Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу оргов
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:23    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Perechka
Измерила длинну стельки в своем 25 размере - вставила стельку 15 см. Вошла как влитая! Видимо так и есть 15 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 138
Откуда: Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:17    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Perechka
Спасибо за закупку! Брала I-GLU модель 911-5. Качество отменное. Пока только померили, гулять в них не ходили(в валенках ходим). По размеру все подошло. Нога у сынули 15 см., брала 26р-р(16см). С колготками, да носочками хлопковыми самое то и запасик есть. Думаю,еще на весну нам хватит.
Так что с удовольствием будем еще учавствовать в ваших закупочках!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:07    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Секретный код :
Вот наши ботиночки I-GLU 918-8 размер 31.
 Взяли на стопу 18 см и не прогадали. Как я и хотела остался запас в 1см.
 Ботинки очень легкие, красивые и не скажешь, что зимние. Деть заценил, бегает по дому не снимая! И мне нра..., себе такие же хочу!!!
 Теперь ждем Деда Мороза во всеоружии! :dedmoroz: Посмотрим на практике насколько они теплые и водонепроницаемые...


Секретный код :
купили модель 909-0, размер 27, на длину стопы 16. Между задником ботинка и пяткой влазит палец, как и надо! Пугают меня, что они промокают, проверим! Пока довольна очень. Так же порадовала инструкция, а особенно та часть, где написано о носках для более низких температур, я не знала таких нюансов. спасибо большое за закупку. После сезона отпишусь, как относили!


Секретный код :
У нас 911-3 р-р 24, нога 14см. На зиму наверно не хватит. Кажутся очень теплыми.
 Ребенку удобно.


Секретный код :
большое спасибо за сапожки! Доченьки очень понравились, носит с удовольствием)


Секретный код :
Брала арт 918-5 (модель в жёлтую клеточку с красной полосой) размер 30. Замерила по стельке - ровно 19см. Сравнила с суперфитами 28 размера - суперф. 28р. меньше на 0,5см по сравнению с 30 размером и-глу! Мягкие, приятные. Смотрятся супер, моднявые! Лёгкие! Наша ножка 17,7 см - сапожки на 1,5 пальца приблизительно больше ножки. (Пальцы тонкие) :) Моделька широкая, думаю и на высокий подъем пойдет и на шиирокую ножку.


Секретный код :
У ребенка размер ноги 17 см.
 Заказали модель 915-1 (размер 29), 911-5 (размер 29)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:53    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Perechka
Большое спасибо за СП хотя и поздно, но хочеться оставить свой отзыв сапожки купила доченьке в первой СП ходим с начала зимы без носок только на мохровый колготок, ножки не мерзнут, валенки точно не нужны. Качество отличное. Огромное ВАМ спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:27    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

BOV
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:52    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Все на распродажу!!! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=60774&postdays=0&postorder=asc&start=0


Любая модель по 1390+орг10%!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:07    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Девочки, кто брал I-GLU на эту зиму? Скажите, не потеют детки? Знакомая говорит, что у сына ножки сухие, а вот стелька и ботиночки внутри влажные, приходится сушить... Как у ваших деток? Может, это особенность ребенка... Носят на термоносочки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:40    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

SAM
мы носим на обычные колготки. Петя у меня мерзляк, ножки не потели и ботиночки были сухие. Но сейчас тепло и в них реально жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:04    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Perechka
Спасибо! уже голову сломала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:43    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Сапожки очень понравились (911-3), я даже и не расстроилась, что мне только черные достались! Очень стильно смотрятся! Боялась, что придется пристраивать (только оплатила эти, как наткнулась на давно желаемую Куому на распродаже...). Но у меня размер 30 и I-GLU, и Куома, разница примерно в 1,5 см. Так что поносим эти на следующую зиму, а там и до вторых очередь дойдет. Очень легкие, мне показались теплыми!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:18    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

SAM
daisy


А где распродажа по куо*ме oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28365
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:59    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

СП3 открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3444240#3444240 sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28365
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:05    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

СП4 открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=91685
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28365
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:52    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Ольга и Гоша (Вт Ноя 06, 2012 8:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5555
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:43    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Заказывала вот такие сапожки Сапожки IGLU 2012_991-15
Получила вот такие, немного другие по цвету (видимо цветопередача на картинках от поставщика совсем никакая) и дырочек вверху для шнурков я по две насчитала, а у нас с каждой стороны по три. (Я, честно сказать, ожидала именно такие сапожки, которые нам пришли, т.к. видела их у Лены в Котофее)

На ногу 24см, берем всегда детский 37 или 37,5 размер. Ширина стопы у дочи 9 см. Начиталась отзывов , взяла 39 размер и не прогадала. Мерила мама, у нее 37 размер, ей очень хорошо. Мерила я (у меня 38 размер осень и 39 зима), у меня упирается палец, причем так хорошо упирается, давит сильно.
По стельке намерила 24,5 см, правда стельку не вытаскивала, она приклеена. По подошве 25,5 см. Голень подойдет всем, т.к. язычок и шнуровка. Сбоку замок, его на картинке не видно.
Завтра пойдем на улицу тестировать, потом напишу отзыв.
Спасибо за работу Оргам! Все быстро, четко и понятно! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543