Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
как меня увидел, стал орать, просто истерику устроил

ах как мы орали,когда мама маску себе сделала на лице oops вот же догадалась.....и к доче подошла. Она вроде сначала не поняла, а потом кааааак закатится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

девочки, наверное что-то с погодой: я свою седня даже в подгузах положила спать, лишь бы ребенок поспал - а то она хнычет последние 2-3 ночи и я как зомби хожу - спать жутко хочу, отрубаюсь просто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
а еще мальчиком называемся

У меня старший как теленочек ласковый, а меня раздражает ranting
Ну не должен быть таким мальчик!!!

А девочка знакомая на это говорит "Ну да должен бытьбрутальный мачо и вонять спиртным и табаком", вобщем мамочки у кого мальчики не ласковые, хотят теляточек, а мне бы мачо hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
свою седня даже в подгузах положила спать, лишь бы ребенок поспал - а то она хнычет последние 2-3 ночи

Попробуй молитву над ней прочитать, "отче наш". Не знаю как она действует но иногда прямо сразу помогает.
Я еще в крестильное полотенце иногда заворачиваю, когда точно понять не могу, чего девонька истерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

девочки, всем привет!
Всех новеньких с прибытием!
в новой болталке я первый раз...читаю иногда вас.
мои хлопцы тоже меня никуда не отпускает. вчера их спать уложила - поехали в кино, приезжаем - а мама сидит на кровати и их обоих держит - они проснулись и капец....сегодня тоже пошла на треньку - только за дверь - тут же проснулись. муж сейчас поехал к друзьям, а я дома - так ведь спят же!

А это Владик не пускает Ярослава в коридор ))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Yuliana
дохтур сказала, что аллергия..просто прогрессировало сегодня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):

Так пусть тогда на кухне рядом с тобой играет smile

Я бы с удовольствием, только после перезда еще не все разгребли, полкухни сумок и др. дребедени, так что на пол - не вариаент, а в стуле не сидит больше 5 минут.
polli
OGRA
lenchiks
Даа, взрослый... Sad А маме вечером рассказала, про то, что Максимка кусочки ел, она поворчала, что наверное ничего не прожевал, так заглотил, плохо теперь переварится Sad shock А мне кажется, тогда бы давился.
Еще мы к вечеру заценили украинский бублик, наконец дошло, что можно его обгрызать, а не только играть и на пол кидать shock
ПРО ОКОНЧАНИЕ ГВ
Тоже сегодня с мамой обсуждали. Я бы вот до 1,5 максимум кормила, вот только думаю, и как потом отучать, мне кажется у меня такой парень титечный shock
А еще мы учимся словам НЕЛЬЗЯ, НЕ НАДО... У нас на полке в зоне Максовской досягаемости торчит флешка и он все норовит ее выдернуть. Как зашуршит к ней, я сразу сердито и громко:"Максиму не надо этого делать". Он сразу садится и ржет! shock но правда не лезет, и так раз по 5 на дню shock
Albinochka писал(а):
Моя и минуты не кричит hysterical

Я тоже не могу, сразу песни-пляски... когда совсем малюпас был, только скажу: "Максимка плачет". Мама мне:"Это разве плачет, вот кто-то в детстве ревел так ревел" и на меня многозначительно поглядывает oops
AnnA-V писал(а):

Иногда, впрочем, еле живой...

friends hysterical hysterical hysterical
Tabochka
Yuliana
Albinochka
А у нас Макс скотча боится shock как слышит, сразу в рев
Mamba
Ой, какие парни уже взрослые !!! Так выросли за последние 1,5 мес., когда мы их видели!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Мамочки, спасибо всем за поддержку. Расскажу немного как у нас дело обстоит. В 2 месяца Мирослава переболела ОРВИ, измеряли тем-ру она была повышена, думали на болезнь, НО болезнь прошла тем-ра осталась. Стали измерять каждый день утро/вечер. Ниже 37 не опускается. Хотя вру за 4 месяца раз 5 было что 36.8 градусник показывал. Измеряли тем-ру в состоянии покоя (во сне) 35.9-36.0. Предположили что нервная система возбудимая. Пропила пантогам и глицин в течении месяца, результата ноль. Дочка активная и на тем-ру никак не реагирует, но мама то волнуется. Тем более с таокй постоянно тем-рой никак не поймешь то ли заболел ребенок и они повысилась толи это просто такая. В итоге отправили нас в иммунологу, сдали мы анализы на инфекции. Нашли ЦМВИ, герпетическую инфекцию и фирус Штейнбара. Sad Я в панике бегу скорее к иммунологу этому, она говорит ничего страшного мол показатели низкие, трогать пока не нужно, зачем ребенка залечивать. Успокоились, идем к педиатору, а нам прививки не ставят опять (только в месяц гепатит поставили а дальше из-за тем-ры не ставили ни одной), говорят вдург это вяло тякущая инфкция а мы вам бац прививку. Отправляют нас к инфекционисту в нефтяники. Едем, она нас смотрит и отправляет пересдавать анализы на инфекции чтобы выяснить заразился ли ребенок внутриутробно или уже после переболел. Вот их нам и надо теперь сдать. Инфекции эти неизлечиваются до конца а остаются в организме насовсем. Sad Еще у нас след от БЦЖ на плече отсутствует и нам сказали что значит у нас иммунитета нет совсем Sad(( В общем вот такие не веселые дела.
ПРО СОН
Мы уже несколько дней спим вообще ужасно. Просыпается раз 7 за ночь. Это с учетом того что в 8 мы уже на ногах всегда. Скачу всю ночь к ней туда-сюда. Как зомби хожу уже. Кормлю ребенка ночью и думаю только не уронить только не уронить. Даже муж не пристает, а говорит ты устала иди поспи/отдохни лучше.
ПРО ТОРТИК
Спасибо всем за похвалу. Нямка получилась еще та. Ходим вдвоем в мужем потихоньку хомячим. Вот так только сладким себе настроение и поднимаю.
ПРО СЛЕЗЫ
Поплакать это вообще супер средство, но я так просто плакать не могу. За эти 4 месяца позавчера вот только уже не удержалась, на прогулку Мирашку собирала и расплакалась. Доча на меня посмотрела и со мной разревелась, пришлось срочно сопли подбирать и ребенка успокаивать.
Ксюша
Максимка вообще молодец! Растет мужчина!

А где у нас Мамба-Вика пропала? Никто с ней не общается? П.С. Пока катала свою поэмы Вика уже сама написала)))


Последний раз редактировалось: Роднуля (Пт Окт 21, 2011 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Стоит только брови сдвинуть, он сразу в слезы горькие

а моя смеяться начинает shock мне порой кажется, что она вообще не воспринимает меня всерьез


Tabochka писал(а):
меня с чалмой на голове не узнает

и меня вчера не признала: смотрит так внимательно,мол, "Тетенька, а Вы мою маму не видели?" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

А мы мыльные пузыри пускали, а один на нос прямо сел и лопнул!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Доча на меня посмотрела и со мной разревелась, пришлось срочно сопли подбирать и ребенка успокаивать.

У меня Макс тоже сразу ревет, если я начинаю Sad А зато с мужем как-то разругались, прям сильно-громко, обычно при ребенке себе такого не позволяем, а тут не удержались, а он как захохочет...ну и не до скандала сразу smile сами рассмеялись
ku4arik писал(а):
"Тетенька, а Вы мою маму не видели?" hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Роднуля, Ириш, привет! я вот как раз и здесь hysterical
Желаю, чтобы все у вас выяснилось и нормализовалось. с другой стороны - если бы что-то было не так, Миру бы наверняка это беспокоило.
сон у нас тоже бывает беспокойный - я даже ночью и не понимаю бывает, кого кормлю hysterical

gaeschka спасибо oops Макс то прям совсем большой мужчина. Как у вас с горшком дела обстоят - или он пока вместо игрушки?
Ксюш, а ты мясо сама делаешь, или в банках берешь?
нам тут кролика из деревни подогнали, а я не знаю, скакой стороны к нему подходить - то ли варить его, потом в морозилку, то ли сырого разделывать на порции slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
я даже ночью и не понимаю бывает, кого кормлю hysterical

Вот у кого веселуха! hysterical hysterical hysterical

gaeschka
Цитата:

Ксюш, а ты мясо сама делаешь, или в банках берешь?
нам тут кролика из деревни подогнали, а я не знаю, скакой стороны к нему подходить - то ли варить его, потом в морозилку, то ли сырого разделывать на порции slow

Я как-то купила бабушкино лукошко, мне оно жуть как не понравилось.
Я сама варю - курицу или говядину. Решила, что все равно к году надо за общий стол переходить, мы сроду ни кроликов ни индеек ни едим, значит будет лопать как все.
Режу на кусочки маленькие, каждый в отдельный мешочек и в морозилку. За 1,5 часа до обеда достаю кусочек, варю, остужаю и в блендер с кабачком, картошкой, моркошкой и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Как у вас с горшком дела обстоят - или он пока вместо игрушки?

На горшок мы ходим...
Посадили в 6 мес. (за 2 дня до), один день освоились...вот как это было

а потом решили, что дело это серьезное hysterical
Теперь ходим какать только в горшок. Писать стабильно после сна ну и так, как словлю...
Этот нам уже маловат, надо новый покупать, все руки (точнее ноги до магазина) не доходят.
Если сажу и сразу встает - не неволю, раз встает, значит не хочет. А так обычно берем какую-нибудь игрушку/книжку, если через минуту не писиет, тоже встаем, значит не хочет... Ну как-то так.

Ну и конечно как игрушка он просто незаменим!!! Знаешь как красиво, если надеть на голову! hysterical oops


Последний раз редактировалось: gaeschka (Пт Окт 21, 2011 23:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Mamba
gaeschka
блииин, вот уже мальчишки какие большие! Вик, твоих-то вообще давно не видела - повзрослели!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543