Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Катание на коньках, лыжах, роликах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:35    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
На самом деле массовое - это не очень хорошо

Успокоила hysterical
В ДМ в этом году не походишь, понаделали развлечений... Sad
Попробуем на массовку выбраться smile Я ж "прибить" готова буду, если моего ребенка какие-нибудь отмороженные заденут.
Папа будет учить его кататься, а я буду охранять hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:50    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Еще на "Арене-Омск" по выходным массовые катания. тел. - 70-71-27, 70-71-28.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:09    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

ohara
Еще в Меге каток есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 14:07    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Еще в Меге каток есть.

утром наверное можно попасть, а в обед и позже - очередь на 2 часа. Я когда вижу размер очереди понимаю, что шансов нет. Знакомые отстояли час, поняли что стоять ещё столько же - ушли...

ohara писал(а):
я буду охранять

мы катаемся так: Софья едет впереди ,я немного за ней. Типа охраняю hysterical Но прекрасно понимаю, что если кто-нибудь наедет, я не помогу. Обе будем лететь.....
Удивляет, как обычно организация этого дела в Омске. Никто не останавливает любителей скорости, правил нет. Организаторы ждут видимо проблем, потом будут думать что с ними делать.

Было бы здорово если бы устраивали отдельное детское катание. Желающие кататься есть, но многие боятся на массовом катание за детей, поэтому не ходят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 19:38    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Еще открытый каток есть в Авангарде, который недалеко от Ленинского рынка. Работает кажется с 12 часов дня, стоимость 40 руб со своими коньками на неограниченное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 19:40    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

В нынешние морозы массовость точно не грозит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:16    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Ну рассказываю о наших спортивно-проведенных активных праздниках Wink Подарил Ксене Дед Мороз коньки по ее заказу, а в придачу еще и лыжи на свою голову hysterical Мы в самые морозы поехали в Чернолучье, как положено лыжи с собой. Ну думаем обуем РЕ в лыжи, она пару раз в сугроб упадет на этом катание и закончим hysterical но не тут-то было hysterical Ксения стартанула как будто родилась в лыжах, мы за ней по всему Чернолучью 40 минут бегали, замерзли как цуцики, просим- доча давай зайдем хоть погреемся help она смилостивилась, зашли мы в корпус схватились за кружки с горячим чаем, а она рисовать скорее, да нас подгоняет-мол быстрее родители отогревайтесь и кататься снова shock Оделись потеплее, вышли и снова на пол часа по 27 градусному морозу она на лыжах мы гуськом следом, пожалели 10 раз что сами лыжи не взяли, так ведь не догадывались даже что ей так понравится smile Ксения укаталась устала, обратно папу запрягла в лошадки hysterical Вот так и покатались hysterical




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:25    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
ну здорово! а мы в лесу до лыж не добрались, но тоже несмотря на мороз гуляли много. Там как-то теплее, чем в городе. На коньках покатались и на горке высоченной! В прошлом году ни за что не полезла бы на такую, а в этом - не возможно утащить.
А на лыжах - на Березовой в воскресенье. Погода отличная была, тоже пол часа уговаривали домой пойти, после часа катания. Знала бы, что так хорошо будет получаться, взяла бы её с собой на большой круг. А то пришлось нашему папе 20 маленьких кругов за ней бегать, пока я по большому ехала.
Отличный отдых!


Последний раз редактировалось: Sofina (Пн Янв 11, 2010 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:28    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
На коньках покатались и на горке высоченной! В прошлом году ни за что не полезла бы на такую, а в этом - не возможно утащить.
УУУ горки- это вообще отдельная песня, я не полезла кататься, а доча с папой все горки Красноярки и Чернолучья испробовали. А еще на тюбинге катались- вот это СУПЕР просто
yes куча впечатлений!!!! Мороз -27, скорость- ажж дух захватывает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:36    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

А мы были сегодня в дворце спорта им. Кожевникова, который на Московке открыли. Сына, по-моему, мало чего понял, как мама ни старалась изображать неописуемый восторг. smile Проехали пару раз по кругу, а потом катались с мужем по очереди. В целом, мне там все очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:44    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Девочки, нужна консультация какие роликовые коньки купить help На что обратить внимание при выборе, где можно купить, в общем любая информация будет полезна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:48    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
я бы посоветовала посмотреть в Триал-спорт. Знаешь этот магазин?
Мы там покупали "К2". Раздвижные. Очень мягкие, катятся неслышно.
Это одна из лучших фирм по производству спорт.инвентаря. Качество самое хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:04    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina за сколько брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:12    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Вот нашла статью хорошую про ролики для детей, может кому еще пригодится http://www.roller.ru/content/roliki/article-2465.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:15    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

МАсика
мы брали года 3 назад...
shock

У них где-то размер 29 + 5, мы ещё не раздвигали, и хватит надолго. Мне кажется около 2000, как-то так...
Но это зимой, были скидки.
Сейчас не знаю, но можно позвонить, спросить.
Просто часто катаемся с детьми, у которых ролики шумные, а у нас практически не слышно. Если учесть, что они такие долгоиграющие, то лучше немного переплатить за качество. А качество в Триале хорошее.

По твоей ссылке есть наши ролики, только расцветка другая. К2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543