Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:36    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Моня
В любой день можно делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:40    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:50    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки,ещё вопрос,где сдавали этот анализ? Может ваш доктор рекомендовал какую то лабороторию?. Мне вот интересно почему некоторые лабаратории не делают анализ вообще ( евромед), оцрм делает больше 10 дней,ультрамед тоже а вот кдл делает всего за сутки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:31    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал спринцеваться содой перед ПА? Думаю, что именно это мне помогло забеременеть. Только лучше это раз в цикл делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:17    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

У меня и у мужа нашли АСАТы. Я пила метипред 1 месяц - через месяца не обнаружено было. Но это было 2 года тому назад. Может быть они опять вернулись. На АСАТы мужа внимания никто не обращал до дех пор, пока уже и не знали как поднять показатели спермограммы (врач сказал, что показатели такие из-за АСАТ). Ему назначили на 3 месяца таблетки от аллергии - сейчас у него тоже не обнаружено, но показатели пока низкий. Может еще 3 месяца подождать, чтобы созрела новая сперма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika2205
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:00    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, хотела сдать мазок на АсАт, позвонила в кдл сказали 2-3 дня половой покой перед этим, пришла, а они уже говорят что лучше на следующий день после ПА, чтоб точно показало!!и вот кому верить???как вы сдавали?? Поделитесь пожалуйста!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:37    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Marika2205

Мне врач назначала перед или в день овуляции спустя 2 часа после п.а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:31    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish, первый раз слушу, что нужно сдавать после ПА. Возможно вы путаете с тестом на совместимость....


Marika2205, правила сдачи такие же, как и любых других мазков - от ПА воздержаться 2 дня, не мыться там
oops мылом эти 2 дня, предовуляционные, овуляционные, постовуляционные дни (середина менструального цикла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Viki_Viki
Не путаю точно, не так давно сдавала, поэтому помню no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:09    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish, а кто так назначал? Мне Лит...невс...кая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:46    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Viki_Viki
Литневская мне тоже назначала, я сдавала и все было ок, правда давно.В этот раз назначала врач из ОЦРМ (не помню ФИО) сдавать именно таким способом и выявились "+"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:42    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Malish, я сдавала как обычный мазок, без ПА. Первый раз всеравно был +, а второй раз - +++. Думаю, от ПА это никак не зависит - если есть АСАТы, то хоть как обнаружаться.

Кстати, когда сдавала анализ предохранялись с мужем контрацептивами примерно год, т.е. по логике АСАТы могли сами уйти из-за того, что организм давно не "получал" аллергенов.... но тогда показатель стал уже с +++.

Хз, как правильно.... Каждый по своему значит говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:09    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенькая, но с той же проблемой. Ставят вторичное бесплодие, присутствие Антиспермальных антител +++. Вторичное, потому что есть один ребёнок. Вот собрались за вторым а тут такое! Сделала инсим в евромеде-бесполезняк! Когда с первым беременная ходила, до 3х месяцев держалась температура, потом все прошло, но думаю именно в этот момент антитела и появились. Вот теперь и не знаю как от них избавляться.....Врачи действительно ничего не говорят, а Эко и инсим в этой ситуации мало эффективна, так как антитела не только в церв канале но обычно и в трубах и матке. Оч часто замершая беременность результат, даже если эко или инсим поможет😪
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:07    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Женечка82, что такое инсим? Искусственная инсеминация?
Кто вам такую чушь про АСТАТы сказал? Впервые слышу такая ерунду....
И во-вторых, АСАТы за месяц убираются метипредом.
А если даже их и не убрать, то по диагнозу "цервикальный фактор бесплодия" как раз и предлагают ИИ или ЭКО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:12    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Да это искусственная инсеминация. Метипред мне никто даже не предлагал. Да и в принципе убирать антитела врачи не спешат, говорят бесполезно.... ИИ не помогла, значит вариант только ЭКО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543