одна...Я консультировалась со многими врачами в Омске и других городах, мне четко сказали, что природа асат не изучена и полного выздоровление это- миф...


Последний раз редактировалось: Soho (Вт Окт 16, 2012 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:56    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Soho
Как здорово, что у вас все получилось! Такие истории дарят надежду тем, кто еще на пути к своей цели give_heart
Я принимала 3 месяца метипред(2 из них делала ИИ).Жалею,что тогда не пересдала анализ на асат,чтобы хоть посмотреть меняется картина или нет.Не знаю как повлиял он на мой иммунитет..(хотя муж в тот период болел гриппом,а я от него не заразилась).
А у вас кроме асат были еще диагнозы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:01    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алиса-омск
Это практически один и тот же прерпарат, меня уже беременную перевели на метипред..я принимала их 5 месяцев.Нет, мы оба здоровы, у нас был только асат.У меня была возможность я консультировалась в Москве, Новосибе, Омске и никто мне не сказал однозначно, что их можно вылечить, они то пропадают, то появляются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 18:16    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Soho
Девочки, спасибо за ответы. На следующей неделе сдам анализ. Посмотрим, что покажет.

superstition
Soho писал(а):
знаю что по ИИ шансы высокие ,особенно если асат в слизи, но все нужно делать у грамотного врача с хорошей лекарственной поддержкой.

Что ты имеешь ввиду под лекарственной поддержкой? Стимуляцию или препараты, влияющие на иммунитет?? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 19:41    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Iden
я имею ввиду наблюдения у грамотного врача, который отпустит вас подготовленную в процедуру, c хорошими анализами, с нормальными результатанми гемостаза, ну и конечно с поддержкой в виде утрожестана или дюфастона после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает. Мужу сказали сделать MAR-тест (сперма), но там где мы собрались делать СГ нет такого анализа, а есть анализ на антиспермальные антитела. Это не одно и тоже? Читала-читала в интернете и что-то не поняла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

это они и есть. результат оценивается в процентах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543