Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:13    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

И нам понравилось вроде. Самый кайф это то, что мои дети сидели практически идеально hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah , чего я не ожидала если честно. Кролик-растаман)) со своим "пых пых" тоже по моему очень сильно косил под наркомана)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:16    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Кролик-растаман)) со своим "пых пых" тоже по моему очень сильно косил под наркомана)).

Во-во! И я про то же! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:27    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

А нам сегодня очень понрвилось. Даже моя девочка, которая всегда всех боится, первый раз вышла в хоровод. Дети хохотали, да и родители тоже. Согласна, что спектакль для детей от 5 лет, малышам тяжело так долго сидеть. Но мы выседили, а это значит спектакль моей 3 -х летке тоже понравился. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 20:14    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Я сама, к сожалению присутствовать не смогла, ребенка водила прабабушка Wink Оба они в восторге от кролика, Винни и Пятачка....но Ваня чаще рассказывает все же про кролика - смешной Wink Ребенок под впечатлением - понравилось все: и ёлка в фойе, и ДМ со Снегурочкой, и подарок, и конечно же спектакль sun sun sun А я очень-очень этому рада smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:37    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Ой, девочки, я думала нам одним дед мороз подарок не подарил. Почитала ан нет, не мы одни такие.... Как то неправильно всё это.... Если дарить, то всем. Зачем такое разделение? Сынок стоит в глазах слезы, губы трясутся и спрашивает "Почему мне дед мороз подарочек не подарил, я же хороший?" Что мне ему ответить? (Ему три года) Короче, ушли от туда со слезами на глазах, и у меня слезы и у него. Конечно потом к нам дед мороз залетел в форточку и подарил подарок куда лучше чем там дарили, но осадок остался. А сам спектакль мне то непонятен был, не то что сыну. В общем я туда больше ни ногой no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:46    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

А нам спектакль понравился, ребенок смеялся. Правда, я перепутала время и мы немного опоздали, пришлось смотреть с балкона. В хоровод мой парень не пошел, хотя мы надели костюм. Сказал, что он уже большой, чтобы хороводы водить. hysterical А так, понравился и сам спектакль, и актеры, да и костюмы тоже. У нас вообще, в этом году на редкость удачные походы на елки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:43    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Йа Брюнетко
А почему вам подарок не дали? cry Пока хоровод водили, у меня только одному ребенку подарок дали. А после хоровода возле елки снегурочка раздавала подарки остальным деткам...
Нам спектакль очень понравился, атмосфера приятная. Актеры играли с душой! Спектакль креативныйsmile Правда, детям тяжело было высидеть на этих лавках, да и видно им со второго ряда было не очень хорошо...Тем не менее на след.год я бы опять повела малышей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:50    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

KsGirl
Нам сказали "Это же утренник! Надо было ребенка в костюме приводить, а не в чем попало!"
Ну не хочет мой перец одевать костюм, не привык он что ли...В садик то не ходим. Если бы в сад ходили, может бы и одевал бы...
И еще, что мой ре сказал. Тем же вечером после этого "утренника" сидит играет, и сам с собой что то лопочет, лопочет. Я прислушалась, он говорит: дед мороз в красном не жадный, а в синем жадный" (на этом утреннике д. мороз был в синем)
Вот так мы разочаровались в "синем" д.морозе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:39    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Йа Брюнетко писал(а):
Ну не хочет мой перец одевать костюм, не привык он что ли...В садик то не ходим. Если бы в сад ходили, может бы и одевал бы...


Необязательно в костюм наряжать, если не нравится или неудобно, а чтобы всяким жадным и привередливым дедам и снегуркам угодить и ребёнка не разочаровать, достаточно просто с собой ушки какие-нибудь взять, заячьи, например, для мальчика, а для девочки можно мышкины или вообще просто дешёвенькую корону (типа принцесса), кто придираться-то станет, у них самих в этом году у актёров костюмы на костюмы-то не были похожи. Можно даже на представлении ушки не надевать, а надеть, когда в хоровод встают дети. Всё-таки непонятно мне это их желание всех детей в костюмы обрядить, хотят, чтобы все нарядные были, а сами никаких условий для этого не создают: гардероб маленький, такая толкучка, переодеть ребёнка в костюм долго и проблемно, особенно если детей двое и больше, и кругом всё навалено :пакеты (с нарядами, с валенками/сапогами, шапками и шарфами, кофтами и штанами), верхняя одежда, которую нужно изловчиться и сдать в гардероб, пока не переодетый до конца деть не сбежал под ёлку, а тут ещё со всех сторон подпирают, всем же переодеться надо. В самом зале тоже тесно, особенно деткам на первом ряду, сидят впритык, друг за друга зацепляются костюмами, шляпами в лицо тычут, а если что пообъёмнее наденут, то сзадисидящим представление не видать.
А после представления пока дождёшься, чтобы основной поток прошёл, просто некуда пристроиться переодеться, только заветное место освободится и начинаешь костюмы снимать и паковать, а тебе уже орут : "Родители поторопитесь, освободите помещение, у нас следующее представление скоро начнётсся", и открывают двери на улицу проветривать, а дети ещё в майках стоях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:51    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Йа Брюнетко писал(а):
Сынок стоит в глазах слезы, губы трясутся и спрашивает "Почему мне дед мороз подарочек не подарил, я же хороший?" Что мне ему ответить? (Ему три года)

ну это конечно безобразие полнейшее. На нашем представлении всем детям подарки раздали, моя еще и два умудрилась урвать, дети потом еще подходили к мешку и к снегурке и меняли там подарки свои на другие). В костюмах тоже были далеко не все. Моя дочь была просто в платье (и даже не бальном). Потому как одной переодеть троих детей там практически нереально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:21    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Моим детям тоже дали подарки. Во время хоровода. И дали всем детям - а не только тем, которые в костюмах пришли (по крайней мере недовольных отсутствием подарка я не увидела).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:02    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

А мой в хоровод наотрез отказалася вступать, остался без подарка, но даже ничего по этому поводу не сказал. Прямо странно, вырос, что ли? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:04    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мой тоже не хотел идти в хоровод, но потому что боялся меня из виду потерять. Есть у него такой пунктик, проявляется в людных местах smile
Я кстати видела что нескольким находчивым мамам какие-то простенькие шапки-ободки новогодние в гардеробе дали на время спектакля)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 568
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:06    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Анабелл
Я с вами была в один день была и специально к снегурке подходила за подарком, а она мне типа не положено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:10    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Irusja писал(а):
Всё-таки непонятно мне это их желание всех детей в костюмы обрядить, хотят, чтобы все нарядные были, а сами никаких условий для этого не создают: гардероб маленький, такая толкучка, переодеть ребёнка в костюм долго и проблемно, особенно если детей двое и больше, и кругом всё навалено :пакеты (с нарядами, с валенками/сапогами, шапками и шарфами, кофтами и штанами), верхняя одежда, которую нужно изловчиться и сдать в гардероб, пока не переодетый до конца деть не сбежал под ёлку, а тут ещё со всех сторон подпирают, всем же переодеться надо. В самом зале тоже тесно, особенно деткам на первом ряду, сидят впритык, друг за друга зацепляются костюмами, шляпами в лицо тычут, а если что пообъёмнее наденут, то сзадисидящим представление не видать.

А после представления пока дождёшься, чтобы основной поток прошёл, просто некуда пристроиться переодеться, только заветное место освободится и начинаешь костюмы снимать и паковать, а тебе уже орут : "Родители поторопитесь, освободите помещение, у нас следующее представление скоро начнётсся", и открывают двери на улицу проветривать, а дети ещё в майках стоях.

Согласна на 100%, сама такое хотела написать, даже текст набрала, а комп глюконул и не отправил, и сообщение стерлось. Я подумала значит не судьба писать в этой теме.
Соглашусь, что делить этим дам, а этим не дам, просто безобразие. А кому-то два, т.е. вместо тех, кому не дали. Просто бардак.
Мы были в костюме. Но брали его с собой, проблем не было, т.е. дома оделись в колготки и водолазку, а в Драме уже нацепили юбку, шапочку и болеро. Не хотелось мне чтобы ребенок попал в такую ситуацию, когда бы не дали подарка. Это просто свинство по отношению к детям!!! Надо подать коллективную жалобу
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 57 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543