Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самостоятельные мамочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 22:54    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Катя Иванова
согласна со всеми словами. и еще, многие под выражением "домашнее насилие" понимают физическое, это так, но есть еще психологическое, это ой как тоже страшно...

Маруся30
а ты пойми, тебе сейчас надо себя и ребеночка любить, заставь их уважать себя, а то будешь курицей-наседкой в их КФХ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 23:27    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Девочки милые спасибо за поддрежку! я мозгами понимаю что не надо мне никуда рыпаться, знаю что предал по настоящему, это ведь даже не физическая измена, и ведь жаде не считает себя виноватым а только требует и требует. Знаете я и готова была бы все простить мне не надо ничего просто понимания от человека, просто приехал бы обнял поцеловал поговорили бы приняли решение, но нет ничего такого я не дождусь потомучто он мужик и как он сказал так и должно быть и шагов на встречу он делать не будет.
Короче все я понимаю что это уже конвульсии. Не звонила ему 2 недели, так знаете кажется все на поправку пошло. А туту у него ДР было так я не выдержала и позвонила вчера, он сегодня и в итоге опять разругались и знаете из-за чего? он моих родителей начал крыть а я уже не выдержала и про его родителей все сказала) ну детский сад реально, нам родителями становится надо о ребенке думать а мы все родителям кости моем. Корче я опять плохая осталась) ну а сколько ему можно было моих родителей обсуждать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:00    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Про себя мой БМ тоже чет прыгал и орал что я никому не нужна буду с РЕ, типо гордыню засунь куда подальше и ваще я никто!!!!!А рядом со мной были мои родители которым я благодарна и обязана наверно жизнью!ведь домашнее насилие никогда к хорошему не приводят...

согласна на все спописят процентов!

Маруся30
держись, раз приняла решение, поверь, без него будет лучше. Детка родится когда, будет чувствовать, что ты нервничаешь, да и сейчас все чувствует. Без агрессора и на своей территории надежнее. У тебя ПДР когда? С роддомом определилась? Если он тебя нервирует, уходи в игнор, выключай телефон и вообще не общайся. Потом будет настроение - поговоришь, тебе нужно сейчас думать только о себе и о детке!

Мой ходит тоже и говорит по-другому и делать все старается и спокойный внешне, вот только я на это уже не ведусь!!! Проходила я этот цирк, шелковый он пока заявление в суде, потом по старому все будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:32    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
Походит на дворовые разборки ей Богу ranting такое чувство что они хотят насолить просто вам всем в душу через тебя...мол мы твоих родителей поносим грязью а ты все съешь и еще приедешь, посмотри на это с другой стороны ну ей Богу так это выглядит. Твои родители это святое они твои самая надежная опора. Знаешь еще против агрессоров типа "мужик сказал и точка" есть противодействие разговаривать в таком же тоне oops лн тебе говорит типо ты никто и тд а ты задай вопрос "А ты кто?" Что ты конкретно можешь???Какие условия?Что ты можешь сделать?
А на счет родителей это 100% его родители напели плохого ranting они его там обрабатывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:38    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
зомбирую Wink забей! Люби свое дитя!!!!!!!Ты с этими разборками самое интересное пропустишь oops эх..счастливые пузатые недельки sun эти чудесные точки в животике....я то дура это по большей части пропустила с первой дочкой cry из за этих гре""анных разборок ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:03    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
Прежде всего нужно успокоиться и думать о малыше - куда перед самыми родами тащиться в деревню, а рожать время подойдет где будешь? и кто тебя оттуда в роддом повезет, а если наплюют все на тебя, что будешь делать? а потом родишь - какие там условия? это не у родных мамы с папой жить... Здоровье и спокойствие малыша и твое тоже сейчас должно быть на первом месте!!! Вот ведь какой заср...ц условия он ставить будет ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:06    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Ах, прям завелась вся ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:12    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
Я б вообще не обсуждала бы тему возобновления отношений.
Я не хочу к тебе ехать, а ты если хочешь приезжай сама - пипец, это что за мужское волевое решение. Тьфу, прошу прощение, аж противно (без обид)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:22    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Вчера со своим виделись, последние вещи заберал. Если б я не спросила, почему мне ничего не привез, он бы так ни одного вопроса про ребенка и не задал. Спросил только, когда срок.
Ни он, ни его мама будущим ребенком не интересуются. Просто мне интересно, если я им про рождение не сообщу, будут же возмущаться, а в течение беременности молчат.....
Эх!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:24    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

ПДР у меня разные) ну я гдето ориентируюсь на 10 января, но кто знает как получится)))
Я надеюсь только на то что это у меня беременные бредни которые пройдут с рождением ребенка. Я считаю что если бы человеку нужен был ребенок он бы пришел хотя бы поговорить спросил что нужно а не так по телефону тявкать ну правда, а иногда мне кажется может и я палку перегибаю. С др стороны почему я беременная должна брать за все ответственность? у меня решения по сто раз на день меняются правда) раньше такого не было, это конечно потомучто что оч страшно за будущее и свое и малыша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 19:26    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30 писал(а):
Я считаю что если бы человеку нужен был ребенок он бы пришел хотя бы поговорить спросил что нужно а не так по телефону тявкать ну правда

Согласна на все 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 19:28    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

Маруся30
потерпи, чуть-чуть осталось... только не забывай, потом еще и послеродовая депрессия будет, так что надо быть сильной... ты МАТЬ, ты должна диктовать условия, вокруг тебя должны бегать и тебя ублажать, ты и твой ребенок сейчас центр Вселенной, а ты думаешь о том, что " иногда мне кажется может и я палку перегибаю"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 19:58    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Маруся30
потерпи, чуть-чуть осталось... только не забывай, потом еще и послеродовая депрессия будет, так что надо быть сильной... ты МАТЬ, ты должна диктовать условия, вокруг тебя должны бегать и тебя ублажать, ты и твой ребенок сейчас центр Вселенной, а ты думаешь о том, что " иногда мне кажется может и я палку перегибаю"...


Что значит послеродовая депрессия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:19    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

да ты моя хорошая smile,
http://www.medicalj.ru/diseases/psychiatrics/110-postpartum-depression

вот у меня она проявлялась как "бесят все мужики", даж с любимым отцом ругалась... просто надо знать про это и себя при первых симптомах как то "отрезвлять", думать о ребенке, об этом счастье, мыслить позитивно !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:17    Re: Самостоятельные мамочки Ответить с цитатой

понятно) надеюсь у меня этого не будет, еще такой период я не переживу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Самостоятельные мамочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 31 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543