Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Катание на коньках, лыжах, роликах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:23    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

CARRE,
не поняла...
кто не пускает? тренер не берет?
на всякий случай, индивидуальные занятия стоят 250 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:30    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

CARRE, при вальгусе наоборот, катание на коньках назначают, насколько я знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:36    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Мишку я пробовала ставить в 2,5 года на ролики. Мог передвигаться. Катанием я бы это не назвала, хотя можно в принципе было научить при желании.
Андрюшку этим летом даже пробовать не буду. Трусливый очень. Представляю какая у него будет паника от одного вида коньков. Мы даже нарукавники для плавания сидя в комнате на диване не надеваем, боимся.
CARRE, если решишься, то напиши. Я тебе расскажу как малышей учить, что нам помогло с Мишей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:35    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Sofina
Вообще на каток в ДМ не пустили. со мной. Маленький, типа.
Надо еще разок попробовать ( не понимаю - какая им разница - плачу деньги и все... tongue )
Афина
А напиши в теме, когда будет время! Мне кажется, полезно будет всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:17    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

CARRE
на тренировках там есть даже очень мелкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:35    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

CARRE мы первый раз поставили Ксению но коньки в ДМ сами без тренера пришли вдвоем и возили ее за руки, ей тогда 2,5 было, так что странно что вас не пустили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 16:51    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

В воскресенье катала Ярика на коньках. Здорово! hurrah
Стоит нормально, пытается ехать, причем :"Мама отпусти, я сам!". После "Я сам!" следует балансирование и размахивание руками-ногами. Мама ловит hysterical
А в группу с тренером и когда на катке много народу - действительно пока нельзя... сама теперь понимаю, что нельзя... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:34    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

CARRE, молодцы hysterical
У вас получается в Дружном мире кататься на коньках, а не на горках? smile
Мы возможно даже этим летом еще с роликами пролетим, хотя хочу (но уже можно попробовать четырехколесный велосипед и самокат sun ).
Размер сандалей сейчас 24, и если коньки с шерстяным носком еще нормально, то с роликами сложнее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:06    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

ohara
Я его кроме как на батут никуда не пускала еще в Детском мире. Убеждаю, что на свежем воздухе лучше играть, чем в помещении - и идем во дворы на горки...
Вот и у нас 23 размер сандаликов Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:54    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Я своих девчонок отправила на коньки в Детский мир кататься, первый раз им было по 2,5 года. Старшей понравилось сразу и мы пошли с тренером работать, но ей тогда не понравилась тренер (с Авангарда), грубовата она была, и мы после трёх занятий отказались от этой затеи. В то время было ей 3 года. Через год, я привела их просто покататься в свободное время. Пустили нас без проблем, единственно, сказали, что нет коньков таких маленьких. А у нас были свои, ну и нас пустили. Посмотрела тётя, как мои держатся на конёчках и говорит, "а почему вы к нам не ходите? У нас тренер поменялась, хорошая теперь" и вот с сентября прошлого года мы пошли на тренировки. Старшая ходит и по сей день, нравится. А младшая бросила через месяц, но сейчас снова стала ходить и держится лучше, чем детки, которые уже давно занимаются)))
И, кстати , после этих тренировок, они быстрее поехали на нормальном льду. Когда мы пытались сами их на нормальном поставить, не получалось, падали.
На будущий год хочу отдать на нормальный лёд с тренером, ещё не определилась только куда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 21:56    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

У меня дочка (2,5 года) мечтает покататься на коньках.Я и не знала,что в ДМ есть каток!!!А туда можно как-то позвонить,узнать что к чему?И вот боюсь,что проблемка будет-у нас ножка маленькая-23размер...но может если с носком шерстяным то пойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 22:38    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

kea-kev,Позвонить можно, завтра посмотрю где у меня телефон их лежит. Можно вообще приехать туда в любое время, только не во время тренировок и попробовать покататься пол часа. Посмотреть получится у неё или нет. У нас тоже была ножка маленькая, так я перерыла весь город и купила коньки 25 размера-это самый маленький размер. А в ДМ 27 самый маленький и они не удобные. Даже сама тренер просит их переодевать, если есть другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:06    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Б@бочк@,спасибо!А сколько примерно стоят коньки такие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 12:21    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

kea-kev, я покупала за 1500р, а вообще коньки от 950р стоят примерно.
Телефон, к сожалению не нашла. Да лучше сразу приехать и всё попробовать
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 13:31    Re: Катание на коньках, лыжах, роликах Ответить с цитатой

Спасибо!остается вопрос с коньками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Катание на коньках, лыжах, роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543