Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Yukkaa
hysterical Это да. Мы можем вытерпеть всё, что можно. А вот мужей беречь надо - слабы они на это дело. Поэтому я всегда думаю, что всё, что можно - надо сразу с него взять, а то потом не заставишь. Наверно не буду его морочить с этим МАР-тестом. Пусть сдаст сперм-му и хватит

На Березовой там где вообще? Какой адрес? Что-то я не знаю даже как найти в Гисе superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:44    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish списала с бланка, ул. Берзовая 3, т. 35-92-95, 21-22-03, сначала нужно позвонить и записаться, только в спермаграмму не входит морфология, ее нужно отдельно оплачивать, мы так первый раз пришли сказали на спермаграмму, получили, а там нет морфологии, пошли еще раз получать удовольствие на все сразу записались oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:45    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Yukkaa
Спасибо. А морфология - это что такое? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka Kvazar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:14    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish
Лучше сдайте все сразу, у нас спермограмма нормальная, а МАРтест преподнес сюрприз.Анализ сдается один (спермограмма+морфология+МАРтест) только оплачивается каждый. Условия там нормальные (муж сказал, а он уже в этом спец). Девочки, у кого у мужей была такая проблема, поделитесь, чем лечились, какие результаты, и вообще можно ли это исправить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:49    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar Вот и меня это интересует, на 17 странице писала, что нам назначили, вот только думаю будет ли от этого толк? а Вы ходили к врачу? что Вам говорят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:59    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Yukkaa
Спасибо. А морфология - это что такое? oops
Этот анализ показывает кол-во нормальных спермиков (т. е. по строению) и аномальных, как я поняла этот анализ обязательный для спермаграммы, да он делается с одного забора семенной жидкости. Вот как то так получилось объяснить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 7:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar
Yukkaa
Спасибо вам, девочки daisy Значит пойдем на Березовую сдавать всё сразу.

А сколько примерно стоит денег это всё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:30    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish
спермограмма+морфология+Мар-тест, вроде как около 1,5 рубля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:50    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Олюшк@
Спасибочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 9:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

в КДЛ-Омтесте сдавали спермограмму, на Герцена, стоит 790 руб, входит и морфология тоже сюда, там целый листик со всякими показателями ицифрами. Привозили в контейнере из дома, в течение 30 минут. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 9:42    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

и главное в тепле довезти и быстро, в шарф шерстяной закутывала и под мышкй под курткой везли на машине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

maseevskaya
hysterical В тепле и уюте. Отправлю наверно на Березовую - пусть сразу и МАР-тест сдаст
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka Kvazar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:17    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Yukkaa
Пока врач назначил мужу сделать УЗИ и сдать бакпосев. Как будет готов, пойдет к врачу(он наблюдается у Ч*урина).Если вам назначили плазмоферез, то АСАТы были и в крови. Нам кровь проверить не назначали.И вообще, перелапатив кучу инфы, я поняла, что АСАТы не первопричина.Именно они являются следствием какого-то процесса в организме.А вот найти эту причину сложнее, мне кажется врачам проще отправить на ЭКО, чем копаться в этом.

Malish
Вы сделали правильный выбор, нам врач сказал, что ОЦРМ он больше доверяет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:58    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Natka Kvazar
ОЦРМ - это на Березовой который? Не знаю как это расшифровывается oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka Kvazar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:01    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish
Омский Центр Репродуктивной Медецины на Березовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543