Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП одежда для беременных

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП одежда для беременных

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:39    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв! Покупала вот эти теплые штанишки очень хорошие и теплые, только в них и хожу. Заказывала 48 р-р, сама ношу 46 р-р, подошли в пору. Жду следующей СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:35    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

pirinka, LudmilaSok, спасибо за информативные отзывы.
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:23    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку hurrah Заказывала 2 кофточки, подошли по размеру идеально (ношу 44, рост 170). Одну даже одела на работу в день рождения, всем очень понравилась! Очень, очень довольна!!!!!!!! Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООО!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:33    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

Лена2701, просто отлично. Рада,, что Вам все подошло и понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 18:09    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

Наконец-то сделала замерыsmile
Платье

полуобхват груди примерно 43, но оно очень хорошо тянется (у меня 94, и мне нормально). Оно клешёное от груди, специально для животика
Кофточка

полуобхват груди 49-50, в пузике примерно 55. Но она тоже от груди очень хорошо расширяется. ХБ, очень приятная к телу. Лёгкая, для жаркого лета самое то smile Сейчас она мне большевата, но к лету как раз "дорасту" в некоторых местах. smile
Единственное, у меня немного не такой цвет, как на картинке.
Ещё раз спасибо за закупочку daisy К лету мне ещё светлые брючки нужны будут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 8:15    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

kleine hexe спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 837
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:59    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

заказывала
1.Брюки р-150Ф размер 46, на мои ОБ 104 сели хорошо, длину пришлось убирать на мои 165 были длинные, ткань со стрейчем поэтому есть куда расти (в любую сторону hysterical) на животе трикотаж, флис не очень плотный (бывает потеплее).. очень удобные.. нигде не давит не тянет ни сидя ни стоя.. я довольна этим приобретением sun
2. Н-07 Ночная рубашка для беременных и для кормления, размер 46-48 должна быть удобная, вот только на мой ОГ - 100 оказалась в притык, боюсь если к концу беременности наберу лишних киллограмов могу на кормление в нее уже не влезть shock
3. Джемпер у-228, размер 46 это приобретение меня разочаровало, в плечах маловато и самое главное цвет пришел пересортом, вместо бежевого с каричневым рисунком получила черный с серым рисунком cry .. в месте с моими черными брюками получается очень мрачная картина Sad (или это на меня так беременность влияет хочется что нибудь яркое).. вот теперь думаю что с ним делать оставить на повседневку или всетаки пристроить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12904

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:17    Re: СП одежда для беременных Ответить с цитатой

LudmilaSok писал(а):
Покупала вот эти теплые штанишки очень хорошие и теплые, только в них и хожу. Заказывала 48 р-р, сама ношу 46 р-р, подошли в пору.

Я тоже заказала эти же штанишки и тоже 48 размера на свой 46, еле влезла, вернее не донатянула. Даже сестра 44, не беременная еле натянула, в бедрах очень тесно(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543