Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нарядные колготки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:13    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Нет, спасибо, я не буду заморачиваться по поводу замены колготок. Будем так носить smile Про затяжку - я ее тоже не сразу заметила, она с внутренней стороны была и под оборкой, а когда одевать начинаешь - гольф растягивается и ее становится видно. Я ее конечно зашила, но носить только дома буду.
Но вы не подумайте, что я сильно злюсь, просто немного расстроилась, потому что вещи по качеству действительно суперские! Просто что-то мне в этот раз не очень повезло. И я с удовольствием поучаствую в второй СП, может другие гольфы придут удачнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:55    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

ЛенаО
friends
Девочки, всем спасибо за отзывы!!! Очень рада, что что не зря все было! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysik3
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 4910
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:45    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

заказывала двое колготочек размера 5 на наш рост 95 большие но думаю размер 3 были бы в притык а после стирки если немного подсядут то точно будут малы качество суперское расцветки тоже устроили спасибо оргу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:12    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
iri000
Носочки

оказались с пришитым цветком - что тоже немного удивило. - казалось что это рисунок smile, - как то для взрослых вещей это не очень актуально

а я наоборот заказала их тк увидела, что цветок объемный я даже думала он более объемный будет. очень красивые носки, у меня и мама одни попросила. так что это дело вкуса smile
носки с челов пауком 70007 на мой взгляд маломерки написано 7лет 31-34 размер, у сына 31 еле влез, они узковаты, поэтому наверно плохо одеваются. качество хорошее, внешний вид тоже. сын довольнехонек sun

носки 3680 интересные, сверху прозрачные и с полосками люрекса.
очень нежный цвет.

носки 207 это вообще красота, только бант на черных тоже черный, но так даже красивее. качество супер, очень приятные.

Девочки, кто брал пижамки как они по ростовке? пока не поздно может переписаться надо, чтоб дите не утонуло. на рост 132 не пухлый мальчик 9 или 7 лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:14    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Ирочка, спасибо огромное. Отличная закупка и работа выполнена отлично не смотря на неприятности с таблицей все разобрано и роздано быстро. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:30    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Natysik3 писал(а):
заказывала двое колготочек размера 5 на наш рост 95 большие но думаю размер 3 были бы в притык а после стирки если немного подсядут то точно будут малы качество суперское расцветки тоже устроили спасибо оргу!!!!

у моей дочки такой же рост, 3 размер даже с небольшим запасом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:07    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

А нам положили розовые колготки с том&джери. Хотя я в комментариях указывала, что на мальчика и в теме писала о просьбе. Теперь придется в магазин идти за колготками, а эти подарю племяше. Жалко(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:35    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Большое спасибо за колготочки!!! Очень классные, единственное, думала, что будут потемнее!!! Но сын думаю, что оценит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:42    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Спасибо за колготочки,очень понравилась и расцветка и качество!!!! daisy На рост 92 см. заказывала р.3,запасик еще есть.Сын как померил так и спать в них собрался,ему тоже очень понравились. Wink
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:44    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Спасибо большое за колготочки daisy
Старшей брала 7ку,ее рост 116,чтоб и сейчас походить и потом весной летом помодничать.
Младшей 3ку,она ей конечно огромная Wink ее рост всего то 89...будут навырост тоже,а на сейчас у нас есть с божьими коровками колготки,бабушка где то прикупила еще весной...
Брала колготки с "зайцем"
(ссылка не работает)
чтоб порадовать старшую,она у нас фанатеет от зайцев,пришлось взять всю пачку,но они все разных цветов,очень классные.Ребенок счастлив.
Вот эти колготки
тоже очень понравились,единственно,узковатые какие то...даже на мою худышку трудновато натягиваются
Младшей брала с пчелкой,они нам до ушей hysterical

А вообще очень жаль что 7ка на девочек очень плохо собиралась cry ,я б не пачку с зайцами взяла,а разных всяких,очень уж красивые колготочки и качство радует!
Ирин вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nichka78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 391

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:34    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Спасибо, огромное!!!! Всем довольна, сын просил передать, что колготки нравятся с ч.пауком. Раньше я с подругой заказывала под ником Валюша теперь зарегистрировалась сама. smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:39    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Получила колготки детские махровые "Том и Джери" размер 1, на мой взгляд заявленной ростовке соответствуют и тянутся отлично,качество оч. хорошее, пожелания по цвету учли, единственное но... колготки очень сильно пахнут, отдушка какая-то, запах цветочный, довольно приятный, но очень резкий и очень сильный, после стирки в машине с другим бельем пахнет все белье, сушить повесила на лоджию, специально окно на проветривание поставила, не выветривается запах )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magbet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:24    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Колготки супер!!! и качество отличное. нам немного велики, но брала 5-ку на рост 104. могу точно сказать, что тянуться они очень хорошо, подошла бы и тройка. Такие колготки мы уже носили, они не закатываются и не садятся. мужские носки - качество понравилось. Отдельное спасибо Ирине за прекрасную закупку, не смотря на трудности все было замечательно daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysik3
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 4910
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 16:15    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Natysik3 писал(а):
заказывала двое колготочек размера 5 на наш рост 95 большие но думаю размер 3 были бы в притык а после стирки если немного подсядут то точно будут малы качество суперское расцветки тоже устроили спасибо оргу!!!!

у моей дочки такой же рост, 3 размер даже с небольшим запасом Wink

мы крупноваты поэтому боюсь растянутся в ширь и в длину будут малы oops а вы можете замерить длину ножек у 3 размера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:31    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Илена писал(а):
iri000
СПАСИБО Все понравилось daisy

lorik/nik/ писал(а):
Ира спасибо большое, колготки понравились, ждем след. стоп hurrah

SvetlankaV писал(а):
iri000
Спасибо за колготочки daisy daisy daisy !!!! Колготки понравились и размеры подошли ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543