Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос!

      Поделиться:

Как будем отправлять посылки?
почтой для всех (расходы по упаковке и пересылке не включены в стоимость подарка)
26%
 26%  [ 7 ]
через центры раздач (плата за раздачу и хранение за счет получателя)
73%
 73%  [ 19 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:12    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой



Девочки, всем привет! На многих форумах уже не один год идет флешмоб-игра - подаркообмен, анонимный Дед мороз. Давайте проведем такую игру и на Омскмаме!

Суть игры заключается в следующем: участники записываются на участие в игре, потом путем лотереи или другим способом среди участников выбираются пары даритель - одариваемый. Каждый даритель является одновременно одариваемым, так что игра является беспроигрышной! Даритель собирает посылочку для ребенка на оговоренную заранее сумму и должен ее вручить до НГ одариваемому любым согласованным заранее способом. Одариваемый посылку получает, радуется и по возможности выкладывает в теме фотоотчетик. В качестве даров может выступать все, что порадует ребенка, которому предназначена посылка на НГ.

Посмотреть как это было на Сибмаме в 2 прошлых года, можно тут:
Секретный код :
Темка по игре-2009 находится здесь:
http://спам.ru/viewtopic.php?t=178164&postdays=0&postorder=asc&start=0
По игре-2010 здесь:
http://спам.ru/viewtopic.php?t=348286&start=0


Условия игры:
- минимальная сумма дара - 300 руб., потолок суммы дара - на ваше усмотрение;
- способ доставки - через систему Центров раздач или почту, также возможен вариант личной доставки, но только по согласованию с одариваемым;
- каждый участник знает, кому он делает дар;
- никто из участников не знает, от кого он будет получать дар;
- одним из даров должен быть рукотворный подарок, будь то открытка, игрушка, бусы, необходимо сделать его либо самому ребенку/детям, либо совместно с мамой;
- после того как отпишитесь в темке, необходимо выслать мне на e-mail
Секретный код :
kroshkaen@yandex.ru


следующую информацию:
1. Ник с пометкой - Омскмама. Внимание - те УЗ, кто записался на игру на Сибмаме, отписываются только, если хотят участвовать еще и на Омскмаме, т.е. отправлять 2 подарка, ну и получать тоже.
2. полные ФИО и адрес (включая индекс) того, кто будет получать посылку (если посылка будет отправляться почтой) ИЛИ Ник и имя при отправке через Центры раздач
2. контактный телефон (обязательно),
3. каким способом хотите получить посылку,
4. Имя и возраст ребенка, пожелания к дару, если детей несколько, то надо перечислить эту информацию по каждому ребенку, при этом указать общую посылку для всех детей (в этом случае вы отсылаете в ответ тоже одну посылку, но сумма дара разбивается на на количество детей, т.е., если детей 3, и вы хотите общую посылку, то на 1 ребенка придется дар на 100 р.) или для каждого отдельно (тогда каждый ребенок получает по посылке от разных дарителей, но и вам придется отправлять тоже несколько посылок по количеству детей, т.е. если детей 3, то каждый из получит дар минимум на 300 р., но и вам придется отправить 3 дара на сумму не менее 900 р.),
5. район проживания, каким способом доставить посылку (если через центры раздач - то указать, в каком центре оставить посылку).
6. Раздачи в центра раздач на общих основаниях, т.е. платная раздача и хранение.

- набираться будет четное количество участников, т.к. участники будут делиться по парам.
- запись на участие в игре идет до 30.10.2011 г. включительно, до 15.11.2011 г. я провожу жеребьевку и 16.11.2011 г. сообщаю каждому участнику о том, кому он шлет посылку, все посылки до 25.12.2011 г. должны быть доставлены своим адресатам (или хотя бы оставлены в ЦРП).
- прошу обратить внимание на то, что после 15.11.2011 г. отказаться от участия в игре можно, только если на ваше место есть замена, т.к. иначе жеребьевка получается неверной.
- БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКИ ВОВРЕМЯ, Т.К. РЕЧЬ ИДЕТ О ДЕТЯХ, ДЕТИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ЭТИ ПОСЫЛКИ!!! Да и организатор очень переживает. Если вы по каким-то причинам сомневаетесь, что сможете отправить посылку вовремя, лучше отказаться от участия в игре.
- после того как посылка отправлена по почте/отвезена в ЦРП, напишите мне в ЛС о том, каким способом отправлена посылка. Я буду отправлять получателям уведомления, что их ожидает посылочкаsmile

С любовью к вам, ваша KroshkaEn


Последний раз редактировалось: kroshkaen (Пн Ноя 14, 2011 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:39    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

можно даннные в лс отправить?чтото почта у меня через раз работает oops

1. svet55
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:41    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

svet55
Лучше все таки на почту, у меня там подпапки созданы. вы отправьте, а если не дойдет, тогда в лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:52    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

я участвую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:53    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

У меня вопрос про рукотворный подарок. Если ребенок маленький, можно маме самой что-то связать, вышить и т.д.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:55    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

BK
обычно вместе клеяли открытку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:12    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Мама Алины
У меня ребенок не любит заниматься ручным творчеством. Хватает ровно на 10 секунд. Все-равно делать мне придется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:38    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

BK
маме самой тоже можно тогда думаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:40    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Отправила сообщение sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:11    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

kroshkaen
Я с вами. 2 года на СМ участвовала, очень понравилось. Так что с удовольствием и в этот раз поучаствую. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:33    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

и мы с Вами , на мой взгляд интересно sun , отправила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:01    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Света, я как обычно с с удовольствием приму участие. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:12    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Я тоже приму участие, спасибо smile, данные отправила на почту.

Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Пт Окт 14, 2011 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:15    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

И я, и я хочу поучаствовать! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 15:02    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

я тоже участвую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543