Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:20    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Plakamoto
Если у меня не будет поводов для встреч с ним, я не стану сильно переживать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:50    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Plakamoto
Если у меня не будет поводов для встреч с ним, я не стану сильно переживать hysterical

+ мильЁн!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:00    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Девочки, флудим не по теме, делаю вам обеим предупреждение!
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiZika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:15    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Я свое мнение формирую основываясь на здравый смысл.
Вот, например, анализы нравится сдавать в ДО 16. Любые. У нас как то маленький заболел,кровь надо было сдать.Приехали,домой все сделали как надо.Врачи - упаси Бог. Педиатр у нас на участке оочень грамотный.Но вот просто очень. Окулист на Бударина, массажист из поликлиники,за деньги,конечно,но классная тетка. Гастроэнтеролог- Мед.акдемия на 20 лет. Лор- мед.акдемия на Мира... и т.д.
Но что я поняла однозначно - это то, что надо понимать где заканчиватся лечение и начинается выкачивание мани.
Если веду ребенка, то папа обязательно с нами стоит за спиной.Очень почему то помогает. Что в платных, что в бесплатных.
Очень не нравится,что в платных часто встречают по одежке и с радостью сообщают,что лечится надо будет долго.В лаптях,что ли, к ним ходить. Ни как не могу понять - как они спят потом по ночам?(Одного не долечил, с другого денег мало взял)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:39    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Оля
LiZika писал(а):
Приехали,домой все сделали как надо.Врачи - упаси Бог. Педиатр у нас на участке оочень грамотный.Но вот просто очень.

Это, конечно, всё очень по теме, но я что-то не пойму, LiZika ругает или хвалит?
Пы.Сы. А мы просто методы А-никина обсуждали... oops в такой свободной форме...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кузовок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3751
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:39    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

LiZika писал(а):
Гастроэнтеролог- Мед.акдемия на 20 лет.

скажите сколько стоит приём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiZika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:15    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

"DiminaMama"
Педиатра хвалю, лабораторию в ДО -хвалю. Врачей в ДО - опасаюсь.

Нам вот в педиатрии в нефтяниках полежать довелось.Слов просто нет...
Там штукатурка прямо на голову падает.Вообще, лучше лечиться дома. Мне со старшей часто лежать в больницах приходилось-нормальных стационаров мне не попадалось...Грамотные врачи - часто.

кузовок
вам в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:31    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Потому как наша поликлиника для меня-это мрак, начиная от бесконечных очередей заканчивая безразличием медперсонала, я по любым вопросам обращаюсь к платной медицине. Из того, где были, могу посоветовать-гастроэнеролога До16
Секретный код :
(Емельянова)
, аллерголог До 16
Секретный код :
(Гоменюк)
, нефролог там не понравилась (но не
Секретный код :
Романенко
, фамилию не помню). Анализы сдаем только в До16 или Евромеде. Прививки делаем на Валиханова. Я готова платить за комфорт и нервы моего ребенка. Конечно соглашусь что нужно ходить не в клинику, а к врачу. Но вот допустим, аллерголога я выбрала случайно, осталась довольна. Нефролога тоже случайно-наоборот, не очень.
Знакомы врач хвалила центр "Здоровый ребенок" по-моему называется, но прочитав отзывы в интернете-не захотелось туда идти.
До 16 пока нравится, но конечно лучше собирать мнения друзей/знакомых о том или ином враче, вот ЛОР-врача там никто не хвалит почему то.
Сдавая кровь в Евромеде и до16 мой ребенок даже не пикнула, одна тётя кровь берёт-другая танцует с игрушками (нас так в Евромеде встретили hysterical ), Катя не успела даже сообразить в чём вся фишка, а тут уже всё готово. Зато в 1 м-ц я с мужем (два идиота) попёрлись как правильные в поликлинику кровь сдавать shock , напугали мне дочь, палец раскурочили, всё так грубо, нервно.
В общем я лучше себе в чём-нибудь откажу, но ребенка поведу только в комфортные условия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9795
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:34    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

LiZika
LiZika писал(а):
Очень не нравится,что в платных часто встречают по одежке и с радостью сообщают,что лечится надо будет долго.В лаптях,что ли, к ним ходить. Ни как не могу понять - как они спят потом по ночам?(Одного не долечил, с другого денег мало взял)

Я не согласна с таким заявлением , не нужно всех врачей мести под одну гребёнку , в большинстве своём доктора действуют в интересах ребёнка и если во избежании хронизации заболевания , предупреждения рецидивов требуется длительное лечение , то доктор так и говорит . К сожалению не придумали ещё большую зелёную таблетку , которая в один миг излечивала бы все заболевания hysterical , есть болезни которые вообще не излечиваются , а требуют постоянного поддерживающего лечения и наблюдения cry - это по Вашему тоже выкачивание мани ?
Если пациенты перестанут воспринимать врача как врага , то и врачи покажутся хорошими , особенно те , которые работают с детками . tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 20:43    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Нам случилось пожить около года в Москве - так там мы обслуживались в Доктор Жулебино - вот где сервис, любая прихоть исполняется - педиатр ходит домой по вызову, все анализы – по назначению, даже редкие делают, можно на дому, все специалисты в твоем распоряжении, запись по нету. Вот уже живя в Омске - подумываю о покупке дмс, хорошая, конечно, штука - невозможно все время таскать ребенка по разным врачам. Кто-то может подсказать- где это лучше сделать, меня интересует цена-качество-объем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2503
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:06    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

А зубы деткам лечим только в клинике " Улыбка". Великолепные врачи и сервис, оборудование. Ребенок идет с удовольствием и без какого-либо негатива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:41    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Знакомы врач хвалила центр "Здоровый ребенок" по-моему называется, но прочитав отзывы в интернете-не захотелось туда идти.

Мы там почти год наблюдаемся, ни разу не пожалели sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abricoos
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 236
Откуда: р-н СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:19    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Наблюдаемся в "Здоровом ребенке" почти 3 года - с рождения. Ни одного к ним нарекания! Ко всем специалистам попадали как надо. карту в сад вообще сделали без заминок. Ни в одной очереди ни разу не стояли - и, что не мало важно для нас, ни одного лишнего рубля не потратили. Врач на круглосуточной связи, всегда либо приедет сама, либо позвонит куда надо smile Мы так по ее звонку несколько раз в травмпункты без очереди и в не приемное время попадали (у нас привычный вывих). Вот так Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:13    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

abricoos
поддерживаю smile
Мы уже пять с лишним лет там, и не могу сказать ничего плохого про "Здоровый ребенок".

Юля 55
а можно ссылкуна отзывы о "Здор.ребёнке"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plyutic
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:07    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в какой клинике лучше удалить аденоиды ребёнку? Может посоветуете врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543