Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Ну это же ЗДОРОВО! Значит есть надежда, безвыходных ситуаций не бывает, это моя жизненная позиция!!! Так что будем надеется, а где вы обследуетесь? hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:23    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Я уже успокоилась, потому что теперь знаю что всё в порядке и действительно безвыходных ситуаций не бывает, готовы ко всему))))Наблюдаюсь на Герцена в 1 роддоме, в центре планирования семьи, у Вотриной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:44    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Я раньше наблюдалась на Березовой, а теперь решила сходить на прием к доктору Шаталовой В.В., вы про неё ничего не слышали, говорят хороший специалист? А сколько стоит эта процедура (ВМИ)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:22    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

А на Берёзовой почему перестали?в 1 роддом не пробовали?мне пока там всё нравиться, но если не будет результатов подумываю про Берёзовую и про клинику Шаталовой, мне посоветовали там Заводову Ю.В., кстати я у неё лапару делала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:30    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Врач которая меня обследовала, ну как то хочется услышать что то хорошее, а у нее как в местной поликлиннике, мало по делу, всего наговорит, что ничего не понятно! Там специалистов много, а на деле реально хороших и грамотных 1-2..., а Шаталову посоветовала знакомая, говорят от неё все беременными уходят!Но и про 1-й роддом слышала не плохие отзывы, так что дерзайте, а когда вам ВМИ назначили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

пока не знаю, после праздников надо идти на приём, сдать повторные мазки,и она направит меня к врачу кто мне будет делать эту процедур! я сейчас проходила лечение после лапары, Малюсь чтоб всё в порядке было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:44    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

я про Шаталову такие же отзывы слышала, но как то метаться не хочется, хочу тут попробовать, про этот ЦПС тоже много хорошего слышала, а теперь и сама могу сказать, что до сегодняшнего дня меня всё устраивает и нравиться, посмотрим что дальше буде!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 10:25    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Nesabudka Здравствуй! Поделись новостями? Как у вас все продвигается? Я сходила на прием к Шаталовой,она меня направила на лапароскопию в областную,вот готовлюсь,но очень боюсь! Насчет этого анализа на АСАТ она только сказала что он не дает 100% результата, и чтоб я нос не вешала из-за него! Подбодрила меня, и вообще она мне очень понравилась, вселяет надежду! А для достоверности надо будет делать мар тест! Вы уже делали Лапару,ранее писали, расскажите какого и как у вас продвигаются дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 19:42    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

LitvinK@ Здравствуйте!пока нет у меня никаких новостей(((я должна была после праздников идти на приём к своему врачу, но очень сильно заболела, пришлось дома отлёживаться(ещё до конца не вылечилась...решила что это знак Судьбы, и мне надо отдохнуть, честно, устала...лапару я делала 23 ноября, уже полностью восстановилась, небольшие швы, их почти не видно, после операции пропила антибиотики, ходила на физио-лечение,так что всё нормально, не бойтесь, это не страшно, но я тоже очень боялась, писала на всех форумах искала поддержки, девочки очень помогли своими рассказами.А вам почему на лапару назначили?что именно проверить?мне проверяли трубы, так как на ГСГ у меня показало полную непроходимость, а на лапаре наоборот, полностью проходимы)))ну вроде бы всё рассказала)))если что спрашивайте, а Вам желаю ничего не боятся, и двигаться к заветной и долгожданной мечте, пусть даже медленными шажочками))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinK@



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 20:42    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Nezabudka огромное спасибо за ответ и поддержку! Мне назначили, с целью обследования и я тоже делала ГСГ (только зря, намучилась уж, так это было не приятно) анализ показал что все проходимо, но Шаталова говорит что он во многом может быть ошибочным, поэтому назначила лапароскопию, чтобы уже точно знать что да как, а так она мне ставит эндометриоз и возможно спайки, так что посмотрят и заодно удалят что надо! Но дико боюсь, так как это мой первый жизненный опыт полежать в больнице, а я очень домашний человек и в таких местах ощущаю себя неуютно и не комфортно! А сколько вы дней в больнице лежали, и как быстро восстановились, я бы так сразу с операционного стола домой побежала))) и какой наркоз вам делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 21:09    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

LitvinK@это да, с помощью лапары многое сделают, а главное будете уверены что всё в порядке, а если что то было не так обязательно исправят, очаг эндометриоза прижгут, и спайки рассекут, так что лапара лучше чем дорогостоящее лечение....Ой, в больнице я находилась больше положенного, легла я 19 ноября, но у меня был плохой мазок и течение 4 дней мне проводили санацию, и свечи ставила, а 23 прооперировали, а 29 выписали. При лапароскопии делается только один наркоз это - эндотрахеальный наркоз,во время операции через трубочку легкие пациентки дышат за счет специального дыхательного аппарата. Скажу честно, его я боялась больше всего, но это совсем не страшно, ничего не чувствуется, трубку ни какую я не видела и не слышала, только потом горло першило, кашель мучал, но это не у всех бывает, так что не переживайте сильно, прежде чем идти на операцию, вы сдадите все необходимые анализы(вам дали список?).там и лёгкие и сердце и почки, всё проверят)))В больнице анастезиолог с Вами ещё раз поговорит, вы ему всё расскажите)Всё будет хорошо, самое главное настроить себя на самое хорошее, и положительно!и всё будет ок!мы с Вами)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда_панда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:01    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Сдала в омтесте антисмермальные антитела из цервикальной слизи. Заключение: обнаружено +. Что значит "+" и что с ним делать? Почему не написать просто обнаружено?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 743
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:15    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Панда_панда
это потому что они определяют "полуколичественно". если не обнаружено, то так и пишут. а если обнаружат, то ставят +, ++, +++, в зависимости от их количества. а что с ними делать, по-моему, никто не знает. по-мнению одного из врачей, у которого я была, если один +, то это не так страшно. по мнению других врачей, надо с ними "бороться".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда_панда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Iden
Надеюсь, что гос-жа Литн*ая, которая мне назначила этот анализ, реально знает, что с ним делать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:52    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Панда_панда
hysterical Я тоже на это надеюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 16 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543