Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:52    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Девочки, я точно не смогу прийти(((( никто с малым посидеть не может... а я так ждала этой встречи(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:53    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

подтверждающий список
1. kulik
2. мама Ванечки
3. Ksenia Roch
4. Galchonoк
5. julletta
6. bumblbee
7. oblako
8. Mamba
9.dobrya
10. Silina
11. Dinulvik
12. Virgo
13. K@terina
14. Цветик иК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 1:33    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

подтверждающий список
1. kulik
2. мама Ванечки
3. Ksenia Roch
4. julletta
5.bumblbee
6. oblako
7. Mamba
8. dobrya
9.Silina
10. Dinulvik
11. Virgo
12. K@terina
13. Цветик иК

Не смогу быть, хотя записывалась в список , Ре днем проснулся с температурой. Из списка удалилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 6:35    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

подтверждающий список
1. kulik
2. мама Ванечки
3. Ksenia Roch
4. julletta
5.bumblbee
6. oblako
7. Mamba
8. dobrya
9.Silina
10. Dinulvik
11. Virgo
12. K@terina
13. Цветик иК
14. Vikusya
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:13    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Я тоже не могу-у свекрови срочные дела, а больше оставить малышку не с кем.Но меня и нет в подтверждающем списке, не знала, что нужно подтверждаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:56    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Елена Е. из Центра
еще раз спасибо за встречу!

Вот в голове уже немого "улеглось", можно и отзыв написать.
Вчера и сегодня пробовали играть с кубиками и складывали картинки, дочь именно эти игры не любит совсем почему-то. Что-то "сдвинулось" видимо в голове у меня, даже не могу объяснить, что конкретно. Но сразу же получилось немого привлечь ребенка.
Такое общение в группе с другими родителями и со знающим наставником полезно не только своей информацией, но и зарядом положительных эмоций. Сразу появилось вдохновение и желание заниматься.

Кто-то из мам говорил о том, что актуальна тема подготовки к саду, первые дни-месяцы в детском саду. Присоединяюсь, мне это тоже было бы интересно.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:58    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Елена Евгеньевна, большое спасибо за вашу работу, за то, что находите время и желание проводить такие занятия с нами. daisy
Я раньше даже представить не могла, на сколько может помочь в решении каких то проблемм во взаимоотношениях с ребенком, да и просто в семье, профессиональный совет психолога. На какие то вещи просто открываются глаза, домой со всречи возвращаешься как на крыльях. Я вижу реальные результаты от этих встречь, только положительные конечно.
Как хочется, чтобы побольше молодых родителей могли посещать, слушать, меняться, учиться быть граммотными адекватными родителями, чтобы растить воспитанных, добрых, умных деток.
Ну и конечно огромное пожелание, продолжайте эти мероприятия! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 22:50    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Елена Евгеньевна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за встречи, многие проблемы дейстительно перестают казаться глобальными благодаря такому нашему общению. У меня первый единственный ребенок и когда прошел возраст когда просто нужно накормить и покачать, я честно не могла себе четкой картинки представить как ребенку что то объяснить, как рассказать.... после Ваших занятий у мненя намного легче получается находить контакт с дочкой (вот сегодня мы очень быстро научились собирать мисочки, а дочка потом заинтересовавшись САМА собрала башенку из тех же мисочек smile ) Я конечно и раньше занималась с дочкой, но теперь я понимаю, что часто ей пыталась объяснять на пока не понятном для ней языке. Ну это я озвучила только один аспект пользы таких встречь.... мы все очень очень много нужного и полезного для себя узнали как реагировать на поведение ребенка, как на свое, как общаться с ребенком ... - я уверенно что благодаря полученной информации, лично в моей семье будет больше взаимопонимания!

По вопросам которые хотелось бы затронуть, это конечно адаптация к д/с (дело в том что у меня с детства не осталось ниодного положительного воспоминания о саде - и я подсознательно не жду ничего хорошего от этого места - и поэтому очень боюсь что дочке будет сложно), еще меня очень волнует вопрос (наверное еще рано конечно ... но время ж идет): как суметь сочетать момент развития общительности ребенка и то чтобы она понимала что есть плохие люди и нужно быть осторожнее, то есть чтобы она не боялась любого малознакомого человека до истерики или была "нелюдимой" (у подруги такая ситуация с дочкой 4-х летней, к ним в гости не зайти - у ребека тут же истерика, да и мне самой уже в сознательном возрасте приходилось самой направленно развивать коммуникабельность - сама была жутко нелюдимым ребенком), но все же не пошла с "дядей который обещал конфетку"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 826
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:12    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Елена Евгеньевна, спасибо Вам огромное за вашу работу и то терпение, которое проявляете к таким разным и таким иногда "сложным" мамочкам daisy . Сразу хочу извиниться, что пришлось так внезапно убежать oops -дома было ЧП, и я не успела в заключение встречи сказать эти добрые слова-конечно же думаю все согласяться со мной, что встречи эти ОЧЕНЬ НУЖНЫ, маме, её малышу несомненно, поскольку познавать язык общения с этими маленькими чловечками лучше с таким учителем, как Вы, чтобы увидеть свои и чужие где-то ошибки и выстроить свои отношения со своим ребенком наиболее правильно с педагогической точки зрения. А по поводу дальнейших встреч-хотелось бы коснуться следующего возрастного периода от 3 до 5-6 лет, в котором есть тоже очень и очень много сложных моментов... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 15:38    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Cова писал(а):
По вопросам которые хотелось бы затронуть, это конечно адаптация к д/с (дело в том что у меня с детства не осталось ниодного положительного воспоминания о саде - и я подсознательно не жду ничего хорошего от этого места - и поэтому очень боюсь что дочке будет сложно)

У меня такая же ситуация, сама ненавидела сад и почти туда не ходила, не смотря на то, что у меня мама - воспитатель в дс. Теперь за дочь беспокоюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е. из Центра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:40    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Спасибо огромное за отзывы. Вы действительно очень заботливые и любящие родители. По поводу встреч, возможно, что-нибудь придумаем.
Отсматривайте информацию на вторую половину мая, если смогу по времени. Дальше, возможно, в начале осени. Мой контактный телефон у вас есть. Еще раз, благодарю! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:32    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Здраствуйте, хотела посетить ваши занятия, моему малышу как раз 1год 4месяца. Хотелось бы знать когда следующее занятие? Надо ли записываться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурина Ольга
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 17:19    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Моему малышу 2,5 года, у нас есть несколько вопросов на которые мы негде не можим найти точных ответов (к сожалению не бабушек ни дедов у нас нет) Как можно записаться и сколько это будет стоить???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:59    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Сурина Ольга писал(а):
Моему малышу 2,5 года, у нас есть несколько вопросов на которые мы негде не можим найти точных ответов (к сожалению не бабушек ни дедов у нас нет) Как можно записаться и сколько это будет стоить???

Занятия бесплатные, следующий цикл занятий предположительно в сентябре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:19    Re: Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года Ответить с цитатой

Елена Е. из Центра
Спасибо большое за встречу! Такие встречи нужны и важны для родителей. бывают такие ситуации, что просто не знаешь как правильно себя вести и что делать. К сожалению, была только на одной встречи, очень хочу на следующий цикл попасть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

Групповое занятие для мамочек детей в возрасте 1-3 года

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543