Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:06    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Тепь никто в этой консультации не набоюдается?


почему же. Я там...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Кел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:55    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Расскажу свою историю, связанную с 2ЖК№2. По прописке я стою на участке 6, врач Рябова. Давным давно у меня была эрозия. Так мой врач сказал, приходи с деньгами, я тебе ее прижгу. После этого я к ней не ходила. Поменяла врача на Канаеву, а эрозию мне вылечила Буряк, за что ей благодарна. Канаева - спокойная, медлительная. Долго приходилось сидеть в очереди. Сначала она мне нравилась, но после двух случаев, я стала к ней ходить для галочки. Первый случай - внематочная с лапороскопиеей (трубу сохранили). Ладно, после первой внематочной я к ней пришла, пропила, что она мне назначила, не помню, потом на очередной явке она сказала, что я могу беременеть. И после этого у меня вторая внематочная на ту трубу, которую сохранили. Я пошла к платному врачу и поняла, какая разница между ними! Канаева после первой внематочной даже не предложила проверить проходимость труб, не говоря о воспалении яичников, которое у меня оказывается было. Слава Богу, мой врач (платный) меня вылечила и я теперь на 12 неделе. Теперь история о постановке на учет. Кратко: Канаева отказалась меня принимать (у меня другой участок), отправила к Рябовой, Рябова тоже отказалась меня ставить на учет, так как по месту проживания я отношусь к 1 ЖК №2. Пришла туда, хотела попасть к Поповой, но она отказалась меня взять, так как у нее и так 2 участка. Встала на учет по участку 20, согласно адресу проживания. Врача еще не видела (в отпуске), а медсестра вроде хорошая. Все анализы сдала бесплатно (правда половина анализов у меня было из больницы), попросила 20 листов бумаги, клей, уголок и пару ручек. Но это не накладно. Главное, чтобы врач был хороший. А это я узнаю позже) Все удачи)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:35    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Надежда Кел
20 участок - это Безверхая О.Б. ?
Первую Б. у нее наблюдала. Врач как врач. Не особо поторопится. Для меня плюс, что она не злюка )) Всегда казалось, что мед.сестра там главнее врача )) Ничего не могу сказать как она ведет Б. если есть осложнения. Слава Богу сына выносила легко. Дааа, я тогда набирала очень быстро вес. И ей было все равно! Около 17 кг набрала, а она даже про диету не намекнула, пока сама не начала бить тревогу. Это было 6 лет назад. Не знаю как сейчас.
Я ее видела в ЖК на прошлой неделе. Вроде вышла с отпуска уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Кел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:41    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

MaryP писал(а):
Надежда Кел
20 участок - это Безверхая О.Б. ?
Первую Б. у нее наблюдала. Врач как врач. Не особо поторопится. Для меня плюс, что она не злюка )) Всегда казалось, что мед.сестра там главнее врача )) Ничего не могу сказать как она ведет Б. если есть осложнения. Слава Богу сына выносила легко. Дааа, я тогда набирала очень быстро вес. И ей было все равно! Около 17 кг набрала, а она даже про диету не намекнула, пока сама не начала бить тревогу. Это было 6 лет назад. Не знаю как сейчас.
Я ее видела в ЖК на прошлой неделе. Вроде вышла с отпуска уже.

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
girl__dream



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:28    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки, кто первый скрининг делал в ЖК? Как там врачи УЗИ? и почему они настоятельно советуют не проходить его в евромеде/ультрамеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Кел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:58    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

girl__dream писал(а):
Девочки, кто первый скрининг делал в ЖК? Как там врачи УЗИ? и почему они настоятельно советуют не проходить его в евромеде/ультрамеде?

Я делала в ЖК. Участковая медсестра сказала, что врач у них хороший. Решила не тратить лишние деньги, раз здесь бесплатно. Я верю на слово, сказали хороший, значит хороший) Насчет советовать, где делать, никто не советовал настойчиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 20:35    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

girl__dream не стала бы больше делать в жк этой
Через 4 недели оказалось что даже не могли правильно определить по какой стенке плацента располагается
Мне не гвоорили что не делать, но видимо к этому врачу не особо идут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 927
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 18:14    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

У меня 30 недель,наблюдаюсь там у Халитовой,очень довольна.Тут пишут про очереди...никогда их не наблюдаю.Ну уж точно лучше чем около 2 роддома в консультации))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мурмыська



Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 14:00    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

А я от нашей ЖК ничегошеньки не получила. Даже на УЗИ бесплатное ни разу не отправили. Чего уже говорить про санатории или препараты. Не буду скандалить, лучше пойду куплю сама и на УЗИ хожу к одному и тому же приятному платному доктору smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 927
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:55    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Про бесплатное УЗИ можете даже не жалеть....Я один раз попала и вообще разочарована,там сидят в ЖК две "бабули",слово у них спросить нельзя.Теперь только платно хожу на малыша смотреть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лелик84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 22:57    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

я тоже у Халитовой наблюдаюсь))) абсолютно довольна, мне есть с чем, вернее с кем, сравнивать... в 1 бе наблюдалась в жк 8, в амуре... потом туда же пришла во 2-ой раз, жаловалась на боли в низу живота, игнор...даже на сохранение не положили, итог-выкидыш. поэтому в эту бе много узнавала про врачей... очень советовали Халитову, хотя я по участку не отношусь к ней, попросилась и она меня взяла))) в общем, я довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля+Саша Д
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 889
Откуда: г.Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 20:14    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

девочки подскажите полный список анализов и чего там еще может понадобится чтобы встать на учет в эту жк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:52    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Встала на учет по беременности, у меня 3 участок, Канаева. Спокойная, адекватная врач, первый раз к ней с эрозией приходила. Очереди у ней никогда не видела.
На первом приёме посмотрела на кресле, выписала анализы, дала талончик на УЗИ (будет где-то 10 недель), сразу взяла талон к врачу на этот же день после узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:39    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки! всем привет! Подскажите, еще работает врач (имени не помню, но отчество Нусиновна)? И еще вопросик. Я так поняла, что до 10 недель не ставят на учет? даже не имеет смысла ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:41    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

KAT85 почему не ставят? Я в 8 недель встала. Пришла, правда, уже с результатом Узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543