Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:37    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 Спасибо. Но кажется нет.
На сайте инвитро нашла: анализ на антиспермальные антитела - результат в титрах. А МАР-тест - в процентах. Какой лучше сдать - не понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:28    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, прочитала в интернете, что сдавать надо анализ на АСАТ сразу и кровь и мазок из ЦС. Кто так сдавал? Стоит ли так делать? Или мазка достаточно будет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:45    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Олёнка
мне кажется лучше мар-тест сдать...норма кажется для мужчин до 50%, но лучше чтобы их было не >10%
Iden
ни разу на такой совет не натыкалась...насколько я поняла из кучи прочитанного - асат в крови влиять могут только на вынашивание, а на само зачатие только в слизи влияют...и врач моя когда узнала что в слизи их целая куча, сказала что в крови особо нет смысла сдавать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:32    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Сдала я анализ на АСАТ в ЦС - результат: НЕ ОБНАРУЖЕНО. УРА!!! hurrah hurrah hurrah Я счастлива! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:08    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

всем привет!у меня тоже в слизи АСАТ, и врач сразу на ВМИ отправила, до этого на ЛСК...(а мужа почему то не проверяли на их наличие)но почитала, что так мало положительных результатов после ВМИ , то сразу надежда умирает(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:04    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Nezabudka07
нельзя чтобы надежда умирала!!!! мы же все как-то умудряемся надеяться! smile
так вам сделали ВМИ уже???
а ЛСК не жалеете что сделали? дала прояснение какое-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:53    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 нет ЛКС не делала,назначенно на 19 ноября,а что можно пожалеть что сделала её?у меня на ГСГ показало полную непроходимость.вернее жидкость в трубы вошла,а в брюшную полость не вышла(поэтому иду на лапару
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 15:00    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Nezabudka07

не знаю насчет пожалеть....я и сама ее не делала...просто спросила.
ну а трубы если непроходимы разве ВМИ назначают? это же противопоказано строго!!!
не переживайте! гсг достоверно только на 80 % а остальные 20% случаев ошибаются как в одну так и в другую сторону!!!! пусть все будет хорошо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 20:31    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Kuzina25 просто потому, что у меня обнаружены антиспермальные антитела,нам назначили ВМИ, а проверка труб это обязательная процедура перед ВМИ, конечно если у меня не решаемые проблемы будут с тубами, будем готовится к ЭКО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzina25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 13:24    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! хочу поделиться новостью...пересдала АСАТ в ЦЖ. последний раз сдавала в мае и результат был ужасный ">250",а щас "87"....НИЧЕМ не лечили и не предохранялись....либо это просто колебания такие, либо улучшение мужниной СГ так влияет.....как вы думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:44    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, я тут нашла про лечение АСАТ у мужчины. Может кому интересно будет.
СПОСОБ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ АУТОИММУННОГО МУЖСКОГО БЕСПЛОДИЯ http://ru-patent.info/21/45-49/2149021.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 19:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Хотелось бы к вам присоединится, так как сама столкнулась с этой же проблемой this, у меня обнаружено антитела в шейке ++, вот хотела бы узнать у кого +++, это чем то отличается!? Но почитав комментарии была очень огорчена, что это серьезная проблема! Очень хочу забеременеть, уже год пытаемся, а все бесталку, хотя я тоже уже кучу анализов сдавала, делала ГСГ, трубы проходимы! Девочки подбодрите, что мне делать, собираюсь на консультацию сходить по поводу этой проблемы... что там скажут, главное чтобы назначили грамотно лечение(( Я очень расстроена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 20:27    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

LitvinK@ у меня такая же проблема, ++, мне сказали что это не лечится, будем пробовать ВМИ, проверила всё что можно, и гормоны и трубы и яичники, всё в порядке, у мужа тоже всё хорошо, только эти антитела...я верю что всё получиться, хотя тоже по начиталась про ВМИ, что шансы очень маленькие(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 20:45    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

А ВМИ это что? Ну может еще не все потеряно? Есть надежда? В конце концов существует ЭКО и ИИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 20:56    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

ВМИ - это внутриматочная иссеминация, приравнивается к естественному процессу, как мне объяснили, там через катетор, сразу в полость в матки введут обработанную сперму мужа...моя врач сказала, что судя по анализам должно получиться с первого раза))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543