Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочные коктейли "На Здоровье"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Молочные коктейли "На Здоровье"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие .
64%
 64%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами .
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
evani
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 287
Откуда: Омск, ул. Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 14:13    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
Подскажите, а закупка еще будет? Очень понравились коктейли, но уже закончились и хотелось бы еще заказать... хоть и не все хорошо взбиваются, все равно очень вкусно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:25    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

я тоже хочу закупку! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39214
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:19    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Почитала отзывы, тоже захотелось попробовать эти чудо-коктейли.
МАРИНА...
Может повторите закупку?
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:30    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Девочки , оформляю закупочку! friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39214
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:47    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Девочки, я брала в основном сливочные коктейли и по несколько штучек на пробу карамель и лесной орех. Мне кажется, что лучше все-таки сливочные, без всяких добавок и ароматизаторов, а вкус можно и самим добавить, натереть шоколадку или положить половинку бананчика.
Вот мы вчера и экспериментировали smile
Пока груз был в пути, я почитала в интернете отзывы об этих коктейлях и советы по приготовлению.
Купила молоко жирностью 3,2%, налила в стакан 250мл молока, положила 50гр мороженого!!! засыпала смесь для коктейля и начала взбивать обычным миксером на самой большой скорости около 1 минуты. Старалась взбивать по всей высоте стакана и поняла, что больше всего пены образуется, когда взбиваешь в верхней части стакана. Объем увеличился в 2 раза точно, может даже и больше, пены было много и не исчезала она очень долго. Ребенок сначала выпил стакан коктейля сам, потом сбегал к соседской девочке, угостил ее коктейлем и за все это время пена была такой же крепкой и не исчезла. Может секрет в том, что добавили немного мороженого?! oops
После первой порции сливочного коктейля мы начали экспериментировать, сделали все как я описала выше + половинка банана, потом сделали сливочный коктейль и натерли шоколад.
Все коктейли были очень вкусными, с крепкой пеной. И я, и сынуля мой вообще не любители молока, а коктейли для нас прям находка, очень вкусно!!!
Теперь хочу приобрести красивые коктейльные бокалы и буду гостей угощать sun
Может кто-то видел в магазинах или в СП вот такие коктейльные бокалы? Буду очень благодарна, если отправите меня в нужном направлении
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:09    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

пробывала карамель, грушу и капучино. Все вкусы хорошие. Молоко надо в морозилку положить, иначе пены вообще не будет и получится как молочные коктели, которые в тетрапаках продуются в магазинах. По крайней мере. выходит дешевле. Если молоко из морозилки то пена есть, но держится не более 1 минуты. Во вторых, завтра попробую добавть мороженое. Из недостатков - на мой вкус слишком сладкие.Я делала 250 мл молока и маленький пакетик. А если молоко брать 2,5% и немного воды добавлять не получиить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:12    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

на мой вкус, очень сладко. взбивается, но пена 1 см и спадает в течении 1 минуты. Брала шоколад, клубнику. капучино, ваниль. Взбивание не зависит от жирности и качества молок. Наверно надо попробывать на сливках( но будет очень жирно!!?). Пены как в Курочке рядом не получается. Миксер с несколькими режимами.
В целом, вкусные напиточки, но получает дорого с учетом транспортных и орг.%. Можно такого же эффект добиваться с помощью добавления сиропов. В Ашане купила готовый 125 мл ваниль в тетропаке за 12 руб, чтобы сравнить. Вкус одинаковый.
Работа оргов хороша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:06    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Лучик2012 писал(а):
на мой вкус, очень сладко. взбивается, но пена 1 см и спадает в течении 1 минуты. Брала шоколад, клубнику. капучино, ваниль. Взбивание не зависит от жирности и качества молок. Наверно надо попробывать на сливках( но будет очень жирно!!?). Пены как в Курочке рядом не получается. Миксер с несколькими режимами.
В целом, вкусные напиточки, но получает дорого с учетом транспортных и орг.%. Можно такого же эффект добиваться с помощью добавления сиропов. В Ашане купила готовый 125 мл ваниль в тетропаке за 12 руб, чтобы сравнить. Вкус одинаковый.
Работа оргов хороша.

Тоже брала эти вкусы, да и еще многие. Пена держится хорошо на всех. Обычно беру молоко Ситниковское 2,5%, просто из холодильника, 250 молока+1пакетик порошка, получается около литра. Взбиваю миксером (венчик и высокая колба-чаша), чашу нужно под наклоном держать и венчик полностью не погружать, наполовину, включить максимальный режим и взбивать около двух минут, не останавливаясь. Коктейль вспенивается полностью, жидкости не остается. Пока пьем по первому стакану, пена не падает, перед тем, как долить добавку, взбиваю еще минуту.
А главное, что вкусы такие натуральные, не химические!
Скорей бы следующая закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 23:31    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
что-то очень редко СП эта проводится Sad такое лето жаркое было- СП и не одна на ура бы прошли, куда ж вы пропали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 17:35    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

МАРИНА...
Жду следующей закупки. Детям очень нравятся коктейли, не говоря уже о нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1609
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:03    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Сегодня получила свои коктейли, специально зашла и купила молоко( которое в пакете похожем на кувшин), сделала всё по инструкции, всё взбилось просто замечательно, такая крепкая и густая пена. Я обрадовалась разлила по бокалам и понесла своим... Уселись мы перед телевизором готовые насладится этим чудом, но... Боже мой! Это очень не вкусный напиток...Реакция у всех одинаковая была, дело в том, что коктейли я готовлю достаточно часто из пломбира "инмарко" и "Чудо молока", там вкус натуральный, а тут чистая химия (хотя вкус ванильный). В общем как говорится на вкус и цвет..., но мне не понравилось. К оргу притензий нет никаких несмотря на долгое ожидание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 19:41    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой коктейль, брала один пакетик на пробу - сливочный. Ребенок очень любит молочные коктейли, вот и решила попробовать. Налила молока, насыпала порошок и взбила. Взбилось очень хорошо, пена густая и плотная, сыну очень понравилось, но на мой вкус слишком сладко, долила в свой коктейль молока, пена осела, но по вкусу тоже очень вкусно. Хочу попробовать другие вкусы. Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:53    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Я забарала очередную партию коктейльчиков. Семья рада очень hurrah , ждали с нетерпением, ребенок уже замучал hysterical : когда коктейли придут?! Ну вот дождались, спасибо ОРГу daisy . Еще эти не выпили, а жду уже следующую СП, жаль, что редко собираем. Коктейли супер. Я кладу меньше порошка, получается не так сладко. Пена взбивается легко, жидкости вообще нет, одна пена. Делаю сразу по 2 порции, пока первую пьем, вторая не опадает (главное, чтоб молоко было холодное). Учавствую давно в данной СП и дальше буду учавствовать. В магазине таких коктейлей не видела. Еще раз спасибо за вкуснятину daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:18    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Sapfire писал(а):
я тоже хочу закупку!

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:57    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Заказывала спортивное питание- Протеин F85 NEW пакет 600 гр. покупала сыну и решила сама попробовать. Выпила утром в 7.00 вместо завтрака и до 12.00 кушать вообще не хотелось. В одной порции содержится 33гр. белка и множество витаминов, а т.к. я пытаюсь снижать вес, белок, поэтому просто необходим, обычными продуктами норму белка набирать
тяжело, а протеин спасение. Сын занимается пауэрлифтингом, до этого пользовался другим протеином, попробовал ему понравился. Посмотрим его в работе дальше, а я уже жду новую СП хочу заказать коктельчики тоже, потому, что отзывы такие вкусненькие у девочек ))) Вам огромное спасибо за закупку, хочется, что бы закупка стала постоянной(мне кажется, что я её уже видела раньше. Могу ошибаться.) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Молочные коктейли "На Здоровье"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543