Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 20:55    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

lenhik писал(а):

Измени своё отношение к врачам. Тогда тебе и начнут поподаться хорошие добрые врачи. :-)


+1000000000000000

С каким настроем к врачу придешь - так и он к тебе относится будет.

По поводу платных клиник можно сказать, что все-таки их основа - зарабатывать деньги. Ни разу не видела человека (и у самой такого не было) которому бы в платной клинике сказали - ты здоров, иди домой и деньги мы с тебя брать не будем.

А анализ крови за 1000рэ - это круто! Проще вызвать платную скорую, чуть дороже - но и анализов больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:17    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

С детскими врачами столкнулась только сейчас. Поэтому опыта пока нет. А вот наблюдалась по беременности я платно. В Центре репродуктивной медицины. Ни разу не положили на сохранение, и ни разу не сказали что у меня куча болячек и это очень плохо, наоборот все больше я, да свекор панику поднимали по поводу результатов анализов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:25    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Девочки, сейчас кто-нибудь наблюдается в Евромеде, на программе семейный доктор, с детками до года? На сколько хватает там 25000 рублей? Как относится врач? Хоть какие-то отзывы есть?

Мы попробовали Здоровый ребенок, нам совсем не понравилось Sad.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:34    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Проще вызвать платную скорую, чуть дороже - но и анализов больше.

вообще не знала о таком явлении shock Как её вызывать? И что за анализы они предлагают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:48    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Oksanik писал(а):
Проще вызвать платную скорую, чуть дороже - но и анализов больше.

вообще не знала о таком явлении shock Как её вызывать? И что за анализы они предлагают?


Не знаю насчет анализов, но платная скорая есть в Евромеде. Если звонить заранее и сказать, что именно вам нужно, то они высылают определенного специалиста, думаю и анализы на дому берут. Мы за вызов педиатра отдали 1200 рублей. Не пожалели нисколько, т.к. отправил он нас в больничку с бронхиалитом в состоянии средней степени тяжести. А врачи на участке 5 дней ходили и выписывали грипферон и називин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:23    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

-=Маринка=-
-=Маринка=- писал(а):
Мы за вызов педиатра отдали 1200 рублей. Не пожалели нисколько, т.к. отправил он нас в больничку с бронхиалитом в состоянии средней степени тяжести.

т.е. приехал педиатр по вызову к вам, сразу поставил диагноз, и отвезли вас с ребенком в больницу? И это всё за 1200, я правильно поняла? И еще вопросик, фамилию педиатра не помните?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:58    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
-=Маринка=-
-=Маринка=- писал(а):
Мы за вызов педиатра отдали 1200 рублей. Не пожалели нисколько, т.к. отправил он нас в больничку с бронхиалитом в состоянии средней степени тяжести.

т.е. приехал педиатр по вызову к вам, сразу поставил диагноз, и отвезли вас с ребенком в больницу? И это всё за 1200, я правильно поняла? И еще вопросик, фамилию педиатра не помните?


Приехал на вызов, прослушал ребенка, поставил диагноз, объяснил что к чему, вызвал городскую скорую сам. Объяснил по телефону диагноз, сказал какую машину лучше отправить. Написал заключение. Дождался врачей. Объяснил что к чему этим врачам. Вот это за 1200. Если бы повезла скорая Евромеда, то было бы дороже. Фамилию не помню, врач был мужчина.
И еще одно. По его вызову скорая ехала 15 минут. Когда вызывала сама, по другому случаю, то скорая ехала 1 час 20 минут.
Лялику на тот момент было всего 25 дней, вспоминаю как в страшном сне. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:24    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте невропатолога для старшего Ре. Вскрикивает ночами, плачет. Просыпается с плачем. cry Одновременно просыпаются все. Младший начинает плакать...тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sistema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 225
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 16:15    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Лелик
В Нефтяниках, в бол.городке невропатолог - Гавришева Вера Николаевна - очень хороший специалист. Телефон не знаю сейчас какой. Можно позвонить, узнать. К нам домой приезжала за 100 рублей, либо на месте принимает, но надо договариваться по времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:44    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Лелик
я бы рекомендовала Манукян (принимает в ДО16 и так полагаю в областной)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 22:47    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

sistema
nadulecek
спасибо.
обязательно воспользуюсь вашими советами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:53    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Ната7320 писал(а):
Девочки может у кого есть знакомый дерматолог???? Sad
У моей младшей куклы непонятная сыпь на лице, ходила на Дианова 7 б. Там руками разводят... И врачи какие-то грубоватые.



Грубоватые, не то слово. Просто хамы, и со мной и с ребёнком ужасно разговаривали. Им в тюрьме только работать ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Furrie
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:07    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Мы наблюдаемся уже пол года у Валентины Юрьевны, отзывы только положительные. Главное внушает доверие маме. НО на сколько мне известно деток она больше не берет - "комплект"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:22    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Furrie писал(а):
-=Маринка=-
Мы наблюдаемся уже пол года у Валентины Юрьевны, отзывы только положительные. Главное внушает доверие маме. НО на сколько мне известно деток она больше не берет - "комплект"


В здоровом ребенке нам не понравилось, то что к узким специалистам сложно попасть. Принимают в ограниченное время, раз в неделю, а некоторые даже раз в месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:32    Re: Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей. Ответить с цитатой

Лелик
девочки, посоветуйте невропатолога для старшего Ре. Вскрикивает ночами, плачет. Просыпается с плачем. cry Одновременно просыпаются все. Младший начинает плакать...тоже
изза каждого пустяка ненадо травмировать ребенка и таскать по больницам.У моей дочки тоже пару рас было такое до года и после года.Мы просто попили травку вилерианку недели 3 гдето и все нормально,спокойные и отлично спим уже несколько месяцев.Мама сказала просто ребенок впечатлительный и тяжело успокаивается.Ктото может напугал или может перенервничал ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Платная медицина в Омске. Услуги для наших детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543