Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочные коктейли "На Здоровье"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Молочные коктейли "На Здоровье"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие .
64%
 64%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами .
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:35    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Клубничный нам очень понравился. smile Ванилин как то не очень. Брали мягкое мороженое для коктейля тоже супер. Прям вкус мороженного и добавляли сироп ягодный. Вообще супер. Увеличивается с 200 мл. молока до 450 примерно. сначала 500 потом пенка немного оседает и 450-400 мл. получается.
Молоко сначала в морозилку на минут 20 ложу а потом коктейль делаю из любого молока. Жирность как получилось в деле не играет значения. Главное чтоб молоко похолоднее было. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:53    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Очень понравились молочные коктейли с л-карнитином, взяла на пробу 200 гр, хочу новую СП!
Взбиваю блендером около 30 секунд, объем не увеличивается, появляется немного пены.
Полноценно заменяет один прием пищи. Супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:51    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Я тоже взяла коктейль Лайт с карнитином, вкус клубника, взбился на ура! hurrah Из 400 мл молока стало 700, густая пенная консистенция и вкусноооо! mauridia
Участвовала первый раз, теперь наберу побольше разных вкусов.
Еще заказывала сироп Черное море Лайт Дыня, не пробовала, но пахнет классно, вполне натуральненько.
И очень порадовала цена на протеин Атом мультикомпонент, большая 1кг банка за 1200 всего, в магазинах спортпита в полтора-два раза дороже. Wink

Natasha2012
Спасибо за СП! я Ваш клиент теперь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:59    Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 12:37    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

здравствуйте. участвовала в этой закупке первый раз, взяла на пробу 5 пакетиков. два уже попробовали, обьем не увеличился и пены не было. взбивала блендером 2 минуты . прочитала отзывы, поняла, что я ни одна такая. молоко должно быть оч холодное (я делала из чуть прохладного. т.к. дочка простывшая)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:28    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

yagodka_55 писал(а):
здравствуйте. участвовала в этой закупке первый раз, взяла на пробу 5 пакетиков. два уже попробовали, обьем не увеличился и пены не было. взбивала блендером 2 минуты . прочитала отзывы, поняла, что я ни одна такая. молоко должно быть оч холодное (я делала из чуть прохладного. т.к. дочка простывшая)?

Вроде как молоко должно быть даже немного с кристалликами снега... Так лучше получается взбить его. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:40    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Natasha2012 писал(а):
yagodka_55 писал(а):
здравствуйте. участвовала в этой закупке первый раз, взяла на пробу 5 пакетиков. два уже попробовали, обьем не увеличился и пены не было. взбивала блендером 2 минуты . прочитала отзывы, поняла, что я ни одна такая. молоко должно быть оч холодное (я делала из чуть прохладного. т.к. дочка простывшая)?

Вроде как молоко должно быть даже немного с кристалликами снега... Так лучше получается взбить его. smile

Я делаю коктейли с молоком из холодильника, добавляю немного мороженого пломбира, взбиваю, потом засыпаю 1 пакетик смеси и опять взбиваю миксером на самой большой скорости.
Объем увеличивает в 2 раза, пены много и она очень крепкая, не оседает.
Нам нравятся эти коктейли и ребенок пьет их с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 21:57    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Заказала несколько коктейлей на пробу, но основным заказом были сиропы "Черное море" и Cirrus. Разочарована - откровенная химия. Может, в коктейлях они и ничего будут, но разводить с водой наподобие морса точно не подойдут, натуральности в составе ноль.
Шоколадный сироп Cirrus шоколадным и не пахнет в прямом смысле - только патока и на вкус и на запах.
Странно, что про Черное Море читала в сети положительные отзывы.
Оргу за работу спасибо, как и за удобную упаковку заказа, но сиропы я точно брать больше не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняАвгуст
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 2:34    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Взяла сироп Cirrus (карамель), из плюсов- презентабельная бутылка, из минусов - дата изготовления май 2017, осталось 2,5 месяца и станет негодным Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 16:14    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Очень вкусняцкие коктейли всем рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 16:23    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!

Открыта новая закупка: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=307425

Всех приглашаю! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 21:41    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Коктейли вкусные, мне и детям понравились. Конечно, понятно,что химия. Взбила первый раз на 200 молока (сначала просто молоко-оно и без порошка увеличивается в объеме), потом насыпала порошок, молоко сразу резко осело, но после примерно минуты взбивания получился пенный коктейль. На мой вкус сильно сладко и жирно. Потом на 250 мл делала, и на 300, всё отлично взбивается, пенится, увеличивается. Я делаю венчиком от блендера. Вот на 300 мл молока мне самое оптимальное по сладости.
Транспортные получились великоватые по этой сп, обычно при такой сумме заказа раза в 3 меньше. И ждать долго от момента заказа. Но я рада, что всё получилось, а то отзывов много противоречивых.


Дополню - пробовала на деревенском молоке комнатной температуры-никакого эффекта, объем совсем не увеличился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 23:50    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Коктейли и сиропы просто бомбовые hurrah !
Коктейли нормально взбиваются, молоко 2,5% ненадолго (минут на 10) кладу в морозилку для доп охлаждения, коктейль сыплю в молоко, а не наоборот, и обычным миксером сразу все взбивается без проблем. (Это с жирным и теплым молоком при взбивании проблемы могут быть).
Скоро закончим упаковку 200 гр Ванильного. Очень вкусный. Как мороженое. Только не настолько холодное для заболевания детских горл. В обьеме увеличивается даже больше, чем вполовину (может, потому, что мерной ложки в упаковке 200 г нету и кладу на глаз). Когда чуть не доложила - все равно взбился, но на дне молоко сладкое жидкое было. А, видимо, когда по норме или чуть больше положу - все молоко в плотную пену превращается. Едим ложками.
Сиропы 1 л Черное море тоже классные. Брали Дыню, Мохито и Ананас. Особенно понравилась Дыня и Мохито. Ананас тоже нормальный. Как же хочется на низкоуглеводной диете Конфет!! Это же не описать словами cry..а так возьмешь обычного творога, добавишь сиропа, и вот он - уже Десерт!! Сладко и вкусно sun. Просто так, ложками сироп есть, вкус резковат.
Делала с сиропом очень густое желе, практически мармелад на агар-агаре. Очень просто и вкусно.
Стакан воды закипятить, закинуть туда 1-2 чайн ложки агара, мешать агар все время, чтоб растворился, кипятить всего минутку. Отключить. Мешать и следить. Добавить сахзама своего по вкусу. Как чуть схватываться начнет, сиропа добавить по вкусу и сколько не жалко
smile и в формочки. На агаре потом и в комнате не разжижается.
Понятно, что сиропчики - не натурпродукт...но калорий 0, есть вкус, и очень разнообразят диету. Разнообразие диеты калорийными медом и сухофруктами приводит к тому, что вес нифига не падает, только зря себя ограничениями моришь...а с сиропчиком результаты есть, уменьшают вероятность срыва, потому им небольшой химозный привкус простить можно. И у каждого вкуса он по интенсивности разный. Например, Ананас чуть более химозный, чем Дыня. Пробовать разные надо, найти, какой индивидуально вкуснее. Снова заказала Дыню и еще Малину попробовать.
Сиропы и в коктейли молочные с прочими ингредиентами добавлять можно.
Жалко только, что закупка редко проходит, а сиропы быстро уходят. Что делать, когда закончатся?? В местных магазинах или с углеводами, или совсем химозные или дорогущие. Аналога по цене-качеству не нашла...(Кто знает - подскажите в личку oops)
Спасибо оргу за работу daisy daisy daisy !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 23:59    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! sun

Читали бы все отзывы, закупка бы собиралась быстрее))) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 22:16    Re: Re: Молочные коктейли "На Здоровье" Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, бывает ли еще такая закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Молочные коктейли "На Здоровье"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543