Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу оргов
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28399
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:06    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

мама катенка
спасибо за такой подробный отзыв
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:52    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

буду подсматривать пока свои из 4СП дожидаюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:46    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
спасибо за ботиночки!!! очень переживала насчет размера, но мне подошли прекрасно. брала вот такие. сегодня уже ходила в них

в реале выглядят так же, как и на фото. себе брала 40 р-р замер по стельке (не вытаскивала) 25,5-25,6 примерно, подруга брала такие же 37 р-р 23,5 - 23,6 см. надеюсь, кому-нибудь пригодится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28399
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:04    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

marjan
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:22    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

marjan
мои ботиночки!!!
я такие же жду! Если у Вас р 40 25.5 см, то я угадала с размером hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka.Z.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: ул. М.Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:18    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Оля, спасибо большое за закупку. Только что поучили свою обувь очень довольны!!! Заказывала доче строку 3 размер 27-она сначала увидела, что они черного цвета сказала, что это не ее любимый цвет, но когда одела ей очень понравились, и сказала что ни за что не снимет. По размеру ей очень хорошо (носим 25). Себе на свой 37, начитавшись отзывов, заказывала строку 36 размер 38, хотя думаю лучше было бы заказать 37. Еще подумаю оставить эти или заказать все таки 37. Но все равно спасибо большое, обувь очень понравилась!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:37    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Получила я свои ботиночки! С размерами все отлично.
Модель 2012_921-11 38 размера на мой 37,5 то, что надо! Можно и махровый носочек надеть, тесно не будет. Полнота хорошая, на мою неширокую ногу с запасом, но липучки плотно фиксируют. Ботинки гораздо темнее, чем на картинке, они черные с серым.
И самое главное - модель 2012_999 42 размера отлично подошла мужу, который всегда носит 43й! Я из-за этого волновалась, боялась, что малы будут... Муж сказал, что на обычный носок нормально. А он вообще толстых носков не носит, так что все хорошо!

Оргам - огромное спасибо за такую четкую и быструю СП!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 19:13    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Я заказывала ботинки Сапожки IGLU 2012_921-16 (светлосерые вставки), размер 39. Мой размер ноги 37, зимний 38. Похоже идут по стандартному размеру (так как 39 на мой 37-38 очень большой).
Стелька не вытаскивается, замеряла, вставляя полоску. Получается вшитая стелька 25 см.
Мне очень большие, буду пристраивать :-(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaNa_
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 254
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:23    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Заказывала 2012_902-11 (3 строка в таблице) 31 размер. Что касается размера, то мне кажется, что обувь идет в размер. По стельке намерила 19,5 см, измеряла сантиметром внутри сапожка, т.к. стелька не вытаскивается. То, что стелька не вытаскивается, по моему мнению единственный недостаток этой обуви. Все остальное выше всяких похвал. Сапожки удобные, легкие, теплые. Одевали на одни колготки в -13, не замерзли. Посмотрим как поведут себя при более низких температурах. И я и доча довольны.
Ольга и Гоша
огромное спасибо за закупку. Всегда приятно участвовать в закупках действительно качественного товара. Вдвойне приятно, когда закупка проходит очень четко, без лишней суеты, а главное быстро. Еще раз спасибо.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АйгульМ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 617
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:17    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Спасибо за закупку (очень все быстро и оперативно) daisy Заказывала для мужа Сапожки IGLU 2012_942-16 (поз.36) размер 41, оказались размер в размер Очень легкие и теплые,уже испытали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5556
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:50    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Мы тоже испытали свои сапоги в деле. Теплые, нога сейчас не мерзнет даже на капроновый носок, легкие, удобные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 18:12    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Брала вот такие сапожки Сапожки IGLU 2012_991-14 р. 39 по стельки 24см ношу зиму 38р., но переживала что малы будут и взяла р.39 . Вообщем хорошо ноге свободно, думаю и 38 нормально бы был. Очень удобные, легкие, ноге комфортно. В реале красивый такой цвет (ссылка не работает) [/URL ] [URL=http://www.picshare.ru/view/591186/] (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 13:23    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Проходила всю зиму!! Очень теплые!! Нога ни разу не замерзла!! Теперь и детям только такие буду брать!! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 18:20    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

и я отмечусь
в этой СП я так и не получила ботинки, но в другой приобрела точно такие же, как у marjan (фото ботинок у нее в сообщении есть), только мои цветом сиреневые.
Начиталась отзывов, заказала на свою ступню 25 см (ступня не узкая) 39 размер (стельку не мерила, не вынимается она), мне оказались большие, решила не менять(зима была уже во всю, копаться было некогда) а они еще и растянулись как-то, разносились что ли и теперь конкретно большие, в следующий сезон придется какую-то стельку подкладывать, чтоб не болтаться внутри. Ноги у меня мерзнут сильно, как в кожаных сапогах с мехом, так и в этих ботинках, разницы не почувствовала. И еще самое важное, что ноги у меня в них очень быстро потеют, если захожу в помещение (в поликлинику с ребенком ходила, походила с час и мокрые, а потом на улице совсем ноги замерзли) в войлочных, к примеру, или кожаных с мехом такого нет.
Плюс огромный, что они легкие очень
Вот как-то так
если кому интересна длина стельки, то смогу замерить, если не забуду, когда буду порядки наводить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39589
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:46    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Оксана040484 писал(а):
Ольга и Гоша

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сапожки!!!!!!Классные!!!! замеры не делала, на свой 36 размер заказала 37 р. и не ошиблась!!!Удобно, комфортно, надеюсь будет очень тепло зимой! hurrah
А это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543