Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Корж для торта испекла, завтра с утра торт промажу и будет к обеду именинный торт!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
а мы сейчас ролы буим делать

Ням ням ! Wink
oddity писал(а):
svetlanka85 писал(а):
у нас самая любимая игрушка - это старый дисковый телефон

о, надо у родителей спросить, у них где то валяется
_________________

А я тоже у родителей видела.хотела выбросить,а потом предположила,что Стасу скоро понравится с ним играть.
kenyj писал(а):
мы наконец то ползем на четвереньках, еще не совсем уверенно но ползём и вставать начали.

Настена молодец !
byyf писал(а):
я хочу резиновые игрушки "Лан"ко", их грызть можно
_________________

Они есть в СП? Если да,кинь ссылочку! Wink
SURIA писал(а):
сыночек из него тоже вылазит...выгибается и сползает...

А ремней нет в нем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
так хочется нам с Ульяночкой познакомиться!

НАМ тоже хочется, и мы обязательно это сделаем smile
ku4arik писал(а):
Блин, у всех детки спят на улице

не у всех no . Видимо имя все таки сильно влияет на характер. И моя красота тоже вредничает, если меня не видит, поэтому все дела после того, как она на ночь засыпает
Albinochka писал(а):
Моя красота сегодня ОРЕТ. Просто играет, в голос.

Ульяна научилась визжать. теперь делает это постоянно, и когда хорошо, и когда чего-то не нравится shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
А еще,мы на встречу наверно придем все-таки

hurrah hurrah hurrah
ой наконец до компа добралась..наотмечались...всетаки погодика 1 раз в жизни отметить можно, назвали гостей, купили 2 торта а один гость принес еще один shock а я с понедельника решила с сладкого слезть...ну и как подфортило же!похоже всю неделю тока будем доедать то что не съели сегодня shock завтра фоточки выложу нашего именниника sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Albinochka
Цитата:
от япошек стало раздражение,а в этих красотаааа.
shock
Может вам просто не качетсвенные японцы попались? мы пользуемся с рождения Меррисами и слазить с них не собираемся. Перепробовали много какие подгузы, но маме (мне) не понравилось ничего хотя аллергии не было ни на что. ТТТ.
Цитата:
Моя красота сегодня ОРЕТ. Просто играет, в голос. ГРОМКО. Мои уши вянут, весь дом на ушах. А она ОРЕТ и улыбается
Это она колыбельные тебе поет спим мол мама ложись))) Певица растет Wink
Цитата:
Я дочу называю "двадцатиминутка" потому что она днем спит свего лишь 20 минут...3 раза....т.е. всего час. А должна 2-3 минимум.
А мы 4 раза за день спим. Встаем рано поэтому потом часок доча досыпаем и в течении дня 2 по 30 минут, и один 20. Итого 2, 5 часа примерно.
Цитата:
А еще,мы на встречу наверно придем все-таки
friends Молодечики какие! Будем вас с Мирашкой ждать.
Цитата:
Молодцы,как по книжке
Эт по какой?
Сакура
Цитата:
а мы ложимся всегда после 2 ночи и бывает встаем в 3 и до 6 укачиваемся .. ля-ля-ля ))))
У нас был такой период. Мы в 12-2 ложились, в 4-5 вставали и до 6 часов гуляли и ни в какую не спали. Так что теперь просто просыпаясь 4-5 раз за ночь дочу покормить я можно сказать что высыпаюсь hysterical
lenchiks
Цитата:
Корж для торта испекла, завтра с утра торт промажу и будет к обеду именинный торт!!!
Молодец мамочка! Нет чтобы отдыхать лечь она на ночь глядя коржи печет. Хотя я такая же friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20896
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

AnnA-V
и другие девочки, кто практикует совместный сон, вы деток кладете на там подушечку, ну чтоб возвышение небольшое было, они срыгивают у вас? Я тут вычитала, что молочко может затечь в ушки, но ночью все-равно спим вместе, иначе, мне вообще не спать тогда...
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Они есть в СП? Если да,кинь ссылочк

в том то дело, что НЕТ! а хотелось бы!
Жена в Законе писал(а):
Видимо имя все таки сильно влияет на характер

у нас племяша Ульяна, оч. активная девочка hysterical
Сакура писал(а):
вы деток кладете на там подушечку, ну чтоб возвышение небольшое было

я ничего не кладу
Сакура писал(а):
они срыгивают у вас?

no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
oddity писал(а): а мы сейчас ролы буим делать

Ням ням !

я про ваши шашлы молчу, только о них и мечтаю
Сакура
я тоже ничего не кладу

Роднуля писал(а):
Может вам просто не качетсвенные японцы попались

у нас от муни раздражение было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Жена в Законе писал(а):
Ульяна научилась визжать

вооот. слово не могла подобрать, ВИЗЖИТ)))

polli писал(а):
завтра фоточки выложу нашего именниника

С полугодием вас daisy Ждем фотоотчет hysterical

Роднуля писал(а):
Может вам просто не качетсвенные японцы попались?

купили в подгузник.ру

Роднуля писал(а):
Певица растет

Точна Wink

Роднуля писал(а):
Будем вас с Мирашкой ждать.

friends

Роднуля писал(а):
Эт по какой?

книжка называется - Хорошая мама hysterical

Роднуля писал(а):
Хотя я такая же

О я помню твой черемуховый))))) Все никак не попробуем Wink

Сакура писал(а):
и другие девочки, кто практикует совместный сон, вы деток кладете на там подушечку, ну чтоб возвышение небольшое было, они срыгивают у вас? Я тут вычитала, что молочко может затечь в ушки, но ночью все-равно спим вместе, иначе, мне вообще не спать тогда...

Наше молочко течет по щеке и оказывается на пеленке)
Не знаю в чем дело,но она срыгивает((((((( кашу,пюре - нет. А мое - вот так((((((((( Аж обидно....

Что-то я разговорилась ночью hysterical Пойду спать, пока доча Витаса не начала пародировать! Всем споки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20896
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

oddity
Albinochka
byyf
девочки а вот интересно, значит теория "столбика" ночью всеми усердно игнорируется Wink Я вот заметила, ночью порой ничего не срыгивает, лежа под боком, а днем при попытках удержать столбиком, срыгивает - вот ведь исключение из правил ..
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
девочки а вот интересно, значит теория "столбика" ночью всеми усердно игнорируется

Конечно, у нас также, а зачем будить ребенка? *и себя* smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Сакура
Мы то же столбиком не держим-не помогает, у нас свое исключение из правил: выкладываемся на животик после еды и стОООлько воздуха выпускаем shock Даже спящего себе на живот кладу, а потом в кроватку (но ночью мы мало просыпаемся 1-2 раза).
Девочки, у нас новое достижение: парень наш научился захватывать игрушки и в рот тянуть sun
А еще: съездили мы вчера к доктору 7740 г и 65 см smile Но вот прививку нам не поставили-Пентаксима в городе нет... будем ждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

polli писал(а):
завтра фоточки выложу нашего именниника

ждемс sun

Роднуля писал(а):
А вы какими пользуетесь? Прямо с рождения постоянно в подгузах ходите?

у нам памперсы премиум. нук родились мы летом - поэтому летом периодически голопопили! сейчас изредка голопопим - когда массажик я ей делаю (точнее-поглаживания) - это раза 4 в день - и то в эти 15 минут она успевает пописить,а то и 3 раза!!!! а научите как вы - просто голышом на пеленочках? пописили, заменили? а если в трусиках - оно де все равно мимо вытекает наверно... а в подгузах я чет по дому не хочу - приучаемся босичком дома находицца - в бодиках только.

Сакура писал(а):
вы деток кладете на там подушечку, ну чтоб возвышение небольшое было, они срыгивают у вас?

нет - без подушек. просто на пеленке. если срыгивает - я обычно слышу и тут как тут с ваткой все вытираю.
Сакура писал(а):
значит теория "столбика" ночью всеми усердно игнорируется

мы первые 2 недели жизни и ночью стобиком ходили - сильно срыгивала, а потом ночью как-то нормально стало. да и днем нормализовалось после 1 месяца. я ее столбиком ношу, только если слышу как она воздух наглотается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyarita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1114
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Только и хватает времени чтобы прочитать,то что вы наболтали.То со старшей уроки делать,то малого таскать (целыми днями с рук не слазиит)к вечеру пока уложишь спать , уже никакая.Пока старшая стих учит,а малой спит решила написать, но думаю я тут не надолго,т.к малой спит по 30 минут максимум.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
читаю вас и понимаю - мы одни все время в подгузах

Мы все время в подгузниках friends С рождения. Снимаю иногда, минут на 15, попу проветрить smile Но она у меня почти все время на руках, даже спит днем частенько только на руках. У меня столько одежды нет, чтобы ее без подгузников держать hysterical

Сакура писал(а):
и другие девочки, кто практикует совместный сон, вы деток кладете на там подушечку, ну чтоб возвышение небольшое было, они срыгивают у вас? Я тут вычитала, что молочко может затечь в ушки, но ночью все-равно спим вместе, иначе, мне вообще не спать тогда...

Детям до года не рекомендуют подушку... В ее кроватке тоже никаких подушек нет. Про молоко тоже читала, но у нас вроде никаких проблем с ушами (т-т-т) не было. Хотя днем я ее кормлю на подушке для кормления, она там тоже в горизонтальном положении получается... Дело в том, что она у меня поначалу ооочень долго ела, от 40 минут до 1,5 часов, у меня бы уже руки отсохли, если бы я ее все время на руках кормила.
В последнее время вообще не срыгивает. Раньше срыгивала иногда от того, что тужилась сильно. Она у меня сейчас вообще - поест ночью и тут же на живот переворачивается спать shock Признаюсь, я и днем ношение "столбиком" чаще всего игнорирую, держу только если вижу, что беспокоится после еды.

А мы сегодня едем на шашлыки hurrah Жаль, пасмурно, но может солнышко еще выглянет для нас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 37 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543