Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

alba4533
Метипред очень серьезный препарат, его самой себе нельзя назначать, он по сути убивает вашу иммунную систему, его нужно принимать только по назначению врача, и так же убирать его постепенно..Если высокие титры, то лучше время не терять, современные репродуктивные технологии при таком диагнозе дают хороший результат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alba4533



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 21:35    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Soho писал(а):
alba4533
Метипред очень серьезный препарат, его самой себе нельзя назначать, он по сути убивает вашу иммунную систему, его нужно принимать только по назначению врача, и так же убирать его постепенно..Если высокие титры, то лучше время не терять, современные репродуктивные технологии при таком диагнозе дают хороший результат


Я собираюсь на ЭКО, но боюсь, что АСАТы помешают, ИИ безрезультатно было. А врачи ничего не знают об этом анализе либо говорят, что их наличие-не показатель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:05    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто сдавал поскоитальный? Как он сдается и где? Можно ли в выходные где-нибудь сдать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 20:20    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

alba4533
Асаты не помешают, именно они и являются показанием для проведения процедуры эко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Soho писал(а):
alba4533
Асаты не помешают, именно они и являются показанием для проведения процедуры эко

эко плюс икси
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:32    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Секретный код :
Параллельно я лечила плохой мазок, флора была кокковая. Делала тампоны с пепидолом, спринцевания сексатафагом.

Скажите,а кто вам назначил именно такое лечение?
Дело в том,что меня уже задолбал плохой мазок,ну и ощущения тоже не очень.АБ море проставила,а мазок все хуже,ну и плюс кишечник полетел.
Давала ребенку Пепидол и прочитала в инструкции про тампоны,начала ставить и еще хочу тампоны с фагами поделать.Скажите,вы как все это совмещали и востановилась ли флора у вас ,вернее удерживается ли сейчас в норме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 21:39    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Можете использовать озонид,продается в ультрамеде в кабинете ,в котором капают каельницы и озон. В прошл году перед отправкой на беремен,сдавала мазки,тоже кокки были,не могла никакии свечами улучшить....моя врач посоветовала уже отказаться от антибиот и промазать там озонидом,прям ао влагалище....ну и пропить наринэ-это лактобактерии,чтоб микрофлора и кишечн улучш. Все потом через неделю сдаю мазок и все отменно чисто!!! Прада запах после озонида не очень)))) но я на ночь мазалп,а утром спринуевалась кипяченной водой....кому нужно могу предложить ,стоит в холодильнике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:20    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Скажите,а кто вам назначил именно такое лечение?

Сама себе назначила. Про результат уже плохо помню, было ок. 3 лет назад, но если судить , что у меня проблемы с мазком частые, значит, пепидол не сильно помог. Сексафаг от стрептококков не помог, это помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:22    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

анюткааааа писал(а):
ну и пропить наринэ-это лактобактерии,чтоб микрофлора и кишечн улучш

Да, это обязательное условие, по себе заметила, если не употребляю кисломолочку, начинаются проблемы с молочницей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:23    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

анюткааааа
Озонид это масло такое?Тампоны надо ставить или просто мазать (хотя как там намажешь глубоко.....)))) и сколько процедур надо?
Алёна-web
Спасибо,во начала Пепидол,а насчет Фагов сомневаюсь.Посе делала и что то не стала на чувствительность к фагам делать,а зря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Да озонид масло,в перчатках берете на палец и туда))) тщательно,сейчас посмотрела мне его на 10 дней назначали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

И стринги не носить)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:51    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

анюткааааа
спасибо вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:25    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
KATRIN_55 писал(а):
Всё получится у нас девочки. daisy

Обязательно!!!!!!!!!! hurrah главное верить и идти к своей цели, несмотря ни на что!

Мечта-цель-реальность!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:12    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста,как правильно сдавать этот мазок? НА какой день цикла? Имеет ли это значение? Или можно в любой день?не нужно ли ждать овуляцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543