Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Антиспермальные антитела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:57    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
Ну, если АСАТ не уйдут, то др. выхода то не будет... cry или ИКСИ..я все время их путаю..которое проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:03    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

ИИ проще Ее еще называют ИОСМ (искусственное оплодотворение спермой мужа). ИКСИ это самое сложная форма ЭКО, насколько я понимаю в этом.
Но надо надеяться на лучшее!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:06    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web

Жду с нетерпением твой результат!!!! Надеюсь все получилось и они ушли!!!!

А у нас обратная ситуация у меня их нет а у мужа ++ но моя Г ни андролог мужа говорят что ничего страшного!! и ни как это лечить не надо...вот теперь не знаю ... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:09    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Lunnay
если АСАТ у мужчины, то это не есть хорошо,как бы это грустно не звучало. Получается,что его спермики на себя же реагируют. Если у женщины они есть, то ее иммунитет подавляет сперму мужа, а вот, если у мужчины АСАТ, то тут уж не знаю, как быть...предохранение, наверное, не поможет. А как не лечить то? что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:16    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):

если АСАТ у мужчины, то это не есть хорошо,как бы это грустно не звучало. Получается,что его спермики на себя же реагируют. Если у женщины они есть, то ее иммунитет подавляет сперму мужа, а вот, если у мужчины АСАТ, то тут уж не знаю, как быть...предохранение, наверное, не поможет. А как не лечить то? что делать?


Sad Вот и я не знаю...Но это мы сдавали еще в апреле может щас уже их и нет...в общем в середине декабря снова к андрологу задам вопрос еще раз!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:18    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Lunnay
узнай, конечно, все подробно! почитай еще форумы в Инете на эту тему..я вот по своей уже все,что можно изучила. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:21    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):

узнай, конечно, все подробно! почитай еще форумы в Инете на эту тему..я вот по своей уже все,что можно изучила. hysterical


А я как то сначала паниковала, а щас успокоилась, тем более пишут что они не лечатся, да и в разные периоды то исчезают то появляются. Да и 90 % людей думаю этот анализ не сдают и не парятся...а так судя по форумам у всех кто сдавал через одного ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:27    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Lunnay писал(а):
думаю этот анализ не сдают

no нет. его обяз-но заставляют сдавать вместе со СГ! он очень важен! зря ты так думаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:32    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
его обяз-но заставляют сдавать вместе со СГ! он очень важен! зря ты так думаешь.

Ну вот моя Г сказала сдать а сама сказала ничего страшного, а андролог вообще не назначал только СГ и все...так что будем лечить пока что нашли, а потом уж если не поможет будем АСАТ заниматься!!! Ну а у андролога еще раз спрошу почему нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 23:06    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке. Сегодня узнала результат - три плюса, и это после полного предохранения. Нет, асат это не простые штуки, а что-то загадочное. Почему, когда я не лечила их и не сильно предохранялась (в день О ПА были), был один плюс, а сейчас их три. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:29    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
ооооооооооо даже и не знаю, что тебе на сказать...
Ты с ними всё равно справишься, я уверенна... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 10:08    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Сюрприз
Спасибо за поддержку! Тоже думаю, наступит им конец когда-нибудь. Решила я сдать иммунограммму, пойти к иммунологу. Так это иммунный сбой, а не реакция на сперму. Теперь я в этом точно уверена. Предохранение смысла не имеет. Нужно решать причину АСАТ, почему организм продуцирует эти антитела.
Lunnay
Я читала на том форуме про АСАТ (ссылку ранее давала). Там у одной девочки у мужа были асаты, они пролечили его простатит, и асаты ушли. То есть нашли причину, ее устранили, и все пришло в норму. Так что и у вас тоже все наладится, вы же лечитесь сейчас? Главное, найти нормального врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web
мда уж....ерунда какая-то! Sad
Алёна-web писал(а):
Решила я сдать иммунограммму

вот это, наверное, правильное решение! friends надо бороться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 13:13    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
То есть нашли причину, ее устранили

вот в том и проблема нашей медицины - врачи борятся с проблемой, а её причину искать не хотят...Эххх
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:37    Re: Антиспермальные антитела Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
Девочки, я в шоке. Сегодня узнала результат - три плюса, и это после полного предохранения. Нет, асат это не простые штуки, а что-то загадочное. Почему, когда я не лечила их и не сильно предохранялась (в день О ПА были), был один плюс, а сейчас их три. evil

У меня было +++, реакция на ПА в виде алергии, сдала бак. посев, пролечила, все ушло, мазок отличный и никаких АСАт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Антиспермальные антитела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543